А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#61
Нет это не с форума но судя по фотам состояние достойное, если все как на фото то за эти деньги с небольшим торгом надо хватать.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#64
:eek::eek::eek: купите у меня за лям! а я вам скидку писят процентов дам...:D
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#65
Нет предела человеческой жадности....я про краснодарскую машину...
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#67
Вау! Нигга-стайл! Если брать, то только в комплекте с вантузом
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#68
Последнее редактирование модератором:

Эйх

Новичок
9
0
Москва
#69

SashFR

Новичок
24
0
Москва
#71
Нет предела человеческой жадности....я про краснодарскую машину...
ну если там такой пробег действительно и если человек подвинется по цене, то о чём-то можно говорить ещё. Весь вопрос - состояние... Правда то, что он пишет, или нет. По моему опыту, сплошь и рядом бывает, что "дедушка по выходным в церковь ездил", а начинаешь смотреть - и непонятно, заводится она или нет. Жалко время тратить, тащиться туда
 

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#72
http://tomsk.drom.ru/ford/bronco/9686527.html кстати если кому будет интересен сей агрегат, то продавался летом у нас, как то ехал по улице и увидел собрата, нагнал где то во дворах, посмотрел по сидел в нем, были заварены передние хабы, морда была подгоревшая спереди из за этого не было решетки и дифузор на постоянку был прифигачен, капот красить нужно было. со слов того владельца машина много лет простояла в гараже, состояние вроде норм было
А я вот ентот поеду в выходные смотреть , Томск от нас не далеко 500 км , продаёт форумчанин Shuravi , вроде много он сделал за осень , но надыть поглядеть конечно !
Да и вопрос !!! ::: он говорит -- насос подклинивает , который на дожиг газов (или как там его правильно ) , таки чего я подумал --- а можно этот насос вобще снять , используя ремень другой длинны соот-но ??? кинте ссылкой если кто делал, пожста !!!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#77
Ну придешь, оставишь денех в качестве предоплаты а потом ты участник здесь известной темы осторожно кидалы. Дальше продолжать?
 

ment0s

Участник
30
11
SPb
#78
Ежели из Японии, то кто на него ПТС выпишет? Он же не в какое Евро не лезет. Только под документы, но в этом случае ценник сильно завышен.
Будешь смеяться, я купил документы на Бронко из Владика, здесь перед покупкой пробил по МРЦ - учет действующий. Сейчас снимают по запросу. До этого по доверке ездил какой-то учредитель/владелец металлопрокатного завода.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#79
Вот только как они такой ценник ставят, если одна таможня вдвое больше
Таможня кузова втрое меньше, таможня как авто уже невозможна!

Будешь смеяться, я купил документы на Бронко из Владика, здесь перед покупкой пробил по МРЦ - учет действующий. Сейчас снимают по запросу. До этого по доверке ездил какой-то учредитель/владелец металлопрокатного завода.
Машина на учёте из японии и машина из японии - две большие разницы. Они обе из японии, но есть "нюанс" как в старом анекдоте.:)
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#80
мы тут машины обсуждаем или как их оформить ? это можно долго обсасывать...
отдельно выделить тему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.