А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Ну так, пардон муа, а как ввезти легально бронко сейчас?
Как кузов под замену. Ведь комплектация кузова не оговаривается, а из номеров только VIN. Имея документы на кузов, оформляешь замену и ездишь на другой машине, распиливая старую на запчасти.:)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Ну так, пардон муа, а как ввезти легально бронко сейчас?
Легально весьма дорого.
Дырку в ТК прикрыли, по распиленным авто оттуда.
Кузов под замену должен быть с документами, либо таможни, либо счет-справка на покупку + справка из ГИБДД на освободившийся агрегат.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Цена привлекла,но потом можно ....
За такие деньги, комплектное и на ходу нужно брать. Но, 1 хозяин в ПТС = дубликат ПТС. Вероятность кривых доков очень велика, хотя бы по несоответствию объёма двигла лошадям.
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
За такие деньги, комплектное и на ходу нужно брать. Но, 1 хозяин в ПТС = дубликат ПТС. Вероятность кривых доков очень велика, хотя бы по несоответствию объёма двигла лошадям.
Доки в принципе не проблема))Я могу и под свои доки сделать))и налоги маленькие будут:)

Добавлено через 1 минуту
Мне вот бампре не нравится))такие вроде на 93г не ставили или я ошибаюсь??
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва

dvdmaster

Новичок
1
0
Барнаул
Врятли конечно кто в живую смотрел , но все же , кто что думает ?
http://gorno-altaysk.drom.ru/ford/bronco/10633295.html
пробег 150 миль
Описание продавца
"Рама почти отлично, то есть целая, ровная с поверхностным(местами) налетом ржавчины, кузов состоит из 4-х крыльев, 3-х дверей и порогов: крылья реставрированы прежним хозяином в 2011 году, двери-низ защищен, середина местами шпаклевана тогда же и покрашена машина плохо, без глянца, пороги не новые, но крепкие-защищены. Верх у машины пластиковый, съемный. Пробег 150 000 миль, в России 15 лет у одного хозяина: дед 70 лет, педантичный, в машине большая пачка заказ-нарядов с СТО. Я сам пригнал Броника с Подмосковья, без единой проблемы"
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
крылья реставрированы прежним хозяином в 2011 году, двери-низ защищен, середина местами шпаклевана
Всё что шпаклёвано и покрашено= сгнило в труху. Особенности броньки, они изнутри хорошо ржавеют.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
По моим наблюдениям, примерно раз в два года одна такая машина появляется и ее сразу же с руками отрывают.
Ищущий да обрящет!
Я вот полтора года искал, чтоб с доками нормально и авто не утиль.
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
А я пять лет искал и ждал свою машину:D
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
С первомаем!
К сожалению приходится довольствоваться тем, что есть на рынке. Выбирать из двух зол так сказать. Хоршая машина есть в Есентуках, но доков у нее нет. За 600 рублей брать Бронкко не айс, вложений потребует как и машина за 300, хоть и на вид конфетка. У меня сейчас Датсун пикап 1987 г.в. так,что с колен до ездящего варианта поднимать могем. Вот и мыслю Питер или Нижний, тот который без стекол.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
у нижегородского у Артема в + цена и история машины на этом форуме, а питерский загадка..)) раньше вроде не всплывал?.. и разные коробки и комплектации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.