А не пора-ли зимний сезон открыть?

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#62
Гаврик сказал(а):
ну это... лес то рядом....
:oops:
так ща листьев нет :shock: .... или придется на каждое дерево по рулону бумаги вешать :oops: ... мля, накладно будет... :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#66
Гаврик сказал(а):
DGIPER чо там на Рижке, с диванами то?
:roll:
Да эт он вчира пивка подлил в пузико побольше, вот его и понесло.... На дачу мою намекает, там места много, но толку-то от ентого.... Ноль. Вопщим замнём.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#67
а пачиму замнем??Пачиму толку мало от много места..а мона поподробнее :lol:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#69
Saamen сказал(а):
а пачиму замнем??Пачиму толку мало от много места..а мона поподробнее :lol:
Русланчик, ты ваще намекал на пансионат с удобствами, баней, и т.п. А у меня 0,16га, да домик покосившейся, без окон, щели огромные, света нет,забора нет, кругом одни соседские участки... Где там тусить? Вот сделаю, тадыть Велкамм....
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#70
нее..я-то нивапрос..но вишь кака штука..не всем это бюджетно..к сожалению :(
это я про пансионат и т.д.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#71
Кста, общался с Гавриком, он сообщил приятную новость. ЕСТЬ СВЕТ НА ДАЧЕ! Это ваще прекрасно,можно калорифер взять.
Народ, у кого есть плита газовая(пропан),а то мне за своей на дачу ехать.....
Ну и, собсно опрос: А КТО ЕДЕТ? И какого числа?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#72
CodeX сказал(а):
не доверяю я им (биотуалетам) :)
В общем-то, зря не доверяешь.
Теперь дельные мысли:
1. Кстати, если скинутся тыщи по 2 с рыла, можно приобресть для клубных выездов большую армейскую палатку, что-нибудь типа УСТ-56. http://www.tentology.ru/tent_ust.htm
Взнос разовый, а на следующих выездах - халява.
2. Со своей стороны для отопления могу попробывать пушку тепловую с работы одолжить, но она типа дизелем все-тки попахивает.
 

il_y_a

Участник
75
0
#73
Я, хочу в лес в пампасы, калорифер может не помочь,
на НГ пик потребления поселки все вырубает часто,
свечек поболе надо, генераторы и дрова.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#74
Ну, насчёт платки надо обсудить, лучше толпой,где-нить на слёте. Сам-то поедешь?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#76
Эндрюс Чо пропал-то? Замутил тему и затих... Када замутка случится,пароли, явки... Отвечай. :evil:
2Сodex Андрюх, а ты-то поедешь? :roll: Маза вроде неплохая, выходные, то да сё...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#77
ну замутил,и внимательно отслеживаю реакцию народа. тут ведь как всегда сначала все определятсяа после уже общим разумом назначим день "Х"
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#78
человеки! вы чо!!!? я правильно понял, что речь идёт о встрече НГ в пампасах? или мы так, поговорить/потрепаться тут... я тогда что другое думать буду... :twisted:
кто собирается то? видимо реальных чуваков пока трое: Димчик, Dgiper (кудаж они друг без друга то? 8) ) да я. Даже жена моя готова в дикие условия.....
народ, давайте чесаться! :roll: Бензопилу и Эндрюса с маской берём с собой! :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#79
Димчик сказал(а):
Эндрюс Чо пропал-то? Замутил тему и затих... Када замутка случится,пароли, явки... Отвечай. :evil:
2Сodex Андрюх, а ты-то поедешь? :roll: Маза вроде неплохая, выходные, то да сё...
какие выходные? у меня расклад такой: на НГ я скорее всего дома. а вот числа со 2-3 свободен. при условии что не уеду. уеду или нет я хз. все как обычно по дураццки решается в последний момент :(
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#80
народ, а если вдруг случиться такая оказия - найдете местечко в где-нить между мотором и багажником? :wink: а то вроде как... при стечении обстоятельств... короче могу оказаться на московщине на нг...