Ёж

Участник
196
2
Ford Explorer 1994
Москва
#41
Удалено
О том как было и как стало и что и сколько стоит в личку писавшему. Вы вообще первый пост на странице читаете????
Акула.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#42
KILROY
Я предупреждал не флудить.
Тебе первое, с занесением в личное дело. Текст сообщения специально оставил. При продолжении развития темы или выяснения отношений будет бан. Акула

А что,сколько стоит большой секрет чтоли, тайна покрытая мраком, вообще то гласность однако или здесь много спекулянтов толкающие всякое гавно за бешенные деньги. Долой обуревших барыг! Даешь чистые американские цены!
В связи с праздником, предупреждение снято, типа, амнистия. Акула
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#43
Первое устное предупреждение не флудить в теме. Для обсуждения хорошо-плохо в личку или открывайте отдельные ветки. Остальные сообщение удаляю. Акула
К накладкам клепки не идут. Клепки покупал от УАЗа. Можно ставить и на клей. Кому как удобнее.
Никому из вас в лобовуху ещё не летели такие вот приклеенные или приклёпанные накладки, от едущего впереди "кулибина"? Что никак не потратить раз в год 1000р на нормальные тормозные колодки?
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#44
На первый раз ты был амнистирован. Не помогло.
Первое предупреждение.
Акула
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#45
Ты же взрослый человек, не ведись на обсуждения. Тема не для этого.
Акула
 

oleg59

Участник
155
0
#46
Поставил брызговики от Соболя,подошли почти идеально,160 руб за пару.
 

сергей

Участник
936
15
москва
#48
Надо еще по одному в нахлест на зад, чтобы грязь за крылья не летела.
 

oleg59

Участник
155
0
#49
Там прикручивать некчему,да и я поставил защиту арок от Шнивы,вроде почище стало.
Привет.
 

Dimich1978

Участник
738
2
Пенза
#50
Хочется добавить. Резинка для вакуума подходит от рем комплекта (вакуума) 5,7 моделей жигулей, по моему еще там и 6 модель написаны.
Резинка для вакуума, есть шланчик с наконечником который идет от двигуна и вставляется в вакуум....поставил вошла почти как родная. Единственное НО это ресурс резинки где то 1 год, потом у меня начало заново стравливать. Опять ремкомплект и новая резинка.
 

lego

Участник
66
0
Ебург
#51
Подшипник наружный в ступицу Бронки2 (недопривод) подходит от копейки, то же от ступицы. Подозреваю, что подойдет и для Экспа1.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#52
В Эксплорер 4х4 не подойдет.
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#53
Акула сказал(а):
В Эксплорер 4х4 не подойдет.
При чем как по внутреннему диаметру, так и по наружному.
Можно, конечно, переделать. Но надо стачивать ступицу и посадочное место подшипника в тормозном диске.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#54
Сегодня у меня окончательно прикусило муфту кондея... :( Ремень вхлам... Хули-ехать-то надо... Пошёл в европейский магаз. А там каталог DAYCO-а они неплохие ремешки делают. И в каталоге этом и наши авто есть. Размер, правда, не совсем в ноль, но очень близко. Я ебе купил бескондейный ремешок за 470 руб. всего иззазал длинный-поставлю когда кондиционер отремонтирую. Итак: поствил-минуя шкивкондея-всё замечатеьно. Рекомендуемуе размерыремней фирмы DAYCO ( скобках-оригинальные размеры Форда)
2080 (2060) OHV 4.0 без кондея
2225(2213) OHV 4,0 с кондеем.
на CVH- короткий ремешок того же размера, а длинный другой
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#55
Колись, явки, пароли, цены на длинный ремень. Народ обязан знать своих героев. :)
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#56
Явки, пароли, цены-в любом авотмагазе по Европе. У нас в Рыбинске мне за него объявили 550 руб. Стоимость оригинала в том же магазе 1560
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#57
Неприятности возникли. Опишу, когда решу полностью. Был вынужден многое смотреть, потому как были полные непонятки. Накопал следующее:
Подшипник паразитного ролика и ролика натяжника 6203-т.е. обычный 203, только закрытый. Цена копейки. Зарессовывается/выпрессовывается-влёгкую.
Подшипник шкива компрессора кондея. Размеры 30*55*23. В базе знаний уже писали о выпрессовке/запрессоке его и замене на японский за 1300 руб. Есть надежда найти более бюджетный вариант. Найду-отпишу.
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#58
Не знаю куда писану суда господа модераторы случае чего поправят.

И так начел по не многу накрываться бензонасос по искав по Москве пришел к выводу надо везти самому получаться те же деньги но можно привезти что-то покруче и заказал я бензонасос от Мустанга вот такой http://store.summitracing.com/partd...=SUM-250101&N=700+4294908331+115&autoview=sku (не реклама)
Сильно боялся что не подойдет но разница оказалась только в длинне самого насоса на 1.5 см длиньше и трубка в комплекте шла Z образная а у нас стоит прямая все остальное встало как радное.
В се остальное потом на машине еще не ездил.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#59
barracuda, насос от 2110 рулит! ;) цена, в среднем, 1000 рупий...
 

Dimich1978

Участник
738
2
Пенза
#60
А брызговики от соболя подойдут интересно на Эксп1 1991 года рождения, арки изменились или нет?