Как правильно выбрать 2 din автомагнитолу?

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#21
как сделать мп3 я тебе написал :)

а ваще... читаю твои, андрюха постинги, и какое-то смутное ощущение дежавю. вспомнил накладки под дерево. потом хлопнул себя по лбу: осень, ведь ;-)
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
#22
как сделать мп3 я тебе написал :)

а ваще... читаю твои, андрюха постинги, и какое-то смутное ощущение дежавю. вспомнил накладки под дерево. потом хлопнул себя по лбу: осень, ведь ;-)
))))))))))))))))))))))))))))))))
с накладками отпустило))))))))) жду весны ))))
а пока заморочился сменой головы )))
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#25
Не, лентопротяжка затрахает и провод на торпеде, меня лично бесит :)
Надо ФМ модулятор купить, только который умеет папки читать.
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#26

Вложения

Последнее редактирование модератором:

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#27
чорт!!!!!!! двухдиновая магнитола не влазиет в двухдиновое гнездо на Форд Эксплорер 2!!! СЦУКА!!!!!!
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#28
чорт!!!!!!! двухдиновая магнитола не влазиет в двухдиновое гнездо на Форд Эксплорер 2!!! СЦУКА!!!!!!
да я не раз видел в Форд Эксплорер 2 2диновую магнитолу, они все отличаются по размерам!!!!
7" и 6,2" и т.д. у меня вопрос стоял в том, если в ФОРД ФОКУСы (1 или 2) влезает, то и в "наши" залезет или как?
 

Сергей78

Участник
558
1
#29
да я не раз видел в Форд Эксплорер 2 2диновую магнитолу, они все отличаются по размерам!!!!
7" и 6,2" и т.д. у меня вопрос стоял в том, если в ФОРД ФОКУСы (1 или 2) влезает, то и в "наши" залезет или как?
7" и 6,2" - это диагональ монитора, а 2 din - это размер дырки или самой магнитолы
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#30
7" и 6,2" - это диагональ монитора, а 2 din - это размер дырки или самой магнитолы
вы по существу напишите!!!
2диновые тоже отличаются по размерам, вы в магазин заидите и убедитесь! про диагональ монитора, я и так догадываюсь.....:x
вопрос звучит так: "МАГНИТОЛКИ ОТ ФОКУСов ПОДОЙДУТ К "НАШИМ" МАШИНКАМ???" :?:
 

samas

Активный участник
368
27
Expedition 1997
Видное
#31
вы по существу напишите!!!
2диновые тоже отличаются по размерам, вы в магазин заидите и убедитесь! про диагональ монитора, я и так догадываюсь.....:x
вопрос звучит так: "МАГНИТОЛКИ ОТ ФОКУСов ПОДОЙДУТ К "НАШИМ" МАШИНКАМ???" :?:
Вот такую http://www.avtomagnitoly.ru/index/golovnye_ustrojstva_2din/PROLOGY_CMD_220UR.html вставлял в U2.
Встала и смотрелась как родная.
 

Сергей78

Участник
558
1
#32
2 din равен 2din - это стандарт, а вот крепление, провода, и т.д. может быть разным.
 

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#33
ага. щас. я турбинкой срезал в общей сложности миллиметров 7 чтоб магнитола вошла. и то она в углубление не села.
 

Сергей78

Участник
558
1
#34
DimanoiD,

Корпус не входил( железный который) или морда магнитолы пластиковая ?
 

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#35
не входил и корпус железный (вырезано на бороде все лишнее) и морда пластиковая не села в углубление. могу завтра сфоткать.
 

fomich

Участник
105
0
#36
На днях вставлял 2din магнитолу Prology. Пластиковая морда встала как родная, а вот с железный корпус лезть никак не хотел. Срезал штатное гнездо тоже примерно на 7-8мм. Кстати магнитола обошлась в 3,5 тр - мп3, USB и больше никаких излишеств.
 

Sam01

Участник
102
0
Москва
#37
Кстати магнитола обошлась в 3,5 тр - мп3, USB и больше никаких излишеств.
Вот, замечательные, абсолютно правильные слова!
НИКАКИХ излишеств - ни звука, ни качества, ни надёжности - только мп3 и ЮСБ, а что ещё русскому человеку нужно!:D