Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#21
Ну началось :twisted: .... У меня стоят 21", это 53см..... Ещё ставлю 20", это 51см.... када как... Ты предлагаешь поставить 18"-? Интересно... :evil:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#22
Димчик
По мануалам оно так и есть - 18", но короткие, сцуко. Как эти придут в негодность, поставлю себе 20 или 22 (22 наверное на левую сторону).
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#24
Ребят, шибко спорить не буду, но то что они короткие будут, подтверждают форумчане. :lol:
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#25
Не флудить в теме!
Это архив реально поставленных деталей, а не место выяснения. Я пока что прошу не флудить.
GM lover
поставь первое предложение во главу своего первого поста. Большими буквами.
 

autoscania372

Участник
232
2
#26
Про накладки тормозные задние типа от газели просветите ? Сажать лучше на клёпы ?? Сейчас вроде клея специальные имеются, и к газелевским накладкам клёпы в комплекте идут ?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#27
Насчёт накладок не знаю, а вот на поксипол накладки сажал на фиат, не было выхода...Отездил две недели, потом поменял, держались крепко... :roll:
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#28
А вот отчего еще кроме 2110 можно поставить бензонасос.
И какая у него должна быть производительность и давление.
Думаю от мустанга поставить у него 255 lph и давление 90 psi.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#29
К накладкам клепки не идут. Клепки покупал от УАЗа. Можно ставить и на клей. Кому как удобнее.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#30
Акула сказал(а):
К накладкам клепки не идут. Клепки покупал от УАЗа. Можно ставить и на клей. Кому как удобнее.
Какой клей лучше использовать, и есть ли такой клей, я знаю раньше были конторы по наклейке накладок, но они в печи под высокой температурой фигарят, не знаю может и сейчас где нибудь клеют
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#33
sasha
И всем остальным
Мужики, я по собственной инициативе завел эту тему - тему, где все, кто что то колхозил от нашемарок на Экспы в целх исключительно бюджетных. Я, лишь редактор - есть описание, как и от чего было вкрячено , я его (описание) привожу в нормальный читабельный русский язык и размещаю. Вопросы о том, что и как и какими ключами - не ко мне
Читай первый пост этой темы - первое (и последнее, дальше уже Эндрюс с мотопилой) предупреждение модератора раздела - Акулы.
 

Tracker

Участник
38
0
#34
Пыльник на средних наконечниках можно поменять на пыльник от рулевых ВАЗ – классика, встает как родной. Себе поставил без проблем.
 

Sano

Участник
98
0
#35
Поставил себе дворники 21" вобще красота, самое то, на всё стекло хватает :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#36
очень актуально, масляный фильтр от конторы Fram для Экспа91-00: Fram PH8A
(Аналог Motorcraft FL1A)

Нынче продаётся во всех автомагазинах, ибо ставится на 406 (Штайер) дрыгатели Газ... ну и как следствие- соответственно подходят все те фильтра, которые ставятся на 406 Штайер и находятся на прилавке "Вольга".:

http://rvs-avto.ru/stuff_view.php?id=309 и т.д.
 

сергей

Участник
936
15
москва
#38
Точно. фильтр подходит от 406. Сам хотел написать, но не был до конца уверен про Форд Эксплорер 2.
 

Майкыл

Участник
339
1
#39
поставил вчера рессоры от ГАЗ 2410 пятилистовые. Обрезал уши у волговского коренного, приложил к родному коренному, стянул, серьги родные по высоте позволили. Нижний лист остался фордовский.
Лифт задницы получился в итоге 6 см, что по сравнению с тем, что было - в самый раз
 

Вложения

Waage

Участник
149
0
#40
Удалено
О том как было и как стало и что и сколько стоит в личку писавшему. Вы вообще первый пост на странице читаете????
Акула.