А не пора-ли зимний сезон открыть?

il_y_a

Участник
75
0
Всех с Новым Годом в котором и встретимся :))), надеюсь.
А идея была хорошая.
 

il_y_a

Участник
75
0
не понятно я слежу за темой, будет наводка попробую приехеть,
2 уезжаю в тверскую, 4-5 ярославская, 6-7 ивановская по плану, если фордоводы не соберутся. а еще хочу катацца на снег досках.
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
CodeX сказал(а):
чо, все отменяется? :cry:
дык и мне интересно... чота тема то завяла... в холостую крутиться малоинтересно, дел и так не-в-проворот, а если народ скажет да- будем крутиться! ;)
пока из страстно желающих: я, Димчик, CodeX и ЭндрюС (ну если, говорит, кто поедет). Только со мной жена собралась бы, если ей женская компания составится. А без неё ехать нехоца, и так времени минимум вместе проводим. так что думайте. и это... Четвёртого нам на работу. :cry:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
эээх, ну и длинный у нас нынче фитиль, дорогие товарищи... :cry:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
как и было заявлено раньше posadskiy 2 чел. :D :D :D и ....с наступающим!!!!! тока там -20 обещают чемк окромя русской греться будем...?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
видимо дружным выкапыванием Экспа из сугроба или канавы))))))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Вы чо, ??????? :shock: ??????? Едем канешна :x . Я ужо всё привёз! :twisted: Генератор есть,печки,калориферы есть,чо ещё надо :evil: .Водки купим :) . У меня люди хотят поехать со мной(Сашку некоторые видели у Эндрюса в сервисе), ещё один малый рвётся в пампасы(у него ,правда Субарка...).... Так что, Димчик+2чел.
И харош обламыватся самим и обламывать других, решили ехать, значит едем. Я первого похмельнусь и готов второго с 11утра рвануть. Могу в помощь небольшую, могу с Гавриком за мебелью поехать, правда у меня полный комплект.... Фу люди, не спим, продолжаем разговор...
З.Ы. У мну комп гавкнул :evil: , так я пока детский наладил.. :? .. Отсюда и заминка в эфире.. :) .
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Итак, коллеги, ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан. Где и когда установим чекпойнт?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Да-да. Если нужна оперативная связь, сливаю контакт ещё раз. Моя труба: 8код мегафона-пять8два-5четыре-ноль2 :wink:
Где собираемся,где закупаемся и т.д. ??? :roll: Сегодня много не пьём :twisted:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Ну, в общим, все кто в теме, те в курсе.
ЕДЕМ! Завтра созвон начинается с 10:00.Если есть ещё желающие, звоните, труба "выложенна". :wink:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
видимо надо обозначать точку сбора,где пересекаемся и кучкуемся для всеобщего выезда или мелкими группами будем передвигатся
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
чёйто вы быстро-вотка кончилась!!! ??? все же кричали что на 4-ре дня - а то я к вам метнулся .......не успел до кремля доехать как вы уже обратно засобирались..........
да и где фотки? так сказать в доказательство открытия?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Э-э-э-.. :roll: ..типа..... упс :oops: ...Огромное спасибо Гаврику за предоставление дачи под господ фордоводов. Тудыть их в качель :evil: