У кого нить есть Ford F-150?

vovaf150

Участник
124
0
Москва
itim Не вздумай брать 4*2 ты на нём не сможешь ездить !!!!!!!!! он буксует на траве, на грунте сухом если есть не большая ямка, а зимой вообще будет мученье и стыдоба когда ты на ровном месте тронуться не сможешь. Бери только 4*4!!!!! Налоги на пикап как на грузовой не смотря на то что категория "В" тем более ты таможишь его как грузовой, налог30- 50руб с лошадиной силы. Это я тебе 100говорю как владелец пикапа.
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
CodeX Сейчас чтоль идти:))))))) к левой части где стоит пепельница подходит провод с лампочкой, я после вашего спора полез смотреть смотрю а она перегорела сейчас всё работает. Как темно будет сфоткаю:)))))
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
itimчто касается платежей, человек из ГИБДД мне сказал что если в ПТС выданной таможней указана категория "Б", то в налоговую пойдет информация о машине именно как о легковой и налоговики будут считать ее по полной программе.. ЭТО ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
CodeX Лампу нет, патрон и провод видно снизу когда выдвинешь эту фигню до конца, провод длиный выдвигается вместе с этой консолью
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
vovaf150
Комплектация XLT. То что раздатка ручная, я думаю плюс. Снизу смотрел обычные тяги стальные. Лепестричество ломается иногда.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
Если собираетесь брать пикап, и ездить в России, то только с полным приводом!!! Имейте ввиду, что на ведущем заднем мосту нагрузки нет, а толкать надо тяжеленную морду.
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
GOGA Электричеством можно находу включать:) на скорости до 80км. У тебя спереди три места? А ремень из спинки сидений идёт или к потолку крепится? А магнитола СД? Просто интересна что у тебя за комплектация.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
vovaf150

Ручную раздатку тоже на ходу можно включать до 80 км/ч. Спереди 2 места, посередине сундук с подстаканниками. Ремень идет из спинок сидений. Магнитола CD.
 

itim

Участник
32
0
vovaf150
да я уже и сам успел понять что 2WD это шляпа, да и полный неликвид в дальнейшем ))
СЛАВА БОГУ на тот 2WD 04года что я успел по-глупости дать команду бить - я поставил стоп на 7500, а его били до 9000 =)

насчет налогов хорошие новости!
будe смотреть и 5.4
300 коней под капотом и fuck the fuel economy )))
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
itim
Налоги как с грузовика. Категория B здесь ни причем. У нас за легковую свыше 250 л/с - 121 руб., за грузовик свыше 250 л/с - 61 руб.
В ПТС у меня написано, категория В, грузовой-бортовой.
 

itim

Участник
32
0
Все, почти уже решил что найти себе машину невозможно, как прилетает супервариант:

2005' F150 Reg cab short box
44512 ml
синий цвет
4,6 V8 + 4WD
электро пакет!! (крайне редко на регулярах)
отличные диски литые R17


и главное - мы эту машимну взяли!

вобщем я доволен, сейчас к ней там прикупят BakFLIP складную крышку на кузов и BedRUG - типа большого ковра в кузов, поверх бедлайнера - всякую дрянь в нем я возить не собираюсь =)
 

itim

Участник
32
0
Дак и ведь спасибаа!!!! )))

вот она )
правда ща под рукой тока маленькая фотка что я делал на аватарку
 

itim

Участник
32
0
спасибо

забрали с манхейма за 11500
он же висел у дилера на cars.com за 14000 =)))

здесь отдам за него 410'000р с учетом крышки
но мне привозят совсем по нулю... я слегка привязан к этому бизнесу
 

Ирина

Дюшевод
221
0
itim
красавец! :D поздравляю с покупкой!

вчера по дороге на стоянку видела f-150 несколько тюнингованный, сначала даже не признала. Радиаторная решетка другая, нет ессно эмблемы, по периметру все "обшито"/закрыто. Выглядел как танк, очень красивый танк... моя челюсть долго думала, прежде чем вернуться на свое место.
 

itim

Участник
32
0
ага, пасиб )

небольшой стайлинг тоже в планах - решетку без эмблемы с мелкими полосами в хроме, типа:


что-то с оптикой надо тоже придумать..
всетаки надо ксенон, только лизованный и только биксенон.
на ебее полно дешевых линзованных фар, но смотрятся они как-то ёлочно-игрушечно и линзы в них только под ближний, что не есть гуд.


а кстати как ночью со штатным галогеновым светом на Экспедишне ездицца?
 

Ирина

Дюшевод
221
0
itim
вот на красненьком та самая решетка :D

как ездица) у меня все чики-пуки, видно на ближнем свете все оч далеко и хорошо, а как окружающим - не знаю) от дальнего их всех точно мутит :lol: слепит точнее)