Восстановление Bronco II Киров

ill

Участник
81
1
мо красногорск
#61
главное что бы, при включенном свете не намокали...
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#62
главное что бы, при включенном свете не намокали...
что не намокали? ПТФ качественные и герметичные,у меня на второй машине с 2011 года стоят точно такие же только внизу в бампере и ничего не намокает,всё идеально работает,если руки не из середины туловища то всё будет гуд.
Немного не в тему но Оптика данной фирмы меня привлекла ещё в 2008 году когда встал вопрос с установкой фар на мотоцикл,и мне подвернулись фары дальнего света с прозрачным стеклом,установил их и воткнул лампы жёлтого цвета,потом всё же ксенон ,так как он не перегорает от тряски по нашим дорогам в отличие от ламп накаливания.:good:
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#63
Здорова ну что решотки и почта совместимы?
Адрес Г Балашиха поселок Никольско- архангельский 9 линия. дом 59 Козлов Владимир Сергеевичь
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#65
Здорова ну что решотки и почта совместимы?
Адрес Г Балашиха поселок Никольско- архангельский 9 линия. дом 59 Козлов Владимир Сергеевичь
На почте берут деньги за упаковку и за вес,в итоге выйдет доставка около 1000р,а оно вам надо?может транспортной или поездом?

Добавлено через 3 минуты
Мужики! Подскажите всётаки по маслам,кто чему отдает предпочтение , Бывают ли стекла в наши фары прозрачные а то у меня модулей би-ксеноновых линзованых много накопилось,хочу поставить вместо штатных фар
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#66
я предпочитаю шел минерал 10в40 красное, попробуй деловыми линиями там до москввы копейки выйдет, у меня линзованая оптика, но стоит просто галоген, хочу поменять, не хочу ставить ксенон.
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#67
я предпочитаю шел минерал 10в40 красное, попробуй деловыми линиями там до москввы копейки выйдет, у меня линзованая оптика, но стоит просто галоген, хочу поменять, не хочу ставить ксенон.
Кинь пожалуйста фотку,глянуть как смотрится.
ну у меня есть би линзы со сдвижными шторками от бмв 7 и от х5 в пред последнем кузове,они самые большие по размерам,остальные 60мм диаметром.
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#69
Я посмотрел,это у тебя простые китайские фонарики :)

Добавлено через 11 минут
Появился вопрос особой важности,на бронко 2 только одного типа хабы или их много разновидностей по количеству зубов на полуоси?
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#70
Я посмотрел,это у тебя простые китайские фонарики :)

Добавлено через 11 минут
Появился вопрос особой важности,на бронко 2 только одного типа хабы или их много разновидностей по количеству зубов на полуоси?
Я когда себе механические покупал спрашивали скоько зубов,я так понимаю что разновидности две под 35 и 28 дану,но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование модератором:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#71
на 28 только мех или автомат различия
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#72
Провернуло заднюю гранату,потому что по внешнему виду на крестовину это не похоже :(
Мужики подскажите есть ли какие тонкости в снятии крдана? и всётаки реально найти эту гранату или резать и приваривать хвостовик отУАЗа под крестовину?
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#73
Тонкостей никаких. ,берешь да откручиваешь,маленькой многогранной головкой или накидным...таки да,это граната шруса, не меняется отдельно. .. отрезать под уазовский хвостовик смысла не имеет, надо просто ставить весь кардан от буханки вроде передний, все равно посадочные места под карданные болты подгонять придется...
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#74
Тонкостей никаких. ,берешь да откручиваешь,маленькой многогранной головкой или накидным...таки да,это граната шруса, не меняется отдельно. .. отрезать под уазовский хвостовик смысла не имеет, надо просто ставить весь кардан от буханки вроде передний, все равно посадочные места под карданные болты подгонять придется...
передний от буханки очень короткий
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#75
Ну судя по этому , у тебя механика, тогда надо точить проставки для кардана, где то здесь есть тема с размерами, по моему это Флинт делал... мне на автомат наоборот, еле влез кардан...
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#76
Ну судя по этому , у тебя механика, тогда надо точить проставки для кардана, где то здесь есть тема с размерами, по моему это Флинт делал... мне на автомат наоборот, еле влез кардан...
Механника у меня,раздатка без палок.

Добавлено через 1 минуту
а кардан с двойным шарниром реально найти?
Подскажите длинну кардана
 
Последнее редактирование модератором:

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#77
Купил кардан от шишиги(Газ 66) ,маленько укоротил, сварил обратно,далее балансировка и изготовление переходных фланцев,как будет готово фотоотчёт с подробными размерами и чертежами с меня
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#79
обзвонил все авторем заводы и прочие организации и услышал такой ответ: карданы не балансирует уже ни кто,хотите отбалансированный купите новый :)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#80
в Электростали балансировали когда-то. сейчас не знаю. самому стэнд собирать это конечно круто, но у меня есть книга с технологией.