Задние фонари с желтым поворотником

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#61
ага научи..дорого, покажи пальцем три спирали на той фоте что ты выложил, надеюсь фотожабой тебя учить пользоваться дешево, не нужно?
вот , незабываем увеличить
 

Вложения

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#62
khatet 745
ну ты блин..даешь, 1 и 2 это ОДНА спираль..
Вообщем, изучай мат часть, смотри мануал, тип и номер лампы на твой авто, в каталоги и читать, читать..освежать разум.

З.Ы. Даже не так заумно, просто вбей в любой поисковик, что-то типа, 3-х нитевые или 3-х спиральные лампы и озарение наступит, поверь..
 
Последнее редактирование модератором:

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#63
khatet 745
ну ты блин..даешь, 1 и 2 это ОДНА спираль..
Вообщем, изучай мат часть, смотри мануал, тип и номер лампы на твой авто, в каталоги и читать, читать..освежать разум.
не..... явно нужны услуги по обучению чтению,;))))) яж выше написал что разобрался

я такой херью не замарачивался...... вынул а там такое http://www.ford-trucks-club.ru/images/smilies/shock.gif
вставил назад а впечатление осталось
с условием что там было 4 контакта+ стереотип мЫшлинья (совецкие двух спераливые имели 3 контакта)

как то так.....

к томуже лампочку уронил и стрехнул спирали, в 4 магазинах посматрели повертели достали "обычную" двухнитиеваю(без перемычки) :-со словами должна быть такаяже, но не уверен
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#64
а если разобрался, чего тогда херню рисуешь из трех спиралей..и людям втюхиваешь, глаза имеющий и тд.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#66
ты вообще умеешь излагать свои мысли яснее или ты гонишь чего попало, потому, что сказать нечего?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#68
ты вообще умеешь излагать свои мысли яснее или ты гонишь чего попало, потому, что сказать нечего?
обстрагирйуся от своих знаний , скажи сколько контактов ты видищь на фото подходящими к спирали?

или тебе самоотвердится больше негде??

или научись читать не клоками наиболее тебе понравившимися, если уж вступаеш в дисскусию
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#69
при чем тут контакты? Что ты там подумал или тебе показалось, это твоя проблема, я говорю о том, что если ты разобрался, что лампа 2-х нитевая, то какого рожна ты голову картинками моричишь с какими-то тремя нитями и т.д. к чему это всё, твой пост с картинкой где ты мне три спирали нарисовал?
для самоутверждения, я выбрал-бы, диалог не с тобой это 100%.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#70
н-да, я пытался обьяснить, где я увидил 3 нити, а вот зачем ты влез прочитав последний пост, я так и не вкурил

ты ИМЕННО ТАКУЮ лампочку видел до этого??? и какие твои впечатления были когда ты её первый раз увидел, да еще без нормальной маркировки

и это посторайся не редактировать сообщения после того как на них ответили;))))))))))))
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#71
н-да, я пытался обьяснить, где я увидил 3 нити, а вот зачем ты влез прочитав последний пост, я так и не вкурил
я не влез, я спросил, где тут три спирали, влезают во что-то личное, это твоя личная переписка? А если ты не можешь нормально, по человечески пояснять и комментировать свои посты, это уже видимо твоя проблема.
ты ИМЕННО ТАКУЮ лампочку видел до этого??? и какие твои впечатления были когда ты её первый раз увидел, да еще без нормальной маркировки
представляешь, я их вижу каждый день и далеко не единожды.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#72
и это посторайся не редактировать сообщения после того как на них ответили;))))))))))))
дык, один только и только для облегчения твоей участи, что-бы по каталогам и мануалам не рылся, позже пришло решение вопроса попроще вот и добавил о поисковиках в иннете))))))
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#73
научись читать не клоками наиболее тебе понравившимися, если уж вступаеш в дисскусию
ну а ты в свою очередь, излагать полностью свои мысли, написал-бы по русски, да там две спирали..вопросов не было, человек тебе по делу на извинения указал, ты заново смотри картинку читай, куда смотри, что читай...можно как-то понять?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#74
я не влез, я спросил, где тут три спирали, влезают во что-то личное, это твоя личная переписка? А если ты не можешь нормально, по человечески пояснять и комментировать свои посты, это уже видимо твоя проблема.
наверно так и есть;))
как в анегдоте про петьку и вась иваныча
п-кто такие дураки
ви-это такие люди котрые обьяснят и их не понимают, понил?
п-нет

представляешь, я их вижу каждый день и далеко не единожды.
ааа лампочки на сервисе меняеш..... ну тогда да;)))))

я до этого видел да и после этого лампочки без центральной поддержки

на сим уже наверное хватит
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#76
ну а ты в свою очередь, излагать полностью свои мысли, написал-бы по русски, да там две спирали..вопросов не было, человек тебе по делу на извинения указал, ты заново смотри картинку читай, куда смотри, что читай...можно как-то понять?
о госпади, имеющий глаза да увидит, ТРИ СПИРАЛИ, все остальное к зрению не имеет ни какого отношения, просто знание
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#78
о госпади, имеющий глаза да увидит, ТРИ СПИРАЛИ, все остальное к зрению не имеет ни какого отношения, просто знание
вот видишь, вот опять..тут тоже ТРИ СПИРАЛИ имеющие глаза да увидят, только мне почему-то кажется, что тебе и в голову не придет сказать что тут их три или ты таких ламп тоже не видел? Вот как тебя понять? Сам-же скажешь одно нитевая..или нет....?

З.Ы. Всё, умолкаю..умолкаю..
 
Последнее редактирование модератором:

Майк

Новичок
28
0
#79
Да на фото ясно и понятно видно, что там ДВЕ СПИРАЛИ. Не вводите народ в заблуждение.

По теме, на фото видно что поворотники жёлтые, но фонари стоковые. Как это переделали, знает кто, нет?
 

Вложения

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#80
вот видишь, вот опять..тут тоже ТРИ СПИРАЛИ имеющие глаза да увидят, только мне почему-то кажется, что тебе и в голову не придет сказать что тут их три или ты таких ламп тоже не видел? Вот как тебя понять? Сам-же скажешь одно нитевая..или нет....?

З.Ы. Всё, умолкаю..умолкаю..
блин,но тут совсем др, поддерживающие электроды координально отличаются от крайних;) к томуже они не обжимают спираль