В Москве появился водитель, таранящий автохамов

кто он?

  • Негодяй

    Голосов: 62 63.9%
  • молодец

    Голосов: 35 36.1%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#41
В каком месте он адекватный? Скажи мне? Когда носится по москве с запредельными скоростями играя в шашаечки? Или когда в машины проезжающих людей кидает кирпичами, портя их имущество, или когда участвует в хищении денег у страховых компаний, или когда вместе с рыбакиным устраивал беспередел просто тараня все подряд? А обзоры его это же верх некомпетентности и хренотени.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#43
Macar_4x4,

Антоныч,

Горка,

Я смотрел пару передач Эрика давно еще, когда он гибдд подставлял - мне понравилось пару сюжетов, может с тех пор утекло много воды... 8)
 

sanek502008

Участник
159
8
Ford Explorer 1992
Мариуполь
#44
Как бы люди себя не вели, но ему никто не давал права судить.
В С Высоцкий пел: Сколь верёвочка не вейся,
А совьёшься ты в петлю.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#45
sanek502008, Так мы не судим, для этого суды есть ;) Мы выражаем точки зрения.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#46
Я вот что-то не пойму. В опросе присутствуют люди (почти 50%), которые одобряют его действия, но их точки зрения я не прочитал ни в одном посте. Это как понимать? Как подставных или как ссыкунов больных на голову
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#47
Я вот что-то не пойму. В опросе присутствуют люди (почти 50%), которые одобряют его действия, но их точки зрения я не прочитал ни в одном посте. Это как понимать? Как подставных или как ссыкунов больных на голову
прочтя название поста, сюжет мне понравился - народ на дорогах совсем ошалел, но копнув глубже, оказалось, что чувак редкостный урод
а какой смысл нагонять подставных?или тем более ссать?))кого ссать то?
специально для тебя проголосовал за "молодец", из вредности спешл фор ю))
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#48
прочтя название поста, сюжет мне понравился - народ на дорогах совсем ошалел, но копнув глубже, оказалось, что чувак редкостный урод
а какой смысл нагонять подставных?или тем более ссать?))кого ссать то?
специально для тебя проголосовал за "молодец", из вредности спешл фор ю))
С одной стороны он молодец, с другой они сами его ищут. Когда вижу в своём городе москвича - готовлюсь к хамским перестроеният
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#49
Sobol-Bronco, хамские перестроения, по моим наблюдениям, 70% немцы и японцы, у них с оптикой явные проблемы)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#50
Sobol-Bronco, хамские перестроения, по моим наблюдениям, 70% немцы и японцы, у них с оптикой явные проблемы)
с оптикой в голове? :lol:
имея опыт вождения чуть ли не по всей стране включая камчатку и остров кунашир
то хуже всех это не японцы и немцы это ростов и воронеж а самая лучшая культура вождения это во владивостоке ( банально при повороте по прямой налево - весь встречный рад при виде твоего поворотника остановится и пропустит ) бибикать никто не станет и мигать аварийкой никто не станет так как это нормально и не является 0-о ого вы видели меня пропоустили о господи давайте по этому поводу сьедим торт и запустим феерверки!
ну это коротко говоря =)
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#51
Я сам веду себя в Москве при перестроениях хамски, в большинстве случаев . Такова культура столицы. Сюда приехали самые "ушлые отморозки"))) срубить бабла , они готовы идти по головам и надежды что тебе уступят минимум, приходится самому борзеть.
По моим заметкам москвичи ездят лучше по трассам в дали от дома. Ездят четко и аккуратно в отличии от местных ротозеев привыкших к медленному течению жизни)))
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#52
Denis199rus, на ф-350 вести себя по-хамски легко, пересядь на что поменьше и почувствуй разницу)
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#53
Если уж говорить про регионы и вождение то самое идиотское движение я встречал в ярославле и в питере.
На трассе самые-самые нехорошие это 33, 69, 61, 63. просто жуть.
В москве да шустрят, да подрезают, но в большинстве ездят с оглядкой. Совсем уж потерявшие берега в основном понаехи. Вчера ещё быдло колхозное а сегодня уже "манагер" с кредитным фокусом ипотекой и видом как будто он "бога за яица ухватил". Кстати обламываюццо легко, просто, безболезненно ибо дрожат над своим фокусом. Упаси Боже царапина... обращение в СК и повышение коэффициента на следующий год.
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#54
Я вот что-то не пойму. В опросе присутствуют люди (почти 50%), которые одобряют его действия, но их точки зрения я не прочитал ни в одном посте. Это как понимать? Как подставных или как ссыкунов больных на голову
Я думаю, что одобряющие сие действо люди, сами не раз скрежеща зубами представляли себе картинку тарана какого-нибудь хама, попавшегося им на дороге.
Где-то, глубоко в сознании, у меня тоже есть мечта - купить Шишигу, обварить рельсами и ездить строго по ПДД!:twisted:
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#55
Я думаю, что одобряющие сие действо люди, сами не раз скрежеща зубами представляли себе картинку тарана какого-нибудь хама, попавшегося им на дороге.
Где-то, глубоко в сознании, у меня тоже есть мечта - купить Шишигу, обварить рельсами и ездить строго по ПДД!:twisted:
Тут вопрос в том, что люди "скрежещут зубами" но пропускают хамов. От этого и растёт хамство.
Если бы водилы дружно не пускали хамов, то число хамов бы сократилось. А так на 1 "принципиального" приходится 100 баранов которые тупо боятся или "не хотят терять время"
 

