Как правильно выбрать 2 din автомагнитолу?

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#61
тоже на следующей недели буду менять штатное радио на JVC KW-AVX640 In-Dash 6.1" Double DIN Touchscreen DVD, CD, MP3, WMA Receiver w/ Front Panel Aux and USB Port музыка уже пришла осталось дождаться разъёмы да рамку
 

Вложения

  • 43.8 КБ Просмотры: 123
  • 17.9 КБ Просмотры: 140
  • 20.1 КБ Просмотры: 158
  • 15.9 КБ Просмотры: 156

pinkom

Участник
38
0
Новосибирск
#63
Всем привет! Поставил тут себе голову пионера и нифига не играет по сравнению со штатным... Электрик сказал что усилка и саба нету...? Я удивился этой новости и решил уточнить так ли это? Усилитель как я думаю стоит прям в родной голове? А сабвуфер? Чувствую что ошибся с выбором установщиков..
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#64
pinkom тебе тоже нужен будет наборчик если не хочешь резать провода что бы было всё мобильно:D
 

pinkom

Участник
38
0
Новосибирск
#65
У меня голова уже установлена- вопрос по улучшению качества звучания если это возможно подключение штатного усилка? И есть ли на 2005 Ford Expedition сабвуфер или нету!?
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#66
насчёт сабвуфер я незнаю у нас стоит сзади возле лючка со стороны водителя можешь вскрыть и глянуть,а насчёт звучание ребята советуют вообще всё подключать минуя его.Вот твои фишки на усилке
 

Вложения

  • 37.5 КБ Просмотры: 136
  • 39.1 КБ Просмотры: 189

pinkom

Участник
38
0
Новосибирск
#67
насчёт сабвуфер я незнаю у нас стоит сзади возле лючка со стороны водителя можешь вскрыть и глянуть,а насчёт звучание ребята советуют вообще всё подключать минуя его.Вот твои фишки на усилке
Завтра займусь осмотром )) надо сменить установщика однозначно )
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#68
Не могу найти radio amplifier усилок:shock:
всё снял,но нигде не вижу может кто подскажет
 

Вложения

def7

Старожил форума
1 181
56
All world
#70
joker666,
Какой усилок ищешь?
Проверь сопротивление от любой колонки и на разъеме жгута к голове - если есть 0 значит никакого усилка нет- только в голове. Схема и факт не всегда совпадают может быть и другая комплектация.
Вы сами-же дали распиновки вверху- там напрямую С2291b или это не Ваш?
А вот у саба действительно может быть выносной.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#71
Мужики кто подскажет,как подсоединить саббуфер с родным усилителем на новое радио с выходом пальчиковым: схему прилагаю.

Добавил ссылку с хорошим качеством.

http://img210.imageshack.us/img210/9913/2003lincolnnavigatorrad.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

billgaren

Активный участник
652
27
Моск.Обл.
#72
На рынках "МОРЕ" переходников Америкоз -Европа
Ничего паять ненадо. (Мне просто не понравилось что добавится 15см пучка+ещё клеммник и спаял сам :oops:)
Думаю простому потребителю 15см пучка,которого не видно ,пофиг.Чем платить за ненужную работу неизвесные тарифы
это где такие переходники купить можно? поделитесь ссылочкой?
 

billgaren

Активный участник
652
27
Моск.Обл.
#74
Brenon, спасибо, но речь шла не про рамки, а про переходники фишек.
 
Последнее редактирование модератором:

Pozitiv945

Активный участник
Клубная карта
294
15
Lincoln Navigator 1998
Москва
#75
Brenon, спасибо, но речь шла не про рамки, а про переходники фишек.
Как правило на магнитоле есть разъем, поэтому смело режь провода(паяем, скрутка или зажимы). Всегда ГУ можешь вынуть. Я себе на Навигатор поставил 2Дина, без колхоза не обошлось. Все встало очень красиво. Родная музыка просто не играла.
 

Brenon

Участник
Клубная карта
203
10
Ford Expedition 2004
Москва
#77
Brenon, спасибо, но речь шла не про рамки, а про переходники фишек.
Вот такое надо? Или вам какой то другой переходник нужен?
Я когда менял в U2 штатную на SONY тоже думал что надо будет резать.
 

Вложения

Pozitiv945

Активный участник
Клубная карта
294
15
Lincoln Navigator 1998
Москва
#78
Последнее редактирование модератором:

nikz47

Новичок
26
0
Москва
#79
всем привет!
подскажите плиз, проверенный сервис по установке автозвука. имеется магнитола 2din pioneer + интерфейсный адаптер для нее из ТРИОМА для управления на руле. где могут грамотно установить, чтобы и САБ играл и потолочный DVD работал ?
штатная магнитола THX с Линкольн Навигатор. Посоветуйте, пожалуйста, варианты.
 

Pin

Участник
670
13
Тихвин
#80
Попробую, чуть позже выложу.
Вот балалайка: http://www.yo-sound.ru/item9013/
Я так понимаю, что магнитолу в принципе можно выбирать любую. Все равно ни одна не подходит к родной акустике Дишена1/Навигатора1.
Отсюда вопрос - что ставить в родные посадочные места дверей, уголков передних дверей и и вместо штатного сабвуфера? Нужно ли перетягивать все провода?

Хочется именно оставить внешне как есть, безо всяких подиумов, бочек и прочего. А так же не трогать багажник, он используется по прямому назначению.

Фото родных динамиков в передней двери:

 
Последнее редактирование модератором: