Navigator 2 Бензожор. 28 литров при неторопливой езде, выхлоп воняет бензином

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
Последнее редактирование модератором:

diezel

Новичок
1
0
Москва
Кто менял свечи, подскажите по 8, над ней какая-то труба проходит и без демонтажа данной трубы свечу не поменять, что за труба????
 
303
9
был Линкольн
Монино
Кто менял свечи, подскажите по 8, над ней какая-то труба проходит и без демонтажа данной трубы свечу не поменять, что за труба????
Все должно меняться без снятия трубок и прочего... На этих выходных менял свечи и все открутилось без проблем... просто нужно инструмент в ассортименте иметь под рукой ;)
 

diezel

Новичок
1
0
Москва
Ума не приложу какой инструмент нужен????:?
 
Последнее редактирование модератором:

АLLигатор

Участник
191
8
Иркутск
Вопрос(извиняюсь что не по теме) для знающих: что означают букаффки в строчке перед показаниями одометра?
 

ОХОТНИК

Участник
174
20
Lincoln Navigator 2005
Астрахань
:shock:

Добавлено через 4 минуты
Смотря что именно стоит перед цифирями-если TRIP,то это сколько проехал за 1-ю или 2-ю поездку,если E после цифирь,то сколько осталось проехать на оставшемся в баке горючем,ну а общий пробег авто он и в африке общий пробег,сейчас не помню две англицкие буковки.Как то так.
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
наверно сало все таки поджарил) я ночами не сплю а он молчит) жор победил?
 

Glnikolay

Новичок
3
0
Подольск
ZeroOne, Подскажите телефончик мастера который вас выручил! Очень надо!
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
У меня Ford Excursion по городу 35 кушает :D нормально. Газ ставлю в конце марта, подкапотное уже зафигачили мне
 

мигель

Участник
409
13
Москва
patriot, Шо нэ вмерла Украина!!
Ну, чо усе о САЛО толковати... Вже буват и други темы.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Zonder

Новичок
5
0
Москва
С жором все просто:на помойку катушки +форсунки+расходомер
 

мигель

Участник
409
13
Москва
Дмитрий Александрович, потом попадаешь под ГАЗель, и вся оставшаяся жисть проходит по знаком зодиака-"КОСТЫЛЬ".
Ели реально, то высокий внедорожник два года назад спас мне здоровье и жизнь. Если интересны подробности-стучи в личку!
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
сало - это первично) все остальное вторично)

все таки интересно узнать причину этого жора)))))))))))))по мне... все сложное состоит из простого)