Задние фонари с желтым поворотником

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
У нас много чего пытались запретить. По сути и тонировка то запрещена. Только плевать все на это хотели. Пусть сначала попробуют правый руль запретить. ;) Почему в америке это безопасно, а у нас нет. У нас что, народ более тупой?

Тупость наших законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения. ;)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
Желтый светодиод через красный пластик оптики светит желтым, сам проверял. Весь вопрос как к этому будут относиться ГИБДД.
у меня сейчас в передней оптике, в дрл стоит светодиодная лампа двух цветная, попробую как потеплее впихнуть в задний фонарь
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Кстати, а нет н у кого электросхем гатора? В пинципе как вариант тюнинга можно и придумать.
 

Alien

Участник
42
0
Нашел контору, которая занимается светодиодным тюнингом -работы у них симпатичные. На следующей неделе отдам машину на доработку поворотников, как сделают - отпишусь.

Если я правильно понял новый техрегламент, то на самом деле нужен еще боковой повторитель сигнала поворота - никто с этим не заморачивался еще?
 

Андрюха

Участник
214
4
СВАО
Заказал себе для стёбу. Пришли уже, но ещё не успел поставить. Как поставлю сделаю видеотчёт, как это выглядит в реале. :)[/QUOT]
Где стрелка, обогрева не будет...придется отдерать обогревательный элемент
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
Заказал себе для стёбу. Пришли уже, но ещё не успел поставить. Как поставлю сделаю видеотчёт, как это выглядит в реале. :)[/QUOT]
Где стрелка, обогрева не будет...придется отдерать обогревательный элемент
Этот колхоз лепится поверх стекляшки :)
 

Андрюха

Участник
214
4
СВАО
Этот колхоз лепится поверх стекляшки :)
Не может быть..?! это должно быть диоды которые клеются с другой стороны зеркала путем отклеивания края обогревателя если он есть ... в инете даже есть фотоотчет, порядок установки этого чуда..
ай... действительно поверх...жесть))
 

Андрюха

Участник
214
4
СВАО
Впринципе штука полезная т.к сзади кто едит лучше видят маневр Навигатора) не все задний красный поворотник видят...следовательно целей машина буде))))
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Чтобы народ реагировал адекватно на манёвры мои. Не хочу выглядеть хамом на дороге.
Угу, думаешь видно будет? Были на первых Навигаторах-Дишенах штатные зеркала с такими стрелками, проверяли, если двигаться сзади на машине с такимже уровнем посадки и знать, что в зеркале должно что-то мигать и то не всегда увидишь, не сильно они информативные, наверное, с пузотерки вообще не увидишь, тем, более не зная куда смотреть, глаза у многих одинаково сосредотачиваются на задних стопах-поворотниках. Не знаю, может этот сабж и будет ярче, информативнее, будет привлекать внимание. Вот если реализовать желтый повторитель с полноценной лампой по нижней части зеркала, как в Навигаторах-Дишенах 2, будет больше информативности сзади идущим, да и для встречных будет информативно, ИМХО.
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
Сейчас сфотографирую как у меня реализовано....
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
Вот: оранжевый поворотник, и белая лампочка - если дверь открыта. Яркая, диодная.
 

Вложения