В Москве появился водитель, таранящий автохамов

кто он?

  • Негодяй

    Голосов: 62 63.9%
  • молодец

    Голосов: 35 36.1%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Во еще один учитель учителей завелся токо уже из москвы.Кстати вот этим бл......ом жители столицы страдают больше всех остальных,носятся выпучив глаза,лезут ,подрезают всех и вся на своих кредитоведрах.Пуп земли у нас жители солицы,да вот только этот пуп иногда в жопу превращается.
Какой же ты злой
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
а вот нет =)
больше срача - я не насытился =) единственную фуфлагонскую живую тему закрыть =( да пфуй
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Да е мае это из вас гавнище брызжет просто адским потоком,а вы еще говорите я злой.Я прошу тему тему закрыть,ан нет вам все мало.Я в посте выше все сказал.Асталуэго.и дальше можете хоть обосраться от злости и негодования я с данной темы ушел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
RSK, Такую тварь только кусками рвать и собакам скармливать...... Бля...... Просто не знаю что ещё сказать. Спалить падлу на костре!!!
Вот в этом случае думаю злость уместна.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
Всё-ё-ё-ё-ё, чаша раздора уже по краям расплёскиваеЦа............. :( Закрывайте тему...
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
АГРО ты куда влез с отзывом, не разобравшись о чем речь, посмотри внимательно про что разговор и убери неодобрение.
а я не понял =( разжуйте мне а то тоже хочется швырнуть какашку в кавонить =)

Добавлено через 6 минут
я правильно понимаю что нужно какульку в джигитов кидать? =)) это уже рассовое хотя мне кажется это норма =)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Мда... Данная тема отчетливо показывает в чем проблема на дорогах. Вот это же происходит и на дорогах. Неуважение друг к другу. И вот пока культурный уровень людей не поднимется, и не появится уважение к другим участникам дорожного движения, ничего на дорогах не изменится.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.