форд95

Участник
23
0
Ford Explorer 1995
томск
Да восстановленную , но такой марки как писал цену скажите пожалуйста и как заказ оформить? Давайте свяжемся по ватсапу мой т.89069557904 в любое удобное для Вас время.Хорошо бы за май месяц все получилось , ну пожалуйста!!!!! У меня день рождения 21 мая.
 
Последнее редактирование модератором:

SAP

Новичок
1
0
Москва
Акция

Вы мне сказали, что посчитаете мой авто. У меня Форд 150 2012 5,0. И как записаться на диагностику двигателя и ходовой перед ТО?
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Вы мне сказали, что посчитаете мой авто
К сожалению, я не в курсе с кем Вы разговаривали и о чем. Уточните, пожалуйста, о чем речь?

И как записаться на диагностику двигателя и ходовой перед ТО?
Лучше позвонить в рабочее время по телефону +7(499)650-762, но можно и написать в ЛС желаемый день и время визита

Добавлено через 1 минуту
Да восстановленную , но такой марки как писал цену скажите пожалуйста и как заказ оформить?
Завтра посмотрим, есть ли у нас такой "донор" для сборки. Я позвоню или напишу в ЛС.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Уважаемые Заказчики,
У нас случилась авария на трансформаторной подстанции, и в результате оказался поврежден телефонный коммутатор. Телефонные линии +7(499)650-7622 временно недоступны. По экстренным вопросам просьба звонить по телефону +7(495)641-8616. Надеюсь, что в ближайшие дни проблема будет разрешена.
 

форд95

Участник
23
0
Ford Explorer 1995
томск
Здравствуйте. Поздравляю Вас с Днем Победы!!! Успехов Вам в жизни и работе!! Раздаточку все-таки сделайте для Меня пожалуйста там на разборах у Вас в Москве всяко эта марка есть.Мы же в одной стране живем и должны помогать друг другу. А следующим агрегатом будет коробка. Эх
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
У меня коробка передач 4R100 и решил маслице в нем сменить. Заказали мне академики+ фильтр акпп, но на упаковке увидел, что значится "4EOD" и корпус-металлический. Я чтото засомневался-помню, что как то давно менял - корпус был значительно легче. Посмотрели по каталогу магазина - вроде как есть еще вариант с пластмассовым корпусом (и патрубок из него выходит под углом, а в заказанном фильтре - выходит под прямым углом), но по конфигурации и размерам-очень похожи. На Рокавто под эту модель и год (ЛН 98года) оба варианта предлагаются. Фильтры у этих коробок все таки разные или одинаковые? Я пока отложил, заказали другой вариант - чтоб оба были под рукой. Но Вы то постоянно коробки эти видите-что скажете? И еще-смутно помню, что в прошлый раз почему то прокладка не понадобилась и пришлось пулей бежать за герметиком - т.е. есть коробки с крышкой на герметике, или в тот раз прокладка мне не подошла?
Спасибо!
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
но на упаковке увидел, что значится "4EOD" и корпус-металлический
Я встречал только два варианта материала корпуса фильтра - или целиком пластиковый, или металл с пластиком (с одной стороны металл, с другой пластик). Также, есть вариации полный/задний привод (разная длина маслозаборника). Целиком металлического фильтра на E4OD/4R100 мне встречать пока не приходилось

Фильтры у этих коробок все таки разные или одинаковые?
Разница может быть только в типе привода, в остальном они одинаковые

И еще-смутно помню, что в прошлый раз почему то прокладка не понадобилась и пришлось пулей бежать за герметиком
Скорее мастер просто решил не ставить ту прокладку, которую Вы предложили. Для E4OD/4R100 хорошо работают фибровые прокладки, и плохо - резиновые и пробковые
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
Спасибо. Правда, ясности не очень добавило((( -в итоге подойдет ли этот фильтр мне...в общем, подожду, видимо, второго фильтра до вскрытия-пару недель. Прокладку пробковую мне прислали, кстати.
 

Duxa

Участник
71
12
Moscow
Уважаемый транслаб,

Понимаю что это бизнес тема, но все же задам вопрос, вдруг будет помощь.

Какой толщины фрикционные диски на линк Линкольн Навигатор 2 с уоробкой 6hp26.
1.6 мм?
И прошу помощи в поиске номера сепараторной пластины.

Меняю для профилактики.

Большое спасибо
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Какой толщины фрикционные диски на линк Линкольн Навигатор 2 с уоробкой 6hp26.
1.6 мм?
Меняю для профилактики.
Ну да, почему бы и нет? :))
Фрикционы Овердрайв толщиной 1,6 мм. Сепараторную пластину надо смотреть, какой код на ней выбит
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Уважаемые члены клуба,

Истек срок действия нашей сезонной акции по техобслуживанию внедорожников Форд со скидкой 30%. Благодарим всех, кто воспользовался этим предложением и доверил нам свой автомобиль. Желаем всем посетителям сайта и членам клуба отлично провести лето и до встречи осенью, на техобслуживании в рамках нашей ежегодной осенней акции!
 

Gadzh

Новичок
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить посмотреть какие проблемы в подвеске авто и в двигателе, есть подозрения что нужно менять цепи на двигателе и как минимум новые стойки по подвеске, но хотелось бы сделать все сразу и у вас. авто F-150 2011г 5.0

Спасибо)
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить посмотреть какие проблемы в подвеске авто и в двигателе
Стандартная диагностика подвески с осмотром на подъемнике будет стоить от 1100 руб. - 10% скидка для Клуба. Компьютерная диагностика двигателя на дилерском оборудовании - от 2200 руб. - 10% скидка
 

boss7152

Участник
Клубная карта
14
3
Lincoln Navigator 1999
москва
Добрый день. А электрику у вас проверить можно. Есть подозрение что где-то в GEM глючат реле (практически одномоментно отказал задний дворник, и водительский стеклоподъёмник ) либо померли сами моторчики .Машина 1 навигатор. И есть ли реле на замену если что?
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Добрый день. А электрику у вас проверить можно. Есть подозрение что где-то в GEM глючат реле (практически одномоментно отказал задний дворник, и водительский стеклоподъёмник ) либо померли сами моторчики .Машина 1 навигатор. И есть ли реле на замену если что?
Здравствуйте,

Штатный электрик работает у нас с Вс. по Чт., пятница и суббота у него выходные дни. Если Вы имеете в виду интегрированные реле GEM, которые нужно перепаивать, то скорее всего в наличии у нас таких не будет, но можем поискать в специализированных магазинах
 

boss7152

Участник
Клубная карта
14
3
Lincoln Navigator 1999
москва
Спасибо. В ближайшее время обращусь к вам.