А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rabi

Новичок
1
0
Сургут
#81
Всех приветствую !!! а вот по поводу этого чего думаете : http://surgut.drom.ru/ford/bronco/9239727.html ?????

Я его однажды чуть не купил. Прошлый хозяин хотел за него 300 р. Из того что было, когда я его смотрел - (год назад): ошибка ЕГР, просевшие передние пружины, правое заднее крыло - сквозная коррозия в районе расширителя, борт вроде живой. Ручки дверей у него заварены, дверь открывается с пультика. Правая дверь не открывалась снаружи. Машина была полностью перекрашена.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#83
только это Бронко2)) с виду ничего, но в 87 году у него должна быть другая морда лица, старого образца... так что как минимум он крашеный, а дальше вопрос...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#84
вот это существенное замечание... звонил хозяину он говорит что задний мост от УАЗа стоит
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#85
вот это существенное замечание... звонил хозяину он говорит что задний мост от УАЗа стоит
То есть тогда еще и разная разболтовка колес,наша 5х114.3, уазовская 5х139.7 ... да еще и передаточные числа вряд ли одинаковые... насчет морды лица тут еще подумалось, что без колхоза оно(лицо) от нового на старый не встанет, надо другой телевизор... ну про бампер я вообще молчу, там можно просто кронштейны изобразить...
 
Последнее редактирование:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#86
То есть тогда еще и разная разболтовка колес,наша 5х114.3, уазовская 5х139.7 ... да еще и передаточные числа вряд ли одинаковые... насчет морды лица тут еще подумалось, что без колхоза оно(лицо) от нового на старый не встанет, надо другой телевизор... ну про бампер я вообще молчу, там можно просто кронштейны изобразить...
ну это о многом говорит. в первую очередь о том как эксплуатировался и как за ним ухаживали. по факту не окажется ли там вообще двигатель с жигулей...
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#87
Камрады! По МелкоБронке напомню, и эта тема уже тут поднималась - не всегда модельный год и год выпуска бьются один в один, есть зазор до нескольких месяцев;)
Потому и встречаем машинки, которые вроде бы не по году лицом.
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#88
в данном случае зазор в несколько лет получается))) да и двери с форточками никак рядом не стоят с эксповой мордой)) не, тут колхоз обширный...
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#89
в данном случае зазор в несколько лет получается))) да и двери с форточками никак рядом не стоят с эксповой мордой)) не, тут колхоз обширный...
Кстати, да, на втором поколении форточек нет... И зазор при любых раскладах не меньше года...
Либо двери и доки неродные, либо морда перевешивалась о_07...
Как ни крути, колхоз - соглашаюсь...
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#91
На драйве есть его страница, вроде весь прям откапитален, цена стартовала больше года назад с 300 тысяч.
 

Alex224

Новичок
3
0
Красноярск
#92
странно как то что досих пор не продался и никто не смотрел не интересовался?
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#93
так ценник то не совсем гуманный, вот и не продался...
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#95
никто ж не знает, как оно перебрано. из всего про него написанного меня лично привлекает только возможно целый негнилой кузов. Бампера, багажники, лебедки- это все навесное оборудование, денег конечно стоит, но на любителя( а может я другие хочу или сам сделать могу). Говорит, что после замены подушек приподнялся на 5см, а на снимке обычносидящий авто (пружины-рессоры просаженные?) Отрегулировано зажигание на все 6 котлов- а оно на каждый отдельно регулируется? Заменена пружина- лучше бы менять парой... Ну и на передке с вероятностью 98% стоит Дана28, поскольку машина старая... вроде как и с запчастями на нее посложнее, да и послабее она, чем Дана35... Это, конечно лишь мое мнение...
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#96
давненько продается..но как показывает практика любой товар находит своего покупателя...
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#97
Alex224, тут обсуждают предлогаемые машины. а не что от чего ставить
 
11
0
МСК
#99
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29971988-e57fa.html
по японскому бронке, есть такая контора они тянут шевики еще всякий американ автопром вроде как с японии , но человеки говорили про них, что они работали по схеме распила.
Как сейчас не могу сказать , но машины вроде именно из джапан.

Добавлено через 2 минуты
И ценник на все авто пордаваемые этой конторой нереально низкий для легальной схемы , так что хрен знает.
Хотя если у них что то в наличии есть , то посмотреть можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.