А не пора-ли зимний сезон открыть?

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
в РБ уже раскушали московских туристов. и цены гнут подобающие. под 500-1000 зелени за 12 дней с человека. единственное это конечно хутора, колорит и деревенская еда с изысками... но и цены (тем более для РБ) негуманные.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Ага, а вот как насчёт бензина туда -обратно :x А там бензик подороже буит чем инРаша. :?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
:( "Любашин хуторок " принять нас в заданные дни и в таком количестве, к сожалению, не сможет.. :cry:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
я сутки трое работаю, жена два дня через два... мы только на пару дней сможем... :cry:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
эта типа может тогда на Селигере чё-нидь поискать? Все-таки всего 400 км.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
по оперативным источникам там тоже всё разобрано, рыболовы мля,- но может я мало смотрел
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Блин, тада можт в район Бежецка, 350 км....... Культ. программы небуит, но вот баньку колхозную, да полей с ямами точно и найдём....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Мужуки, ну давайте смотреть на вещи трезво.... (во дал :? ), ехать далеко не оч прикольно,колхоз и до 200км можно пошукать.... не очень прикольно буит и в д/о,(пионер-лагерь,если честно подзаебал) на воле, в пампасах веселей, ни графика,ни расписания, ни непонятливых соседей, которые приехали ,типа, отдохнуть :evil: .....(а мы, типа, не отдыхаем :roll: )
Ну в каком д/о нам дадут разжечь большой костёр? :x А эти фордоприколы (люди преклоняющиеся Мопару участвуют! :D ), покрутить пятаки, поскакать по колчам, тусить от одной машины к другой и т.д. :twisted: и т.п. Колхоз, только колхоз..... я тут удочки забрасываю разные, у кого дача далёкая, у кого родственники в колхозе.... Можт у кого тож есть? Поспрашайте... Нам хорошо, да и людям деньга прилипнет(не на халяву же отрываться 8) )
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
Да согласная я.... Если народ хочит большего, а те в армию, можт оставишь нас до пятого? Ну эт не совсем я придумал а пиво.... :oops:
Лан, ушёл спать.....Завтра на работу.... :wink:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
Димчик, оставить вас там до пятого, да без присмотра? а если милиция?:shock: блин, заманчивое предложение... :wink: можт застрахерить хибарку на всякий случай... :roll:
вабщета рациональное предложение, тогда раскладушки(надувательные матрацки) везём ссобой... :)
 

DGIPER

Участник
901
0
ДАВАЙ ТЕ ПОЛЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГАВРИКА, А ТО ТАК НИКОГДА НЕ СОБЕРЁМСЯ!!!!!!!ЛУЧШЕ ЕГОРЬЕВСК НА 2 ДНЯ ЧЕМ ЕТИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЕБАТЫ.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Vetervox сказал(а):
CodeX сказал(а):
согласен с предыдущим оратором. но может на 3 а не на 2 а? :)
Это ты про числа или кол-во дней отрыва???
ЗЫ. Егорьевск так Егорьевск.
количество дней. когда ехать мне в принципе пофиг.