В Москве появился водитель, таранящий автохамов

кто он?

  • Негодяй

    Голосов: 62 63.9%
  • молодец

    Голосов: 35 36.1%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spokoinuy

Участник
148
19
Москва
#21
Ага, у нас парковок не меряно в городах, но народ не едет на них, а встает не правильно в 200 метрах от них???!!!
Планировать города нужно, а не как само по себе...
Ну и "исключить" все привилегии с синими ведерками, которым все можно - тогда и народ глядя на это станет аккуратнее!!!
Да не про то речь. Мне самому припарковаться негде, причем дело совсем не в размерах авто. Мне даже оку негде поставить было бы. Потому, что я живу в зоне платных парковок и не прописан там в отличии от моей жены, и соответственно должен платить за каждый час, плюс во дворах наставили шлагбаумы, не понятно на каком основании. И я ни в коей мере не поддерживаю политику нашего "замечательного" мера. Парковок нет, но это совершенно другая тема.
Я все к тому, что тот же "стоп хам" своими разборками на тротуарах ничего не добился, результата 0, кроме негатива. А жесткая мера, в виде эвакуатора результат принесла и без многочисленной брани и мордобоя.
Так же и тут. Один идиот, который таранит всех подряд ничего не добьется, кроме злобы со стороны других. А жесткая мера со стороны исполнительной власти может привести к каким-то результатам. Вопрос только в том, когда эта "власть" проснется и займется наведением порядка на дорогах а не собирательством средств.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#22
Начало темы здесь

Корешок 3 раза в ДТП попал практически в один день, не виноват был - в группе разбора чуть ли не мошенничество вешали, что он машину подставлял, чтобы бабки со страховой получить, еле отмазался.

А тут 40 ДТП - женек ездит подставляет машину и в КПЗ ни разу не был. Россия )
Он не мошенник. Просто решил что можно все и по правилам. Хотел внимания и славы, ну вот получил, только слава эта жженой резиной попахивает и вариант, что его закроют прям вот рядом совсем
 

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#23
Вся проблема в том, что нет взаимного уважения, и наверное самоуважения
простой пример, я никогда не хожу на красный, потому что это глупо, и смешно смотреть, как бабка или взрослый мужик прыгает по дороге лишь бы успеть на 40 секунд быстрей других
у машин на дороге все то же самое
поэтому он продукт того, что мы вот вместе и растим, и чего стоим
бывает обгонишь кого то не по правилам или сунешься вторым рядом и стыдно становится, стараюсь это чувство в себе культивировать, ну и извиняться ежели все так накосячил
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#24
Да не про то речь. Мне самому припарковаться негде, причем дело совсем не в размерах авто. Мне даже оку негде поставить было бы. Потому, что я живу в зоне платных парковок и не прописан там в отличии от моей жены, и соответственно должен платить за каждый час, плюс во дворах наставили шлагбаумы, не понятно на каком основании. И я ни в коей мере не поддерживаю политику нашего "замечательного" мера. Парковок нет, но это совершенно другая тема.
Я все к тому, что тот же "стоп хам" своими разборками на тротуарах ничего не добился, результата 0, кроме негатива. А жесткая мера, в виде эвакуатора результат принесла и без многочисленной брани и мордобоя.
Так же и тут. Один идиот, который таранит всех подряд ничего не добьется, кроме злобы со стороны других. А жесткая мера со стороны исполнительной власти может привести к каким-то результатам. Вопрос только в том, когда эта "власть" проснется и займется наведением порядка на дорогах а не собирательством средств.
Ещё больше букв и понимания, но 2 последних предложения снова сводят всё размышление в НОЛЬ((((. Получается самопротиворечие: власть не поддерживаю, но пусть они нас япут сильнее....
Точка зрения не ясна(!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#25
Я посмотрел клипы его - реально он таранит автомобили. Он делает вид, что пропускает (притормаживая) а сам нажимает на гашетку, как только человек начинает залезать в его ряд.

У нормального человека разве может быть 40 ДТП :shock:

Это и есть самый настоящий авто хам, который решил само выразится и срубить бабла со своего канала, мое имхо.

Так же как СТОП хам бабки рубит не малые провоцируя людей.

Это как то не по человечески - я бы даже сказал, так же как стукачество и т.д.

Добавлено через 5 минут
Вот сами открутите на 1:02 в клипе - он стартует с перекрестка на зеленый свет и бьет машину, которая заканчивает маневр. И комментируют "у Евгения не проскочишь"....

Что за бред? Почему его не признают виновным? Потому что в группу разбора бабки заносит и все. На зеленый цвет нельзя начинать движение с перекрестка, если другие участники заканчивают маневр. Он должен был пропустить, кто заканчивает а не бить машину в бок.
 

