А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#41
присоединюсь, это не тот вариант,когда денег нет..бронко требует внимания и вложения..
Да не всё так печально с денгами ! есть вроде и на Бронко в том числе . А по поводу Уренгойского , всё таки , чего думаете ?
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#42
Меня немного смущает тот факт, что машина подготовлена к покраске и при этом стоит почти вся собранная. Это как минимум
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
#43
Кстантин, а как ее достать с этого нового уренгоя!? !? !? его же вроде запретным городом сделали, плюс ко всему расположен он ого себе где, мне кажется сломайся чего нить по трассе у авто и это будет последнее что случится в жизни, так как на улице дубак, а трасса далеко не оживленная М5
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#44
летом был в Новом Уренгое - обычный газовый городок - местные говорили что запретными сделали все выезды - не скататься поохотится не рыбку не половить ничего никуда ...
но пару московских фур я там видел ...
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#45
3000 км не в его пользу.+ если нет давления масла,то большой ремонт двига. мне вот сегодня в механике колено приговорили,износ слишком большой,хотя давление держал до последнего.рекомендовали поискать другое..
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
#46
NechtoS, по новостям смотрел перед новым годом, из за наплыва нерусской национальности на работу, вьезд в город ограничили и сделали только по пропускам :)
 

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#47
NechtoS, по новостям смотрел перед новым годом, из за наплыва нерусской национальности на работу, вьезд в город ограничили и сделали только по пропускам :)
Спасибо ! поживём поглядим , достать-то его можно с Уренгоя этого , только вот нужно ли... короче -- копить надо !
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#48
NechtoS, по новостям смотрел перед новым годом, из за наплыва нерусской национальности на работу, вьезд в город ограничили и сделали только по пропускам :)
да это действительно так - там их столько что кажется что в Москве столько нету ...
с утра на работу на аэродром ехал по пути видел сидящуюю толпу у некой базы непонятно чего - спросил местного что за фигня (чо их так докуя) ... это псевдо рабы ответили мне - подходишь говоришь - нужно трубы от туда и туда плачу столько, всё ты большой начальник большого непонятного коллектива =) (и их реально очень много) даже мечеть там на севере строится для них 0_о
пордон за флуд )
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
#50
Хороший вариант за небольшие деньги
 

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#51
Кстантин, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32932142-164cf.html а вот такой вариант? он еще и на палке!!! :)
Спасибо за ссылку , заитересовало , но есть вопросы ,подскажите кто знает:
прежде всего по коробке : американцы не шибко - то специалисты по механике , какова надёжность МКПП , стоит ли связываться ?
ну и сколько стекло может стоить ? а то фигарить 3300 км без лобовухи зимой -- АЙС !
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#52
Стекло у нас же в городе можно сделать. У нас борский стекольный завод под боком. теоретически и матрица у них должна быть бронковская , но не факт.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#53
ту In-ViSible
...Приветы. Я так понимаю ,что Ваш бронко тоже в продаже сейчас? до москвы доедет?...почти риторический вопрос,но все же?)
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
#54
Сиржант, Здравствуйте, скользко ему очень будет, по технической части вопроса думаю доедет, чего ему будет, хотя ей все таки 32 года, а из новых запчастей там не сильно уж и много :) человек внес за него залог, правда давненько уже, но я думаю покупка останется за ним, если себе не оставлю :) по сути объявление можно уже удалить.

Кстантин, стоить должно около трех тысяч с установкой, и то мне кажется это дорого :)
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
#56
Кстантин, Кстантин, раньше авто был бронивиком, шильда под капотом, на тот момент когда его смотрел (года 3 назад) полы были довольно гнилые, после полы варились и машина целиком красилась.
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
#57
Creepy Crawler, я на хаммере менял 1300 стекло, 1700 замена или наоборот, на ауди шестой 4000 все вместе, центр Сибири он такой, сказочный ! :)
 

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#58
Кстантин, Кстантин, раньше авто был бронивиком, шильда под капотом, на тот момент когда его смотрел (года 3 назад) полы были довольно гнилые, после полы варились и машина целиком красилась.
Вот беда за бедою , купили коня , да и то с пиз...ю ! :D
Ну ,а если серьёзно -- думаете не надо связываться ?
Да и по надёжности МКПП кто чего скажет ?
а то я уж вариант придумал как его с Нижнего припереть без стёкол, ну ещё бы надо с хозяином созвониться , чего скажет ... не успел сегодня
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
#59
Смотреть нужно, так сложно что то сказать, я бы присмотрел вариант поближе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.