Восстановление Bronco II Киров

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
я понял, в обход реле, напрямую стартер. это можно и просто провод стартера с реле снять и на АКБ кинуть. спасибо. я просто хотел узнать который провод на реле управляющий.
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
Привет всем!!!Сегодня столкнулся с не понятной проблемой,проезжая по рельсам включил хабы,нажал кнопку 4х4 и лоу райд,начинаю ехать пониженная не включилась и мигает индикатор её включения,ну думаю хрен с ним,рельсы перескочил остановился и выключил хабы,нажимаю кнопку 4х4 и куй :( не выключается, сейчас полный привод не отключается и продолжает мигать пониженная.
Подскажите в чём подвох. и ещё был такой косяк,сломалась тяга педали сцепления на лягуху, её я сегодня сделал новую, как положено на полностью нажатом сцеплении сделал чтоб нажималась лягуха . Вобщем нужна ваша помощь други
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
все на дачах. у тебя хабы автоматы - ты в противоположном направлении ехал после выключения?
по морганию лампы не подскажу, не знаю, но если моргает кажется что не включился из-за механики. посмотри под машиной работает ли моторчик раздатки. если да то скидывай раздатку - смотри. если не работает проверяй напругу на концах. если её нет иди по проводу в сторону источника пока не найдешь где она похерилась. если напруга есть, а мотор не работает тут все понятно.