В Москве появился водитель, таранящий автохамов

кто он?

  • Негодяй

    Голосов: 62 63.9%
  • молодец

    Голосов: 35 36.1%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
Deputat я с NectoS уже спорил это бесполезно у человека клиника-полное не уважение к другим участникам движения.Не спорь с ним не надо и ни чего не доказывай он все равно будет доказывать свою правоту.
Да я понял уже...
По поводу "робингуда" - самому иногда хочется кому-нибудь бочину подрихтовать, но делать это на постоянной основе - полный маразм. К тому же едешь обычно не "на охоту за хамлом", а с определенной целью, и как правило, с пассажирами. Вовлекать в эту бодягу других людей не хочется.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
deputat полностью с тобой солидарен,вот такие влезуны бесят просто и частенько останавливает от дтп банальная потеря времени.Поэтому приходится дожимать по обочине нежно,но до самого конца еще фурщики частенько помогают за что им всем спасибо.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Не согласен.
Я лишь способствовал соблюдению остальными водителями п 9.9. ПДД РФ, при этом сам по обочине не двигался.
Вторая сторона медали - почему, добросовестно двигаясь со скоростью потока в "пробке", я должен пропускать особо хитрожопых вперед себя?
На дороге все равны, за исключением автомобилей, имеющих преимущество перед остальными участниками движения, с применением специальных сигналов.

P.S. Ты действительно считаешь, что объезд "пробки" по обочине, это нормально? Лично мое мнение: подобное явление - яркое проявление неуважения к остальным участникам движения. Не говоря о клубах пыли, и опасности ДТП.
жадность прикрытая правилами - вы как тот водитель автохам на дороге который таранит других и прячится за правилами
вы же прячите своб жадность за теме же правилами
какое вам дело до тех кто где едет ? вам кто то давал право судить других? есть удостоверение ?
если нет? ну тогда ежайте как вы считаете нужным немешая другим ехать по воздуху под землей по другим машинам сверху и так далее ...

Добавлено через 6 минут
Deputat я с NectoS уже спорил это бесполезно у человека клиника-полное не уважение к другим участникам движения.Не спорь с ним не надо и ни чего не доказывай он все равно будет доказывать свою правоту.
у тебя у самого клиника - обычный жадина - удавится за клочек асфальта но не кого не пропущу - как ты мне написал ? ( цитата ) давил и давить буду - ну вот из за вот таких вот на дороге рождается автомобильное быдло которое что бы уступить кому либо дорогу будет играть в черт пойми что и устраивать лишние заторы прячась за правилами

прежде всего на дороге нужно уважать других участников дорожного движения будь то велосипедист или луноход или не важно что - тебя обьежают по обочине не пустил твое право - а я пропущу это мое право ... вежливость на дороге прежде всего

был случай когда меня уперто не пускал в ряд Х6 - я обьехал его по другому ряду и ситуация поменялась - теперь он просится в мой ряд - взял и спокойно пустил его ( у него в голове что то повернулось ) с пустя секунд 30-40 что там у него щелкнуло и он поблагодарил аварийкой - а сам меня не пускал ...
а ты бы поступил как ? дай угадаю - тоже зажопил бы ему место и не уступал .... обычные жалкие людишки которым жалко места на асфальте другим людям ...

Добавлено через 2 минуты
Да я понял уже...
По поводу "робингуда" - самому иногда хочется кому-нибудь бочину подрихтовать, но делать это на постоянной основе - полный маразм. К тому же едешь обычно не "на охоту за хамлом", а с определенной целью, и как правило, с пассажирами. Вовлекать в эту бодягу других людей не хочется.
приравниваю тебя к человеку про которого видео в первом посте
только у того есть яйца поступать так а у тебя нет ... ( думаете же вы одинакого только один делает а другой треплет )

