А не пора-ли зимний сезон открыть?

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Легко :roll: , ко мне, так ко мне. :) я не жадный, народ заодно пошугаем... :evil:
Кста, а у тя пенофола пизженног случаем в гараже есть? Иль целкофан двойной, я на случай второй этаж утеплить.... :roll:
Можт у кого есть?
ТОКА СВЕТА У МЕНЯ НЕТ! ГЕНЕГАТОР, И ТОТ ГЛЮЧИТ... :twisted:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
CodeX сказал(а):
Димчик тут понимаешь какое дело... мне самому тоже в принципе пофиг. куда бы упасть и ночью не замерзнуть. но вот как с семейством быть? оставить из на каникулы одних на несколько дней? или с собой брать? в колхоз как то некрасиво. хотя они ко всему привычные. вот что делать? :)
Состав семейства? Детей тоже?
 

DGIPER

Участник
901
0
Димчик сказал(а):
CodeX сказал(а):
Димчик тут понимаешь какое дело... мне самому тоже в принципе пофиг. куда бы упасть и ночью не замерзнуть. но вот как с семейством быть? оставить из на каникулы одних на несколько дней? или с собой брать? в колхоз как то некрасиво. хотя они ко всему привычные. вот что делать? :)
Состав семейства? Детей тоже?
скока надо пенофола?и целкофана
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Бля.... ну :roll: хз....ширина 5м, высота 3м, и ето в двух разах, плюс ещё по торцам... ну, в общим забей :? , не думаю шо согласятся. :p
 

DGIPER

Участник
901
0
Димчик сказал(а):
Бля.... ну :roll: хз....ширина 5м, высота 3м, и ето в двух разах, плюс ещё по торцам... ну, в общим забей :? , не думаю шо согласятся. :p
ну и зря( хотя столько пенофола я не нарою
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Димчик сказал(а):
CodeX сказал(а):
Димчик тут понимаешь какое дело... мне самому тоже в принципе пофиг. куда бы упасть и ночью не замерзнуть. но вот как с семейством быть? оставить из на каникулы одних на несколько дней? или с собой брать? в колхоз как то некрасиво. хотя они ко всему привычные. вот что делать? :)
Состав семейства? Детей тоже?
вот пока не известно. или да или нет...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
завтра по делам буду в Егорьевске, на всякий случай гляну, чо там с бунгалой.....
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
посмотрел я эту базу :)
мда...
кстати 700 км но в другую сторону будет как раз белоруссия. :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Завидово дубль №2, хотя это уже другой берег водохранилища, не там, где резиденция В. Путина, но зато там и цивилизации меньше (это на тему поорать-побесится и т.д.):

"Любашин хуторок"
http://www.morelax.ru/description.htm

В этом варианте есть бонус: там наберегу есть не достроенный терем - идиальное место для коллективного застолья, защищенное от ветра и снега. И самое главное абсолютно бесплатное, т.к. охраны там нет (летом по крайней мере не было).
Кстати, чуть попозже могу выложить фоты окрестностей.

Примечание: Двоих-троих человек там-рядом смогу разместить бесплатно, правда, в садовом домике-бытовке.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
да место симпатичное - только не понятно 3 тыр руб это цена на домик действующая в период с 1-10 января и что там со свободными номерами - кто нибудь звонил, завтра обещались сделать подборку по свободным базам на 15 чел- нас вроде стока собирается?- но адекватного ничего не обещают всё от 200 км от Москвы....
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Да, действительно, неплохо бы определится с нашим количеством в человеках (включая чад и домочадцев), с продолжительностью отдыха (в днях) и с хронологией оттяга ( в формате с .... по ... января)!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Интересное предложение :) ... Тока я вот без собаки не могу никак :( . А с собакой не в каждый пансионат пустят... Вот если в домик-бытовку :roll: , а на территорию д/о с собакой можно? Во, скока у меня вопросов.
Чо касаемо продолжительности пианки, то мы с пёсиком :D можем со второго(утро) по пятое(вечер)...Если печень выдержит... :lol:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
с такой загруженностью отечественных заведений может правда в ЭРбенистан мотануть... правда 2 дня на дорогу, но зато условия там будут на высоте,,,,,,,