А не пора-ли зимний сезон открыть?

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
эндрюс - поиск рулит :D :D :D

да не, надо в автошколу записаться еще раз, сходить наконец на экзамены и получить их :D
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
мащин купил,ездить купил,а на права деньги не хватило? :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
ага :D пока у нас цены более-менее были, ездил с водилой. когда за килобакс стало не найти желающих - послал, стал ездить сам.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
игрок сказал(а):
сделаю права, съезжу-посмотрю, скока там у него душ крепостных, и что там за оля :D
сам пишешь, что я какую то Олю гарх... ни каких я Оль не гарх... :oops:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! За сикока права сделал :D
и пожалуйста, с этого места "... съезжу-посмотрю, скока там у него душ крепостных..." по подробней... :wink: мне ж надо сказать управляющему чтоб крепостных к гуляньке готовил, мыло выдал чтоб помылись... даже, может баньку в честь твоего приезда им растопил... свинью зарезал... самогон выгнал... девок приготовил к хороводам... к венерологу сводил... делов то куча в хозяйстве будет... :roll:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
CodeX сказал(а):
если я правильно понял егорьевск будет действителен только в ночь со второго на третье? мда... :(
можт сразу искать другой вариант?
с утра второго до вечера третьего (утра четвёртого)...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
согласен, но другого предложить неможу... :cry: а чего хотелось бы? может семейство уговорю... :?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Гаврик сказал(а):
согласен, но другого предложить неможу... :cry: а чего хотелось бы? может семейство уговорю... :?
ну как бы этта... денька три четыре наверное... щтобы бухнуть, покатацо, опять бухнуть, поспать, протрезветь и все такое. это мое видение вопроса. может народ еще что то думает?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
медведей у вас сейчас полная дума :D

дык не взял пока права. жду больших бабосов 8)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
CodeX сказал(а):
Гаврик сказал(а):
согласен, но другого предложить неможу... :cry: а чего хотелось бы? может семейство уговорю... :?
ну как бы этта... денька три четыре наверное... щтобы бухнуть, покатацо, опять бухнуть, поспать, протрезветь и все такое. это мое видение вопроса. может народ еще что то думает?
Видение вопроса праильнаэ, тока вот хде?
:roll: :(
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
приболел я .... не смог в те места доехать - вы уж звиняйте :cry: :cry:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
Как вариант: "А не махнуть ли нам в Завидово?" Уж природа там супер, это точно. Для желающих можно попытатсья организовать рыбалку-охоту, если, конечно, ни Путина, ни жены его там не будет. :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
в завидове я был... далековато правда... летом там клево. но змей немеряно :)
вариант вобщем мне нравицца. кто возьмется за прозвон и организацию? хотя кмк шансов что там будет свободно уже нет.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Ну хз. я б в колхоз рванул.... Полудикарём, дом бы был и всё... а там и поорать можно, музон врубить, а в д/о сразу гламур набежит : типа чо за хня????????
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Димчик тут понимаешь какое дело... мне самому тоже в принципе пофиг. куда бы упасть и ночью не замерзнуть. но вот как с семейством быть? оставить из на каникулы одних на несколько дней? или с собой брать? в колхоз как то некрасиво. хотя они ко всему привычные. вот что делать? :)