Добавлено через 55 секунд
deputat полностью с тобой солидарен,вот такие влезуны бесят просто и частенько останавливает от дтп банальная потеря времени.Поэтому приходится дожимать по обочине нежно,но до самого конца еще фурщики частенько помогают за что им всем спасибо.
и тебя приравниваю квашему герою из видео - тоже без яиц - так бы и про тебя сняли репортаж как ты давишь и давил (с) ...
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Ну че тебе сказать чтоб сильно не обидеть-Иди убейся об стену афтар.P.S. Для ЛЮДЕЙ мне места на асфальте не жалко,а вот для упырей,хамов,наглецов и долбоящеров-жалко,ой как жалко,ну ты меня понял(на личности не перехожу умышленно) в отличии от ТЕБЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Парни. мир вам!
Сколько людей столько и мнений
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Вот я читал всю эту перепалку и специально не вмешивался дабы понять итог. И мне уже казалось, что никто никому ничего не уступит, но все таки это произошло.
Вот как итог могу сказать, что товарищ NechtoS более гибок и готов уступить в ситуациях дабы ехать дальше. А вот товарищ warlok стоит принципиально на своем и не допустит объезда себя по обочине. Но это все общая оценка
Лично мое мнение, товарищ warlok не бай Бог вам попасть в ситуацию требующую быстрого приезда и перед вами образовалась пробка с абсолютно свободной и просторной обочиной без камер и полиции, оставайтесь при своем мнении и ни в коме случае не съезжайте. Виновата при этом будет ваша принципиальность, но не вы, вот только как люди которые ждали будут потом воспринимать все это и как будут потом относиться.
И кстати если будете писать, типа выезжаем раньше, все продумываем и пр., то значит вы как-то живете вне Российского социума и остался всего маленький шажок, чтобы начать таранить другие машины
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
883
243
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
warlok, я тоже ! На грузовике удобней это делать ! :good: На КАДе уже два раза об меня сносили зеркала, останавливаюсь а им даже не вылезти (двери не открыть) слева я, справа отбойник... :D и сзади хвост по обочине встал ! :good: Я считаю любишь гонять по обочине, ну и оставайся там ЖИВИ НАХ ! :evil: :evil: :evil: 5 мин. и поехали дальше, а долбоёбу-дауну ремонт зеркала.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
АГРО, а вы похоже уже соверши этот маленький шажок и начинаете потихоньку таранить другие авто, пусть даже по зеркалам. Но самое страшное, что от этого вы удовольствие получаете, ведь злорадство на лицо.
Знаете, стоит начать сбивать мотоциклистов, они ведь такие плохие едут когда все стоят, пробираются между рядами. Так легонько сзади подтолкнуть либо бочком ударил, а потом под дурака, типа не видел не знаю, и сидите ржите, над сломанной ногой мотоциклиста или еще чем.
Сколько же в вас ненависти это просто капец, сожрет она вас
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
883
243
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
Ну это уже ДТП будет, потеря времени... Да и последствия могут быть разной тяжести... А то что зеркала, ерунда слюни попускают, а то в торец получат и разъехались ! :good: Ибо забыли основы ПДД, там чуть-чуть, там чуть-чуть нарушить и чё получается ? С автосалонов по выезжают на новье, навыка 0 и на кладбище иль в больницу... Все наставления инструктора сразу забывают, как только жопу садят в собственное авто ! :evil:
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
АГРО, в плане новичков не спорю. Через месяц езды у них появляется самоуверенность, которая опасна для них же самих. Пару дней назад меня объехал по левой полосе минивэн со значком новичка на скорости в районе 130 км/ч и ладно бы просто объехал, так он еще перестроился в мой ряд жестко меня подрезав, от чего у меня на жопе волосы зашевелились, и ведь я никому не мешал. Вчера похожая история, только уже на внедорожнике.
Ну еду я свои 90 км/ч по правой полосе никому не мешаю, но как выходит мешаю, им нужна отдельная дорога, прямая, без знаков и разметки
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Ну это уже ДТП будет, потеря времени... Да и последствия могут быть разной тяжести... А то что зеркала, ерунда слюни попускают, а то в торец получат и разъехались ! :good: Ибо забыли основы ПДД, там чуть-чуть, там чуть-чуть нарушить и чё получается ? С автосалонов по выезжают на новье, навыка 0 и на кладбище иль в больницу... Все наставления инструктора сразу забывают, как только жопу садят в собственное авто ! :evil:
ну вот не говори что ты никогда не был на месте человека который только что получил права и первый рас за рулем
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
883
243
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
Юрий, по мне так, 1989-1991г.г. получение прав категории С и сразу служба в СА
Скорости были другие, плотность авто потока другая, да и народ как то ПДД чтил
и боялся нарушить... ДИСЦИПЛИНА была на дороге...

А на счёт моих навыков с 6-го класса. дядя научил уже водить КАВЗ-685 (автобус),
у бати на службе ЗиЛ-130, УРАЛ-375, так что в ДОСААФе я сел и поехал уже уверенно... :roll:

Мораль в том, что они с автошколовским накатом уже чуйствують собя царьками !
А ежели ещё и на ГОССЛУЖБЕ........... :evil:
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
АГРО, вот и на лицо нарушение ПДД, передача управления лицу не имеющему на это право
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
883
243
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
...не, не дорогах я рулил, катался. На автобусе какая то деревня, за скотникам по грунтовке предприятия. А на грузовиках по автопарку в в/ч. ;)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
АГРО, это на самом деле не важно, поскольку правила все равно были нарушены
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
Не согласен.
Я лишь способствовал соблюдению остальными водителями п 9.9. ПДД РФ, при этом сам по обочине не двигался.
Вторая сторона медали - почему, добросовестно двигаясь со скоростью потока в "пробке", я должен пропускать особо хитрожопых вперед себя?
На дороге все равны, за исключением автомобилей, имеющих преимущество перед остальными участниками движения, с применением специальных сигналов.

