А не пора-ли зимний сезон открыть?

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#81
Найдётся, я думаю... Если чо, то пупсиком на бампере точно довезём :lol: .
Если, поедем :roll: . чот народ как-то неактивно реагирует.... :evil:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#82
поедем поедем... сегодня правда не успели утрясти регламент... сильно много времени заняла устаноффка гзинона :) но определились (примерно) с датой выезда: 2-3 января...
так вроде бы? :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#83
коллеги, значит так, начинаем определяться...
если не будет других возможных вариантиев- предлагаю: ночь со второго на третье января следующего наступающего года провести дружным коллективом в егорьевских пампасах. бунгало будет в нашем распоряжении... в этой ситуации другие даты не рассматриваются, ибо есть масса семейных планов на новогодние выходные. думаем...

з.ы.: жоя любимая женщина заявила, что все мы тут- редиски! :twisted: (это по поводу облома радостных планов на встречу НГ...)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#84
если я правильно понял егорьевск будет действителен только в ночь со второго на третье? мда... :(
можт сразу искать другой вариант?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#85
Ну, тут вся страна смотрит на тов.posadskogo ..... можт чё замутит..... не , мне -то пох, мож и ко мне на дачу... но это 130км. по "Риге", ни воды , ни света(гена не всчёт!), халупа дохлая, холодная... так что, если есть желание, то базара нет, хоть на неделю.... Хто силён???? :roll:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#86
как воды нету? а снег это глина что-ли? 130 по риге это в районе шаховской?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#87
мля... гондурас какой то :(

http://www.plai.ru/

где то не там мы живем...
египтяне наверное сукавешаются посмотрев такие цены...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#88
праздники,народ расслабляется,есть спрос,значит и цена будет соответствующая. ты че такой жадный,народу не хвастаешся?)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#90
улучшайзингом своим,Сашка-то сразу всем напоказ выложил и фары и баранку)))))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#91
Есть альтернатива - мой хутор :!: - теплый, с тремя печками, кучай дров, мангалом, светом и водой... магазин 1,5 км (продавщица своя - откроит и ночью), лес 200 м, поля 5 м, речка 1,5 км, Куршский залив 50 км, Неман 30 км, Балтийское море 95 км... минус только один - туалет на улице (для детей и слабонервных есть ведра :D )
Кварира (удобства все есть, даже тазик) - магазин 50 м (круглосуточный), Калининградский залив 50 м, Куршская коса 35 км, Балтийское море 35 км...
Ехать: по Волоколамке 1420 км (через В.Луки, Себеж, Даугавпилс и т.д.), по Минской 1180 км (Смоленск, Минск, Вильнюс и т.д.)...
К вашим услугам.... и на веки ваш, chimik :wink:
 

Вложения

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#93
ЭндрюС сказал(а):
улучшайзингом своим,Сашка-то сразу всем напоказ выложил и фары и баранку)))))
дык в гараж выложил... да и выключение надо победить еще... как это сделаю так и выложу...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#94
да выключение это уже ерунда,глушишь полюбому отключается
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#95
CHIMIK сказал(а):
Есть альтернатива - мой хутор :!: - теплый, с тремя печками, кучай дров, мангалом, светом и водой... магазин 1,5 км (продавщица своя - откроит и ночью), лес 200 м, поля 5 м, речка 1,5 км, Куршский залив 50 км, Неман 30 км, Балтийское море 95 км...
бля, да он олигарх, нах с такими наделами-то :D
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#96
а сколько у него крепостных там работает?))))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#97
кодич, у нас 1 ночь на 1 человека 31-1, заезд в 16:00 выезд в 13:00, с программой (колхозной, без звезд), хавкой и алкоголем стоит 135 + 95 за номер (но это уже на двоих). цены в латах. т.е. 460$
и это не самое дорогое предложение.
предлагали по 400 $ с человека + 200 $ с ребенка - только за вечер. и это, мля, без пугачевой. с местными какими-то лохами.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#99
сделаю права, съезжу-посмотрю, скока там у него душ крепостных, и что там за оля :D