У кого нить есть Ford F-150?

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#41
Купи лучше наклейки. по 15 руб/букву. и помни-в целях экономии места и средств, присутствие букв RUS и кода региона необязательно.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#42
кстати те минивэны на базе газели что у нас есть...не подпадают под действие этого распоряжения..))
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#43
D(r)iver уже купил :cry: .

Даже примерял на задний борт, ТАКОЙ МАРАЗМ!!!! :evil:
Щаз буду лепить. По такому поводу даже фотку сделаю!
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#45
GOGA сказал(а):
D(r)iver уже купил :cry: .

Даже примерял на задний борт, ТАКОЙ МАРАЗМ!!!! :evil:
Щаз буду лепить. По такому поводу даже фотку сделаю!
как же много в нашей любимой стране интересного, умом непостижимого... если хочется загялнуть за грань здравого смысла...то это к нам..))))))))))))))
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#46
Навигатор03
Минивэны-на базе Газели :shock: -а это как?
Я знаю вот чего. Буквы не надо клеить на автобусы категории В. А в военкомат его всё равно ставить надо. :(
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#47
Короче залепил нафиг весь борт. ЭТО ПОЗОР!
Мне стыдно ездить по городу... :oops:
Я изуродовал свой автомобиль!! :cry:

Завтра на получение талона ТО.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#48
дык а штрафы без дополнительных этих номеров большие? да и не каждый мент, дошкребется до иномарки - не автобус чай, с автобазы
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#50
Ну здравствуй родственечик:))))))) Владею Форд Ф-150 в апреле год будет как он у меня. Проехал 15000км расход в среднем 20литров по городу по трассе 17
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#51
GOGA сказал(а):
Navigator ты всё точно написал, именно для этого. От себя добавлю:
- на даче участок дороги в 500 м только для трактора, поэтому полный привод;
- автомат для путешествий;
- да и вообще, имхо пикап - это авто на все случаи жизни;


Если честно то я хотел взять Dodge Ram 1500 Quad Cab, но оптимальных вариантов не нашлось. Поэтому взял F-150.
Для путешествий не пойдёт:) он прыгает как козёл на дальние расстояние тяжело, гружённый мягче идет
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#52
GOGA сказал(а):
150/1500 Модели с двумя рядами таможатся как легковые с куба. При моторе например 4700 см, таможня где то 13000 евро..
А у меня как грузовой расстаможен точь в точь как у тебя 6мест таможенный платёж 2888долларов Москва правда 4 года назад. Неужели у тебя его как легковой расстаможили? как платёж?
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#53
За субботу куча событий. Жена родила сына, первенец 3,1 кг. Прошел техосмотр. :lol:

vovaf150 здравствуй, здравствуй родственичег!!! :) Ты откудова?
Расход примерно такой же как у тебя. На счет того что прыгает, не знаю, по трассе у меня он плавно идет, ака крейсер. Вроде не лифтованный, подвеска родная переделкам не подвергалась.
Про таможню сказать ничего не могу, брал у владельца который его сам таможил в конце 2005, а про платежи я чего то не спросил.

Вообщем я пикапом доволен. Может вот к Газпрому подключусь, у него тарифы не плохие - 10.5 руб/литр. Установка ГБО правда 23000 руб на 8-цилиндровые инжекторные двигатели.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#54
Пойду щаз фотку Вам сделаю с дублирующими номерами на заднем борту. Только Вы не кому о таком позоре не рассказывайте!! :oops:

:lol:
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#55
GOGA
Слухай-ка, а узнай поподробней, кто и где в Ярике ГБО ставит? Я-то с Рыбинска сам... А ещё я слышал, что в Иваново и лучше и дешевле ставят.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#56
поздравы с первенцем! коляску будет куда поставить :D
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#58
Всем спасибо за поздравления!!!

После посещения друзей, сильно болею. Надо прекращать пить водовку. :shock:
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#59
Вообщем я пикапом доволен. Может вот к Газпрому подключусь, у него тарифы не плохие - 10.5 руб/литр. Установка ГБО правда 23000 руб на 8-цилиндровые инжекторные двигатели.
Это за всё про всё или только установка??? В Москве от 30000 оборудование Альфа-8 если баллон вместо запаски то ещё дороже.
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#60
GOGA сказал(а):
Взял за 20500 $ если по курсу в 24 руб. Вообщем доволен, авто ухоженное, работает как часы...

Полный привод, ящик автомат.

Как себя будет дальше вести..жизнь покажет. Щас пока пробелема постановки на учет. Че скажут наше доблестное ГИБДД - неизвестно.

Завтра будут результаты.
Он на авто .ру висел в первых строчках? Вроде 17900 он стоил? А РЕМ так и не нашёл? Вроде ты Рем хотел купить?