Эдуард

Участник
940
3
Красноярск
#62
Это обычный FRAM с номером по какому-то каталогу. На свету вроде желтого цвета.
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#63
задние серьги поставил от газели ставить в течение полу часа если открутиться болты.
 

Duzer

Новичок
23
0
#65
Про локеры. Могу предложить свое решение.
В Максидоме купил лист ячеистого пластика (по-уму не помню как называется) 100Х150 см (по длине совпадает с длиной задней арки),
вставил в арку, привинтил к загибу крыла пятью шурупами, обрезал концелярским ножом по арке, с оставшимся кустом пошел и сделал тоже самое с другой стороны. Заняло времени 1 час. Езжу год, пока нормуль. Да, стоимость около 300р.. Фотки могу потом выложить, если интересно.
Любой здоровый колхоз, как и опыт его применения, безусловно интересен и полезен. Конечно выкладывай. Акула.
 

as

Активный участник
1 532
1
#69
Релюхи все одинаковые, только размерами отлицаються. Я бош поставил, както доверие поболее.
 

Duzer

Новичок
23
0
#70
sidr сказал(а):
Нука покаж как там у тебя.
Вот как-то так:

А второй лист употребил для защиты днища от пескоструйки (хватает от брызговика переднего до кронштейна рейссоры). Таким макаром мой папаня на ЗИМе делал в давние времена :D
 

Вложения

Duzer

Новичок
23
0
#71
Кстати, крышка топливной горловины на 95г. подходит от ВАЗ-99 (после 97г. крышки другие - более хитровыдуманные)
 

as

Активный участник
1 532
1
#72
А у тебя кстати колеса за вот эту конструкцию не задивают, у тебя вроде люфт не большой.
 

Duzer

Новичок
23
0
#73
sidr сказал(а):
А у тебя кстати колеса за вот эту конструкцию не задивают, у тебя вроде люфт не большой.
Эта конструкция отстоит от стандартной арки сантиметра на 4. Не задевает, даже когда обе рессоры сломал и ехал на упорах. Колесья у меня 235/75/15
 

as

Активный участник
1 532
1
#74
странно но надо посмотреть, мне кажеться у меня колесо вроде в арку заходит.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#75
это надо смотреть на скрещивании моста
 

Эдуард

Участник
940
3
Красноярск
#77
Есть. Брал FRAM , телефон забыл и не сфотал и номер не запомнил, так и воткнули на сервисе. В автомаге по каталогу какому-то подобрали.
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#78
FRAM PH8A подходит довольно распространенная вещь в нескольких магазинах по каталогу только его и рекомендовали в результате его и поставил
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#79
маслянный фильтр имел в виду
 

сергей

Участник
936
15
москва
#80
Вот еще, (не знаю, надо, не надо) крестовины на кардан от Волги подходят. Один в один.