Spokoinuy

Участник
148
19
Москва
#26
Ещё больше букв и понимания, но 2 последних предложения снова сводят всё размышление в НОЛЬ((((. Получается самопротиворечие: власть не поддерживаю, но пусть они нас япут сильнее....
Точка зрения не ясна(!
Всё в одно смешали... Есть власть законодательная и исполнительная, это немного разные вещи.
Пример с парковками, только об эффективном методе борьбы с нарушителями, а не о том что приняли правильный закон.
Точка зрения в том, что я против средневековых методов борьбы с хамами и против самопровозглашенных народных мстителей. Бороться надо на законодательном уровне и цивилизованными методами. Если этих методов нет, то это не повод садиться на бульдозер и таранить всех подряд.
"Епут" - не нас а хамов, я себя к ним не отношу...
Но, к сожалению хамы процветают потому что нет ни закона, ни его должного исполнения. Но я надеюсь на лучшее, что когда-нибудь я все же смогу сказать с уверенностью, что ГИБДД действительно наводит порядок на дорогах.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#27
Нарвется на кого-нибудь который не будет разбираться кто прав кто виноват, просто бошку открутят и сбросят в канаву к червям.
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#28
Пускай на своем ведре по Кутузовскому проедет и не уступит дорогу дядям на геликах и кукурузерах)))))
Был такой говенный персанаж на уазике, не помню как там его звали, тоже видео своих подвигов выкладывал. Помер от выстрела в голову.. Так и про этого быстро забудут)))
Вот нашел его видео:
https://youtu.be/Id1loI74RYw
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#29
Пускай на своем ведре по Кутузовскому проедет и не уступит дорогу дядям на геликах и кукурузерах)))))
Был такой говенный персанаж на уазике, не помню как там его звали, тоже видео своих подвигов выкладывал. Помер от выстрела в голову.. Так и про этого быстро забудут)))
Вот нашел его видео:
https://youtu.be/Id1loI74RYw
Да, этот конечно превзошел

Добавлено через 5 минут
mcse2000, мне вот не понятно, почему его гайцы не лишат прав как создающего аварийные ситуации, а как следствие социально опасного типа. Ведь это он сегодня бьет тачки, а завтра он начнет людей давить. Почему страховая не аннулирует его ОСАГО, как самого проблемного клиента
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#30
Придурок очередной, пусть по Махачкале так прокатится, а то смелый бородой своей трясти в Москве.
 

ДИЗЕЛЬ

Участник
141
16
Ford Expedetion 1998
Moscow City, ЗАО
#31
Пускай на своем ведре по Кутузовскому проедет и не уступит дорогу дядям на геликах и кукурузерах)))))
Был такой говенный персанаж на уазике, не помню как там его звали, тоже видео своих подвигов выкладывал. Помер от выстрела в голову.. Так и про этого быстро забудут)))
Вот нашел его видео:
https://youtu.be/Id1loI74RYw
Ну вот это уже просто конченный ПОДОНОК !!!
И если ему бошку прострерили - то и поделом. Таких - НЕ ЖАЛКО ни разу
А в Штатах его бы копы на дороге завалили ещё на том моменте, когда он у ДПСника дверь дёргает и выёживается. БЫвал там, видел как они не церемонятся вообще ни с кем. Хоть сам губернатор штата или сенатор в машине
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#32
да, иногда хочется чтобы были "добрые" решалы и "справедливые" киллеры, но такое только в кино. А на деле наличие большого трака во многом оправдано именно чувством покоя за рулем, которое очень ценишь после поездок на обычных недорогих авто, наверно в столице это не работает, но у нас как то дисциплинирует окружающих, и не подрезают, и пропустят, даже долго не просишь. Ради этого прощаешь неповоротливость и расход.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#33
Пускай на своем ведре по Кутузовскому проедет и не уступит дорогу дядям на геликах и кукурузерах)))))
Был такой говенный персанаж на уазике, не помню как там его звали, тоже видео своих подвигов выкладывал. Помер от выстрела в голову.. Так и про этого быстро забудут)))
Вот нашел его видео:
https://youtu.be/Id1loI74RYw
Посмотрел видео этого идиота Рыбакина. Передачу 2х2 видел, не знал что урод он. Хорошо что его не стало. Ганд@н конченный, по пешеходной дорожке где дети ездят гонял ... Увидел бы такого рядом. Пизд@з, запинал бы под уаз его
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#34
Кажись Рыбакин это подпердышь у этого... Как его... Эрик Давыдович.... Тоже теперь звезда голубого экрана. Вещает обывателям про обзоры тачек и комментирует ДТП. Главшпан смотры и впариватель наклеек))))

Про бородатого идиота-нарвется раз на КАМАЗ, или найдет умный гаишник отсутствие тормозного пути, тут то сказочке конец...
 

VDK

Участник
Клубная карта
32
0
North-West
#35
:D Да там походу вся семейка с "левой резьбой"....
 

nns

Участник
38
9
Ford Expedition 2005
Москва
#36
Рыбакин отъездил своё.
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#37
Кажись Рыбакин это подпердышь у этого... Как его... Эрик Давыдович.... Тоже теперь звезда голубого экрана. Вещает обывателям про обзоры тачек и комментирует ДТП. Главшпан смотры и впариватель наклеек)))).
Эрик адекватный, он подставочками не занимается и обзоры у него на машины хорошие.
 

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#38
В некоторых местах конечно за дело и правильно не впускал (но тут можно нарваться серьёзно, особенно такому дрищу как он).
Но в большинстве случаев - он наоборот притапливает, т.е. фактически догоняет, и таранит. Вот видишь такой урод вроде бы и неспеша едет, и вроде пропустит, а он газку и в бочину...
100% доездится.
Были уже всякие умники, тот же МЕДВЕД, который потом весь синий в больничке валялся...
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#39
mcse, в каком месте адекватность? Когда по ртр в перерыве между роликами зачитывает написанный текст, или когда на ютубе вещает? Он же бээмвэнутый)))
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
47
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#40
слов нет одни эмоции!
...валить таких!(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.