P.S. Ты действительно считаешь, что объезд "пробки" по обочине, это нормально? Лично мое мнение: подобное явление - яркое проявление неуважения к остальным участникам движения. Не говоря о клубах пыли, и опасности ДТП.
Ненавижу учителей на дорогах. Ну не хочешь ехать по обочине не ехай, хочешь, ехай, в чем проблема.
Представим ситуацию, вы едите на своём Линкольн Навигаторе по левой полосе 130км\ч, и я вас буду лечить, залазить перед мордой и снижать до 110, вы моргать, сигналить, наконец пытаться обойти справа, а справа обгон запрещён низя, я опять перед мордой..... Ну как нравится?
 

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
Ненавижу учителей на дорогах. Ну не хочешь ехать по обочине не ехай, хочешь, ехай, в чем проблема.
Представим ситуацию, вы едите на своём Линкольн Навигаторе по левой полосе 130км\ч, и я вас буду лечить, залазить перед мордой и снижать до 110, вы моргать, сигналить, наконец пытаться обойти справа, а справа обгон запрещён низя, я опять перед мордой..... Ну как нравится?
Никогда никого не пытаюсь "научить" на дороге. Если я, имея преимущество по правилам, не пропускаю какое-нибудь хамло - это не обучение. Кстати, когда я вижу, что реально тяжело выехать (например со двора на оживленную улице) - всегда пропускаю, не создавая проблем для тех, кто двигается за мной. В смысле, торможу загодя и плавно.

1.Ничего не имею против езды по обочине (и нарушения ПДД в принципе не мое дело). Если это не мешает мне ехать по правилам! Вот только проехавшие по обочине (обычно несколько десятков машин, если на трассе тянучка) обдают меня и остальных НОРМАЛЬНЫХ участников движения клубами пыли, и камушки в стекло летят. А затем, расталкивая опять-же НОРМАЛЬНЫХ водителей, втискиваются на дорогу. При этом время стояния в пробке увеличивается. Мне не нравится, когда некоторые участники движения (те самые автохамы) считают, что они имеют передо мной преимущество. По причине врожденной наглости, стоимости автомобиля, родственника в ГАИ, просто неуважительного отношения к остальным водителям.
Если ты хочешь ехать быстрее меня - на здоровье. Выполни обгон или опережение по свободной полосе, в соответствие с ПДД. При этом я не должен вынужденно уворачиваться или снижать свою скорость. И увеличивать скорость, если меня обгоняют, я не буду. Это также нарушение ПДД.

2.Движение по левой полосе. Согласно ПДД - у нас в России нет левой скоростной и правой медленной полосы. Водитель самостоятельно выбирает полосу движения. Кроме грузовых автомобилей - нет никаких принципов типа "держаться как можно правее" и тому подобных. Если я по какой-то причине двигаюсь медленнее потока - я сам займу правый ряд. А те, кто считают, что левый ряд предназначен исключительно для "низколетящих гонщиков" - собственно и создают аварийные ситуации, пытаясь затем проучить водителей, не желающих ехать со скоростью 140 км/ч. За что и получают иногда в задний бампер - совершенно заслуженно. Я себе такое поведение не позволяю.

Есть золотое правило, которому я стараюсь следовать на дороге и вне её. "Не знаешь, как поступить - поступай по Закону!"

P.S. Фраза "а справа обгон запрещён низя," говорит о незнании ПДД, отсюда и все проблемы с поведением на дороге.
Обгон справа не может быть запрещен, или разрешен. Он просто НЕВОЗМОЖЕН (по крайней мере в нешей стране, где установлено правостороннее движение). Ибо обгон - это маневр, связанный с выездом на встречную полосу. А справа, как известно такой полосы нет.
Если вы объезжаете меня справа по свободной полосе - это называется опережение. Никаких ограничений в рядности правилами не предусмотрено.
 
Последнее редактирование модератором:

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
"Не знаешь, как поступить - поступай по Закону!"
Если я, при повороте налево со второго ряда, с разрешения ПДД заруливаю в первый ряд, загоняя на газон таксиста, который поворачивает с правой обочины через два ряда и тоже налево, то я сильно плохо поступаю?:):):)
Вечная тема:
1. Не надо борзеть.
2. Надо быть добрее к людям.
И будет всем нам щасье. Но не надо мне на скорости 115 км/час мигать и бибикать, чтоб я съехал на обочину и пропустил не желающего обгонять через сплошную.
 

mikolast

Участник
271
34
Ford Explorer 1998
Витебск
deputat, движение по левой полосе- читаем п.9.4.
Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. Это никак не ваш п.2.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
warlok, интересный поворот, вы выражаете неодобрение за то, что я возмутился нарушением пдд по передаче права управления авто лицу не имеющему на это право. Вот тут возникает вопрос адекватности сего действа

Добавлено через 11 минут
hunter, насчет сзади моргающих просто не надо пускать, а будет потом тормозить обогнав, так запоминайте номер и в 112 звоните, там его быстренько остановят и проверят. Был опыт. Придурок один пытался влезть между рядами (мной и фурой) в населенном пункте, а там на мотоцикле только и можно было норм проехать. Ну он типа обиделся и когда в последствии обогнал меня от тормозился. Я позвонил в 112, сказал номер, на ближайшем посте описал как все было на бумаге, мне потом через неделю звонили сказали, что наказали долбоящера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.