vortexrus

Участник
43
9
Ford Explorer 2008
Москва
#56
IKSparrow, Дружище, не у тебя одного такая мечта -))))

А по персонажу, по мне так олень. Потому как якобы наказывает в большинстве случаях якобы хамов, хотя если смотреть ролики внимательно, он точно так же и сам поступает. Больше похоже на способ заработка, а если простыми словами то автоподстава. К примеру в одном ролике он пропускает авто с включенным поворотником, комментирую, мол вот молодец и с поворотником и заранее, а в другом где девушка так же с включенным поворотником метров за 20 перед ним пытается перестроиться, он ее называет хамкой и намеренно таранит! Одним словом ОЛЕНЬ!!!

Сам не скажу что прям от и до по правилам, но и не наглею! Пропустили - поблагодарю, помешал кому-то - извинюсь!
 

Spokoinuy

Участник
148
19
Москва
#57
Denis199rus, на ф-350 вести себя по-хамски легко, пересядь на что поменьше и почувствуй разницу)
Не всё зависит от авто.
Я однажды на Форд фиеста 90-ых годов спорил с Секвойей в новом кузове, на скорости под 100 км/ч. Ничего эта Секвойя не смогла сделать.
Для меня авто никогда не являлся основным критерием поведения на дорогах.
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#58
Бывает желание уе...ть в бочину. А потом как представишь-сопли, нюни, вопли и самое главное время... Да ну его нах...
А тут чуваку заняться реально нечем. Он же юрист.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#59
Бывает желание уе...ть в бочину. А потом как представишь-сопли, нюни, вопли и самое главное время... Да ну его нах...
А тут чуваку заняться реально нечем. Он же юрист.
Дык бить то не обязательно. Надо просто не пускать. Причём сразу обозначать свою позицию чётко. Хам не будет щемиццо до касания. Нервы у хамов сдают раньше.
Я вот уже 3 года жду дебила которыйтаки залезет мне под железный бампер тахи с обочины или со второго ряда в однорядный поворот. Пока ни одного)))
Особенно смешно выглядят попытки крутя рулём напугать меня. Самое пикантное это когда солярисы и прочие кредитоскорлупки рыча двиглом "прыгают" мне в ступиццу чтоб я их пустил с обочины например. А уж какие грозные водилы... так зыркают, так ругаюццо за закрытыми окнами.... ни один на открытие окна и предложение обсудить очно проблему пока не остановился.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#60
все все! должны ездить на бигфутах! и тогда будет порядок =) а главное море удовольствия пока едешь куда нибудь=)
главное что бы топливо было бесплатным!

эээх вот был бы такой город - где все ездят на бигфутах всегда =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.