А не пора-ли зимний сезон открыть?

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#42
Погоди, нету :) , он обещал с народом потрещать, я с ним списывался тока что.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#43
ну потреплю не ранее субботы..... возможные перспективные варианты-пионерский лагерь, с отоплением и прочими удобствами ....не у всех лагерей удаётся собрать зимнюю смену....эт у меня знакомые этой темой занимаются так что вариант перспективный...
как писал димчику по старой памяти надо проверить пару баз куда раньше ездили с байкерами, что то типа пансионатов но расчитанны на летнюю публику а печки пр. есть....
также надо пробить пару тур баз- одна дом рыбака- там 1 большой зимний дом чел на 20-ть и другая база - там, тока света нет что положительно для возлияния))), и пока не помню что там с зимними домами, дома есть а что с печами.....все базы в районе посйлка Нерль- по угличскому шоссе км-150-180 от Мск...
вот такие перспективы- ну исходя из новогоднего ценообразования я думаю ценник где то руб по питтсот))).....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#44
во... вижу проблески здравомыслия... :D :D :D
мля, и мну хоЦица... :oops:
опять придется для солидарности с вами, в свой хутор печку топить ехать.... :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#45
Ща, истщо Гаврик подкинет идейку :) , перспективная,сцуко, вестщь :D ... света-нет, тепла-нет.. :lol: .. Есть лес и поле,Дом без печки, но бревенчатый, тёплый, а чо истшо надо 8) ? Гена есть, печки есть, плитка есть и эт тока у мну!
А чо скажут тов. фордоводы :roll: ? Иль слабы духом??? :oops:
АУ! НАРОД! ЕДЕМ НА ЗИМНИЙ СЕЗОН?
Или сцыте? :shock: ? :( ?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#47
что, у ни кого нет генератора... 2 киловата по уши :roll: хватит...
 

DGIPER

Участник
901
0
#48
Димчик сказал(а):
Ща, истщо Гаврик подкинет идейку :) , перспективная,сцуко, вестщь :D ... света-нет, тепла-нет.. :lol: .. Есть лес и поле,Дом без печки, но бревенчатый, тёплый, а чо истшо надо 8) ? Гена есть, печки есть, плитка есть и эт тока у мну!
А чо скажут тов. фордоводы :roll: ? Иль слабы духом??? :oops:
АУ! НАРОД! ЕДЕМ НА ЗИМНИЙ СЕЗОН?
Или сцыте? :shock: ? :( ?
знаю я один такой домик на "риге", а димыч и диваны там есть
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#51
с отоплением от гены? гыгыг
чтобы не прогреть, а только поддержать температуру надо порядка киловатта на 10 кв.м.
посчитай каково придецца гене и сколько он съест пензина пока натопит комнату в 20 кв.м. стращно представить.
вот свет - это да. :)
 

DGIPER

Участник
901
0
#52

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#53
CodeX сказал(а):
с отоплением от гены? гыгыг
чтобы не прогреть, а только поддержать температуру надо порядка киловатта на 10 кв.м.
посчитай каково придецца гене и сколько он съест пензина пока натопит комнату в 20 кв.м. стращно представить.
вот свет - это да. :)
не знаю, мы тут при -10...15 градусов ночевали в летнем домике из 2 комнат у моря на Куршской косе (при том у нас не ваш климат - ветер и влага, море), и детям и нам нормально было... генератор 2 киловата, при нагрузке жрет около 1,5-2 л бензина (японский), Русский военный жрет около 3...3,5 литра бензина в час... проверено постоянно - всегда берем на пакатушки для света ночью, инструмента и сварки, дискотеки и электрочайников, микроволновок и другой лабуды...

DGIPER сказал(а):
вот не в этот раз... на следующий год уже делаю годовую Российскую визу, ща у меня Калининградская виза, в Россию мне нельзя.... :cry:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#54
таки здравствуйте!
(млин... пишу второй раз, ибо Оперу сглючил как-раз в тот момент, как я собрался нажать кнопольку "отправить" :? )

значит хорошо, что у меня есть умная жена, которая вспомнила- есть у нас домик в деревне, аккурат около города Егорьевска... Может туда ломанёмся?!
особенности следующие: дом большой, бревенчатый. поместимся все. вот только с отоплением и освещением некоторый неутык. но вопрос узнаваемости подлежит буквально завтра. спрошу у отца- насколько я помню эти вопросы были на стадии окочательной подготовки к предварительному решению. это про минусы.
теперь о плюсах: практически бесплатно и неограниченно, лес на растоянии чиха, типа как в сказке; за забором поле- любителям усадить свой атомотранспорт по самые стоп-сигналы в необъятных пампасах- велл, как говориться, камм! ;) генератор в коллективе есть, керосиновые ниппонские печки только я могу достать три штуки (одна в личном распоряжении).
так, что там с мебелью- тоже нужно будет уточнить. но если что- тут в гараже ждёт своей транспортировки по вышеозначенному адресу мебель из трёх-комнатной квартиры. и если мы оттарабаним её (мебель) в части нам необходимой- родители будут нам спасибы! (зря штоля на больших машиках катаемся? ;) )
так-что вот так и предлагаю на ваше усмотрение и рассмотрение как вариант места встречи НГ!

так я Гугл и не смог победить... кому интересно- набираем там название "Батраки" и смотрим на саму деревушку, и где она есть... а при увеличении- тот домик у крайнего правого поворота по деревне, что по карте самый нижний- нам можно туда ;)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#55
Эт чо, дом с красной крышей :shock: ? дай точный ориентир. Я ЗА!!! :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#57
йо. как же без туалета то? :(
все прелести меркнут на фоне отсутствия туалета... :)
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#58
Извиняюсь что встреваю.
А как же чудо биотуалеты?
Из-за такой малости такое грандизное экшн отменять?
:lol: