А не пора-ли зимний сезон открыть?

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Гаврик, так что там (в Батраках Егорьевских) с отоплением? Даже печки нет? Ты вроде уточнить грозился...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
Vetervox сказал(а):
...Ты вроде уточнить грозился...
:roll: да, грозился, проехал мимо ввиду обычного полного отсутствия времени... :evil: да и печка сама там вырасти не могла... :oops:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Значит так, повторяю :) : есть маленькая печка-буржуйка, есть газовая печка(не путать с камерой), есть калорифер. Есть газовая плита на 2 комфорки(на даче, сцуко,с баллоном).
:shock: Ехать за всем этим или нет??????? :roll: Серьёзно спрашиваю, т.к. вопрос о наличии инвентаря я уже задавал.....Без ответа. Считайте, что ещё раз всех спрашиваю :twisted: .
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
народ а может что нибудь в ярославской области найдем, мы бы с hanter` ом подтянулись бы .
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Димчик сказал(а):
Значит так, повторяю :) : есть маленькая печка-буржуйка, есть газовая печка(не путать с камерой), есть калорифер. Есть газовая плита на 2 комфорки(на даче, сцуко,с баллоном).
:shock: Ехать за всем этим или нет??????? :roll: Серьёзно спрашиваю, т.к. вопрос о наличии инвентаря я уже задавал.....Без ответа. Считайте, что ещё раз всех спрашиваю :twisted: .
судя по всему ехать...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Miha$ сказал(а):
народ а может что нибудь в ярославской области найдем, мы бы с hanter` ом подтянулись бы .
дык ищите. будет вариант хороший - поедем. главное щтобы оно того стоило туда ехать :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
я пролетел с поездкой в мск... блядское посольство придумало, что они тоже католики - и нех работать.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Miha$ сказал(а):
народ а может что нибудь в ярославской области найдем, мы бы с hanter` ом подтянулись бы .
Ты научился заводиться с первой попытки? На верёвке не потащю!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
CodeX сказал(а):
судя по всему ехать...
ОК. Можт в субботу сгоняю... :wink: Да народ, берите с собой надувные матрасы и т.д. Я думаю, что кроваток там не буит. :roll: У кого есть "лишняя" раскладушка? :lol:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
ну если вдруг родим ехать в ЙОГорьевск, тогда нужно предпринимать вылазки как Димчику за инвентарём и оборудованием к себе на дачу, так и мне, на эту Ёгорьевскую штабквартиру, с целью взламывания замочной скважины и перевозки туда кой-какой мебели... Пипл, давайте определяться! и это, у кого что есть на благо общественности? :roll: (з.ы.: от Монино до Ё- 61 североамериканская сухопутная миля... это я так, для интересующихся)...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
1. еду.
2. сколько пиплов не знаю. или 1 или 2. скорее 1.
3. ничего у мене нет. :( кроме вдулки и грелки. (воздушный и масляный обогреватели).
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
Вообщем вот ещё какой вариант нарисовался-коттедж разделённый на 2 части с большим холлом внутри - цена за место 1.5 рублей в сутки необходимо выкупить с 3-го по седьмое - в итоге это 8 мест.... либо только половину это 4 места + большой холл, любое доп место по 600 руб. - но оговаривется...... вообщем вопрос по полному коттеджу решается завтра, в принципе если надумаем то оплатить необходимо будет завтра послезавтра в офисе турфирмы.....
теперь о самом месте- находится на селигере, район Осташкова, дер Сосницы...
у меня мобильный недоступен звоните на домашний 442-42-33
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
А чё, места там хорошие.... Я там в Пено встречал 2006.
А Полтора килорубля - это с питанием или тока шконка?
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
насколько я поныл только шконка- новый год мля, и ключевое слово коттедж
))))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
ЕГОРЬЕВСК. ЕГОРЬЕВСК.ЕГОРЬЕВСК. (кричали пианые детишки.параллельно скандируя ругательства)....
:shock: Мы ФОРДОВОДЫ-ДЖИПЕРАСТЫ или неженки коктейле-хлебальщики коттеджные??????? :twisted:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
hunter сказал(а):
Miha$ сказал(а):
народ а может что нибудь в ярославской области найдем, мы бы с hanter` ом подтянулись бы .
Ты научился заводиться с первой попытки? На верёвке не потащю!
Научился.

Клемму на стартере почистил.

Теперь при виде меня заводитсо :p