Антикоррозионная защита и обработка металлов

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Waage сказал(а):
"Он не пахнет"
-Да ладно - месяца три воняет нормально.
ты ничего не путаешь? :) можт ты на бутор какой нить попал вместо растстопа?
или с мовилем перепутал? :)
 

as

Активный участник
1 532
1
CHIMIK сказал(а):
sidr сказал(а):
А теория двух растворителей, сдесь не работает?
это что за теория.....
Воо дожили, вода расворяеться в спирте ,спирт в масле. На этой теории вся парфюмерия живет. И еще много кому нодо чего растворять, из не растворимого.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
CHIMIK сказал(а):
вода всегда будет с низу масла (на поверхности металла).... смешатся может только при интенсивном смешивании и это будет амольгама,
Это будет эмульсия. :wink:
А амальгама-это сплав ртути с другим металлом.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
Пока вы тут препираетесь, я энтот Рустоп прикупил и собрался автобус намазать... 8) Интересная штука. Сайт конечно разводильный, но очень пиарски грамотно написан, уважуха... Прям как мой... :twisted:
Прежде я только всякие Рустеры-баллончики из AGA пользовал. Поверхностную ржу они действительно в черный цвет преобразуют, полезно для глаза. Но насчет скрытых швов сомневаюсь...
Ну и полюбому черный антигравий Блэк Бести из того же AGA рулит. Я им все машины снизу заливаю. Если прежде почистить и им залить - больше ржу не видел в тех местах.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
ну я когда первый раз его пробовал тоже думал что лажа какая то.
задушил жабу, купил, попробовал. на машинке. на листе железа. подождал. посмотрел. залил всю машинку. и подсел на него :)
зы: ты резинки и стекло поаккуратнее. стекло заемучишься оттирать потом. а резинкам он бяку делает. лучше на них не попадать при обработке.
 

as

Активный участник
1 532
1
А ты своими руками делал, я в магазине рост стопа не видел?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
звони по магазинам...
последнюю цену что я помню - 350р за аэрозольный баллон (граммов 300-400 примерно) или 200-300 за литр баночного под распылитель.
 

as

Активный участник
1 532
1
Это стоимость получаеться 1000 руб за средство, все остальное за работу берут.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
не надо гадать... проще позвонить и спросить сколько оно сейчас стоит, можт подорожало уже в надцать раз :(
 

as

Активный участник
1 532
1
да чего гадать все равно сам не полезу, куда его заливать х знает?
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
Я те скажу по секрету (тока никому не говори): На Форд Эксплорере его надо заливать ВЕЗДЕ... :twisted:

Я сегодня купил аерозольный баллончик энтого Рустопа за 240р, 400мл. Там же был без газа, в баклажках по литру типа, тоже около того стоит. Покупал на Первомайской, 107. Список дилеров у них есть на сайте.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
sidr сказал(а):
Воо дожили, вода расворяеться в спирте ,спирт в масле. На этой теории вся парфюмерия живет. И еще много кому нодо чего растворять, из не растворимого.
ща понял... про что... а в чем применять?

D(r)iver сказал(а):
Это будет эмульсия. :wink:
А амальгама-это сплав ртути с другим металлом.
не всегда... эт про амалькаму... это смесь чегото не однородного...