А не пора-ли зимний сезон открыть?

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#21
Не боись, найдём мы ему бабу. Рыжую. Согреется.
Едем?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#22
стоп..хлопцЫ..нефкурил..каки бабы..куда едем.с Доберманом..тем более 2-го января :shock:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#23
Ну,Димастег тут темку подкинул, съездить к нему в Посад (типа), оторваться там по полной, Новый встречать дальше и т.д.
Йа таг понял....... :roll:
:lol:
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#24
аха..а как тама жить..теплая изба есть?баня есть?Тож НГ..нуно как люди..мож тама какой ..дом отдыха есть ..теплый с баней.. 8)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
А вот posadskiy появиться, мы его к ответу-то и призовём. 8)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#29
Гаврик сказал(а):
это... чё... НГ встречаем на Бисерово? :roll: :twisted:
теплое помещение найдешь на 10-15 человек? тогда встречаем на Бисерово.
ты ж там местный - должен знать всякие гостиницы\дома отдыха и проч. можешь узнать что почом. ну и свободно или нет на праздничные дни. ы? :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#30
CodeX, я вабщета про лес.... а вы как буржуи- гостинички, дома престарелых... чо почём- узнать можно, но смысла уже ровно минус ноль... по таким вопросам пипл чесаться начинает аж(!) с весны... (из местных, ну друзья мои, прошляпили время заказа жилплощади на НГ, так теперь в Ростов пилят- ближайшее, что нашлось... я бы тоже рванул- жена работает...)

CodeX сказал(а):
...
теплое помещение найдешь на 10-15 человек? ...
боксы у Эндрюса подойдут? :twisted:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#31
1. дык я в курсе что шансов мало сейчас найти что то.
2. там тепло? :) диван есть? значит подойдут :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#33
Ну, хз.. :roll: ... За пару-тройку дней откинуть как неделю в Ехибте :roll: , не я пас... Могу в палатке, как пионер, могу в машине как джиповод. :) Всё-таки надо чот попроще... :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#34
тваю маму... у нас в такие номера бля*ей водят... максимум 1000 руб сутки... 4000 стоит ЛЮКС в прямом этого слова понимании, с еормальной мебелью и нормальной обстановкой... а не такая порнушка... во, блин... то всм дешевле ко мну... за те же денги с дорогой выйдет :D :D :D
не, я луче уж в ЖИПЕ или с пЫонерам в паладке... :lol:
мну б жаба задушилабл... :twisted:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#36
народ, в Литве и в Польше делают так - едут на хутора или деревню, договариваются с хозяйвами, доют с рыла по НЕ МНОГО денег (~300-500 руб) и гуляют как белые люди... и на соревнованиях так же при многодневках организуют начевки экипажам... там все по уму (в деревне, а не Литве и Польше :D ).. банька, да то и се...
помозгуйте... :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#37
чо тут мозговать то? в московской области таких деревенек нет. только барыги. чтобы ехать куда то подальше надо знать куда ехать.
да и вообще о каких деревеньках ты говоришь то? ты хоть в курсе на что похожи сейчас среднестатистические российские деревеньки?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#38
Слушь, Андрюх, можт всёж в колхоз,а? :roll: Там и поорать можно, и с пёсиком поиграть, полаять, водки попить :p , в поле залезть по брюхо.... А отеле чо? на ресепшене в говно.... Скучно. :)
Хочу в пампасы! :twisted: Там свобода.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#39
Димчик сказал(а):
Слушь, Андрюх, можт всёж в колхоз,а? :roll: Там и поорать можно, и с пёсиком поиграть, полаять, водки попить :p , в поле залезть по брюхо.... А отеле чо? на ресепшене в говно.... Скучно. :)
Хочу в пампасы! :twisted: Там свобода.
дык я тоже за колхоз. но куда??? избу надо. теплую. топить кто будет? жрат... ну разберемся. что еще? да вроде все. но куда??? тверская тульская владимирская рядом но надо знать место и договор иметь. в РБ я чото не хочу пока. нет настроения.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#40
Ну насчёт протопа избы, эт не вопрос. Могём. А вот куда, так я posadskomу уже написал, ждём ответа..... Можт есть маза у него,действительно? :roll: