Задние фонари с желтым поворотником

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#21
тоже думаю об оранжевых поворотниках на корме. вот нашел интересный вариант. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003...r_Truck_Parts_Accessories?hash=item335791f2ad
теперь вопрос: та часть, которая не красная, это оранжевый поворотник или все-таки нет?
что значит поворотник, это просто прозрачный сегмент с местом под патрон а какого цвета туда лампочку вставлять, это уже твоё дело.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#23
тоже думаю об оранжевых поворотниках на корме. вот нашел интересный вариант. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003...r_Truck_Parts_Accessories?hash=item335791f2ad
теперь вопрос: та часть, которая не красная, это оранжевый поворотник или все-таки нет?
Это всё-таки место под лампу заднего ходу. Ставь доп задний ход и используй это место как хочешь.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#24
тогда хорошо. скорее всего закажу себе такие.
Но мне кажется, моя ИМХА, на Навигатор 2, как я понимаю у тебя 2-ой, больше подойдут другие, у меня реализованы желтые поворотники с вот такими фонарями, мне лично понравились тем, что не нарушают, практически, стокового вида автомобиля и прозрачный сегмент вписался как родной, по качеству вполне, практически год эксплуатации..проблем нету, к минусам, наверное, можно отнести цену, но других вариантов с реализацией желтого поворотника и похожих на стоковые я не нашел.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#25
Это всё-таки место под лампу заднего ходу. Ставь доп задний ход и используй это место как хочешь.
В том-то вся и прелесть, что на 1 и 2-ой Навигаторы ничего ставить под задний ход не нужно, фонари заднего хода реализованы по бокам номерного знака.

 

Magic

Участник
61
0
Москва
#26
Saamen, да, твои хороши. а почем они встанут с доставкой в москве?

разница там моих и твоих ТАМ 80уе, не очень много вообщем-то.
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#28
нашел интересный вариант. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003...r_Truck_Parts_Accessories?hash=item335791f2ad
теперь вопрос: та часть, которая не красная, это оранжевый поворотник или все-таки нет?
Судя по картинке, там есть только красные элементы и прозрачный (типа под фонарь заднего хода). Прозрачный как раз можно использовать под поворотник с жёлтой лампой. У янки жёлтый цвет в автомобильных фонарях называется amber, можешь поискать по этому слову, но шансы невелики.

Удачи!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#29
Реально ли заменить американские задние фонари на фонарик с желтым поворотником? А то меня вчерась газель чиркнул, говорит: "Я же твоего правого фонарика не видел, и подумал, что ты притормажиаешь..." И ведь в чем-то он прав, как я понимаю, стоп-сигнал и поворотник в америкаских версиях это одна спираль лампочки, а габариты (parking lights) - другая? То есть для жедтого поворотника нужно к заднему фонарю четвертый провод тянуть, я правильно понимаю? И если тянуть то откуда его брать? Навсяк случай для более понимающих (вдруг объяснят :lol: ) схемка проводки:
незнаю как там с др американскими авто, но на навигаторе задняя лампочка имеет ТРИ СПЕРАЛИ, следовательно кажняя спирал имеет свой провод управления ПАВАРОТНИК СТОП ГАБАРИТ, так что проблемы не вижу
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#30
khatet 745,

вот ты мне скажи: ну паваротник то понятно, так и произносишь.... но ты реально произносишь СПЕРАЛИ как СПЕРАЛИ?. или все таки спирали? или тебе как то пох?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#31
CodeX

это интернет или деловая переписка??
;))))))))))))))))) или это повод еще на недельку отлучить от сайта?;))

честь...... мне пох, главное щоб др понимали, а гордится правильность написания в интернете это лохофство;)))
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#32
dmk,
P.S. желтый светодиод через красный пластик светит желтым цветом, ибо имеет строго определенную длину волны, в отличие от белого света.
Не скажи. экспериментировал. Как был красным, так и остался, может чуть-чуть желтоватым стал.
 

Фордзон

Участник
191
0
Ford Ranger 2003
Королёв
#35
khatet 745
Чисто для общего развития - дай, пожалуйста, ссылочку или фото лампы с тремя спиралями. Никогда не видел!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#37
честно сказаь я сам был в шоке при виде этой лампочки, номер хз завтро сфотаю пакажу
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#38
честно сказаь я сам был в шоке при виде этой лампочки, номер хз завтро сфотаю пакажу
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#39
khatet 745
Чисто для общего развития - дай, пожалуйста, ссылочку или фото лампы с тремя спиралями. А мож ещё ссылку на универсальную лампу 4-х спиралевую? :lol: Тож посмотрел бы:shock:
эх , бля.... седня был у супруги др, но дабы не быть пиздоболом, спустился вниз, открутил фонарь, проебал один болтик, и все это под дождем и вот финал
 

Вложения