А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
А где про нижегородский почитать? В этой теме только читал, что бронвик был т.т.д. за ссылку буду признателен.
 
575
12
сормово
у тя же есть бронка вроде как?!? а так да,машина у меня красивая,неплохо смотрится...ездит ваще отлично, заводится превосходно,обороты ровные не прыгают компрессия во всех горшках по 12 в среднем.масло не ест ваще если не топить,менял свечи и провода,желательно бы поменять крышку трамблёра и бегунок,там выроботка присутствует небольшая,чеки не горят и не моргают,коробка механическая перебиралась,работает легко скорости пальчиком включаются,сцепление меняно на новое всё кроме главного цилиндра,там я его подчинил шток из болта сделал вместо пластмассового,сцепление работает нормально но ход педали не большой,не знаю мож так и должно быть,брал то я его ваще без сцепы,но сцепление не воздушит нормально работает, крестовины все менял,шприцую их когда захочется,перебирал задний мост поставил обычный дифференциал вместо с лсд,не шумит не гудит крутится всё нормально,не перебирал тока передний мост и реактор,но они вроде нормально ся чуствуют....по кузову заменил днище всё с порогами промазал капитально обклеил шумкой,...подчинил крыло дверь и задний борт,машину покрасил на троечку с плюсом,лака там мало,мне кажется не целесообразно лачить её если в большинстве своём она на природе находится....салон-обтянул потолок стойки в зелень,чехлы на сидушках,старый палас весь рваный был и в каке всякой,постелил натуральный палас из дома,стала уютно....ездил души не чаял в бронике, никогда не подводил и довозил куда угодно во время,расход 20-25,убирался и в 15,но подумал ну нахер эту экономию.....но потом враги всётаки меня вычислили и разбили мне переднее и заднее стёкла,ничё не спёрли просто нагадили...я пытался пропылесосить и вытащить всё стёкла,но чё то времени нету категорически,разобрал полсалона когда пылесосил и так и оставил....иногда езжу на нём приезжаю на волгу....а так восстанавливать салон буду тока в июле,скоро сессияхуесия нада готовиться....и продаю как есть,типа для людей которые любят порукоблудить,ах да ещё бы два баллона купить на колёса или ваще все четыре.....
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
Ты бы видел мой Бронко!!Это что-то с чем-то!
Сначала хотел купить Бронко у Esse,который без доков,но он его разобрал.
Вот теперь рассматриваю твой Бронко и еще один,но он 4-го поколения:(
Чтобы не злить админов,предлагаю перейти в личку:) остальные вопросы там)
 
Последнее редактирование модератором:

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
Уважаемые форумчане , может кто поведать о прЭлестях и наоборот, а так же нюансах, которые ожидают человека неглупого, но темного ....при мысли связаться с автомобилем бронированным по классу Б4, или еще какому ..... например вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7637524-b63d.html , или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44403280-3ab820.html .... Буду очень признателен любым подробностям ....
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
Уважаемые форумчане , может кто поведать о прЭлестях и наоборот, а так же нюансах, которые ожидают человека неглупого, но темного ....при мысли связаться с автомобилем бронированным по классу Б4, или еще какому ..... например вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7637524-b63d.html , или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44403280-3ab820.html .... Буду очень признателен любым подробностям ....
даже несталкиваясь с бронированными машинами могу предположить что увеличеный вес+увеличеный расход топлива+уменьшеный ресурс деталей +отсутствие многих кузовных панелей и стекол= коняшку скорее всего не особо жалели
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
даже несталкиваясь с бронированными машинами могу предположить что увеличеный вес+увеличеный расход топлива+уменьшеный ресурс деталей +отсутствие многих кузовных панелей и стекол= коняшку скорее всего не особо жалели
Это мелочь. по сравнению с попыткой постановки на учёт броневика (без официальной справки о разбронировании) на частное лицо.
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
Это мелочь. по сравнению с попыткой постановки на учёт броневика (без официальной справки о разбронировании) на частное лицо.
езди на транзитах минус налоги и штрафы а плюс постоянно писать доверки
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
Не особо приятные новости если честно .... разбронировать сложно с документом на частное лицо ?
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
Привет. А объектом чуде земляки что-нить знают: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46042986-bb934.html
Отчего слезы у продавана?
я знаю...проблемы финансовые у хозяина образовались...
а по машине...машина выходного дня, стояла в гараже...любимая игрушка...особых проблем нет...левый хаб надо разобрать почистить и собрать...давно собирался подьехать по этому поводу...
 

henrix

Участник
124
10
Lincoln Navigator' 2003
СПБург
я знаю...проблемы финансовые у хозяина образовались...
а по машине...машина выходного дня, стояла в гараже...любимая игрушка...особых проблем нет...левый хаб надо разобрать почистить и собрать...давно собирался подьехать по этому поводу...
Спасибо, Валера. )

Добавлено через 4 часа 21 минуту
я знаю...проблемы финансовые у хозяина образовались...
а по машине...машина выходного дня, стояла в гараже...любимая игрушка...особых проблем нет...левый хаб надо разобрать почистить и собрать...давно собирался подьехать по этому поводу...
Валера, привет о5 :lol:
Подскажи, если знаком про эту машину:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42702686-c30b49_327507586.html
Чем она так славна, что при потребе в покраске( а это еще примерно 100 трбл)
Она тем не менее стоит столько же сколько и белый ББ?
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Это мелочь. по сравнению с попыткой постановки на учёт броневика
Пару месяцев назад обыскался, где написано, что броневик нельзя на частное лицо зарегистрировать? Да и коллега по работе бил себя пяткой в грудь, говорил, что неоднократно ставил "транспортеры" без проблем на учет
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
С
Подскажи, если знаком про эту машину:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42702686-c30b49_327507586.html
Чем она так славна, что при потребе в покраске( а это еще примерно 100 трбл)
Она тем не менее стоит столько же сколько и белый ББ?
нуу...дело же личное сколько за машину просить...а торг ещё ни кто не отменял...
и потом...попросишь 230-предложат скинуть на покраску 100...
а так...
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
Подскажи, если знаком про эту машину:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4...327507586.html
Чем она так славна, что при потребе в покраске( а это еще примерно 100 трбл)
Она тем не менее стоит столько же сколько и белый ББ?
Вчера с хозяином по телефону общался. С его слов: - коробка а режиме D вверх переключается нормально, потом при сбросе газа ( например для остановки на светофоре) переключает вниз до первой потом глохнет, что бы поехать нужно переключить в N, завести, переключить в D и поехать.
По электрике глюки, варилась по бокам, низ говорит в идеале, как и рама, сзади между аркой и бампером на кузове есть дырки нужно делать. Попросил фото свежие на мыло, ничего не получил. Когда я сказал, что мне от него 2000 км гнать машину, он высказал сомнения что доедет, из-за коробки, ну и видимо на этом интерес ко мне как к покупателю был потерян.
 
H

henrix78

Guest
Вчера с хозяином по телефону общался. С его слов: - коробка а режиме D вверх переключается нормально, потом при сбросе газа ( например для остановки на светофоре) переключает вниз до первой потом глохнет, что бы поехать нужно переключить в N, завести, переключить в D и поехать.
По электрике глюки, варилась по бокам, низ говорит в идеале, как и рама, сзади между аркой и бампером на кузове есть дырки нужно делать. Попросил фото свежие на мыло, ничего не получил. Когда я сказал, что мне от него 2000 км гнать машину, он высказал сомнения что доедет, из-за коробки, ну и видимо на этом интерес ко мне как к покупателю был потерян.
Мдас)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.