Как правильно выбрать 2 din автомагнитолу?

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#41
таки не нашел рамку на Форд Эксплорер 2
 

ereminds

Участник
568
8
Ford Explorer 1999
Москва
#43
Поищи на тарасовских разборках, там есть разные ящички, монетницы, подстаканники для комплектаций с 1 din радиом. Для машин 92 - 95 гг.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#44
ктонить в этом афтамабиле узнал Форд Эксплорер 2?
 

greattherion

Участник
428
4
Мск
#45
ниа, странный какой то, кнопочки, руль, подлокотрик от экспа, остальное какой то япономобиль
 

ereminds

Участник
568
8
Ford Explorer 1999
Москва
#46
Да Вы не картинки смотрите, Вы текст читайте. Я пишу про тауросовские разборки, а на картинке соответственно таурус.
 

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
#49
На втором Форд Эксплорере не 2ДИН а 1,8 помому
Я вырезал по высоте раму
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#51
2 din равен 2din - это стандарт, а вот крепление, провода, и т.д. может быть разным.
А вот нифига. Та же CMD-220UR имеет еще одну модификацию - с линейным выходом на саб. Так она в Форд Эксплорер не встанет, хотя и позиционируется как 2DIN. По высоте - да, 2DIN. А по ширине на сантиметр - полтора больше стандартной. Я на этом чуть не обжегся, хорошо менеджер на фирме заранее предупредил. Спасиб ему за это, не всякий торгаш так к клиентам относится, чаще - продал и ладно.
 

Alm@zoff

Новичок
23
1
Подольский район
#52
Поставил себе на Э-3 Фантом 130GHI. Устраивает все: и звук, и характеристики, и возможность подключения интернета (обновления по пробкам и гайским засадам ежечасно), и навигация (сити гид). К кнопкам на руле, штатному савбуферу и колонкам - подключение без переделок и доработок, даже подключили, установленную ранее самостоятельно, камеру заднего вида. Не подключается только родной парктроник (сигнал не выводится на экран), для подключения данной функции необходима установка Фантомовских датчиков. Даже TV работает от плохенькой антены (раньше стоял майфун Мистери). Единственное, что пришлось сделать - из прилагаемой в комплекте рамки, вырезать 4 полоски нужной длинны и наклеить на корпус (при установке в штатное место были зазоры по 1,5-2 мм с каждой стороны) и все. Цена вопроса 29,5 тыр. Установка бесплатно (подарок всем купившим). Приехал, оплатил, через 2,5 часа уехал с новой музыкой. РЕКОМЕНДУЮ.
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#54
Я если честно, ничего ТАКОГО себе не хочу - скорее всего поставлю что-то на подобие Prology MDD-7300T, там все, что мне нужно есть - iPod, TV, DVD, USB...
Цена вопроса - в районе 10к рублей, ну и плюс монтаж.
А, да, еще приблуда, чтоб управление штатное на руле сохранить - 2000 рублей.
Дешево, и сердито.
Единственное, что меня в 2din нормальной магнитоле пугает - это то, что панель передняя не снимается, на зависть ворам. Это единственное, что меня пока что смущает :)
А играть она, надеюсь, хуже заводской не будет.
 

Sanya777

Участник
413
17
тюмень
#59
задумал сменить голову на Линкольн Навигаторе, поскольку с штытным ничего не сделать. что посоветуете в пределах 15т.р. и как на втором Линкольн Навигатор обстоят дела по установке?
 

Mih-Mih

Участник
74
2
с.Яр-Сале
#60
задумал сменить голову на Линкольн Навигаторе, поскольку с штытным ничего не сделать. что посоветуете в пределах 15т.р. и как на втором Линкольн Навигатор обстоят дела по установке?
Данным вопросом занялся вплотную. Т.к. у нас нет поблизости спецов по вопросу установки автозвука, буду ставить сам. Потолочный уже пришел, меняю на сл.неделе (выпадает свободное время-жена уезжает в командировку:lol:). Жду доставки головы: 2 DIN Авто-мультимедиа-система DVD-плеера+GPS-навигатора+DVB-T Magic Maker -цена с доставкой в районы Крайнего Севера около 18 т.р., если понравится буду ставить вместо родной, если не понравиться отдам дочери в Дэу Нексию. Что получиться - отпишусь.