ТАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!!!

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#41
А это как в анеке.

- Расскажи анекдот?
- Жизнь говно.
- А что тут смешного?
- А тут ничего смешного нет...

Просто навеяло наверное. Но ты со своим словесным мастерством можешь помочь нам вернуться к нашим (ба... ) коням :)
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#42
транспортный налог надо включать в стоимость бензина , а то машина если на приколе стоит а ты платить обязан :)
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#43
транспортный налог надо включать в стоимость бензина , а то машина если на приколе стоит а ты платить обязан :)
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#44
andron
Ты будешь смеяться, но он туда включён. Как говорят знающие люди-~10-12% от стоимости бензина/солярки перечисляется в Росавтодор.
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#45
D(r)iver
я плакаль :( на всём трудовую копейку у народа урывают ...все на барикады :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#46
Ну коли треп продолжается, пару замечаний и вопросов. Кто бы из москвичей мне мог ответить на такой вопрос - на какие деньги наш Лужхуй в кепке строит здания в Сочи, вовзводит гостиницы в других города, и куда денюжка от этих доходных домов пойде? В бюдежт Москвы? По-моему фиг.
Про транспортный налог. Ну заплатил я за авто жены 25 тыщ. налога. А знаете сколько из этого идет на ремон дорог и прочее - с Похмелкиным общался - 3 процента. Остальное - смотри первый абзац.
Про порядок и компарнтию. При КПСС был четкий кодекс поведения. Были неприкосаемые, были допущенные к телу (благам), но попробуй выйди за отведенные рамки. Партбилет на стол и ты бомж. Сейчас - война с олигархами. Но под понятия олигархи подпадают только несколько человек - Березовский, Гусинский. Абрамович не олигарх, он честный предприниматель, который на честно заработанные деньги дарит честно избранному президенту страны честно построенную яхту и еще кой-чего.
Про мужиков с вилами - если очень достанут - вспомните 92 год, а зурабовское действо -монетаризацию, когда пенсионеры дороги перекрывали. Посему то и поднимают пенсии, чтоб люди жить могли и на улицы не выходили. А коли не выходят, в остальном все хорошо живут, особенно те, кто ближе к телу. Как в том анекдоте - все на благо человека. И я видел этого человека.
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#47
Быть Русским-это превыше всего ставить Правду,ненавидеть Ложь и Предательство, помнить,что наши ошибки должны исправлять мы сами,что Долг и Честь-это не просто слова.
Быть Русским-это уметь любить по настоящему.Любить свою Родину,свой народ,свою семью,родную культуру и Природу,и самую для тебя красивую девушку на Земле!Уметь любить так,что если понадобиться-не пожалеть и самой Жизни ради защиты того,что тебе дорого.
Быть Русским-это стремиться к Добру и Свету,испытывать радость Труда и Созидания,жить так,чтобы однажды,оглянувшись назад,вспомнить все-и плохое,и хорошее-и с гордостью сказать: «Да,я-Жил!»
Быть Русским-это оставить после себя добрые воспоминания и достойных наследников,которые тоже смогут по праву назвать себя древним именем-Русские.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#48
Люби, люби её, а она тебя ипать будет в зад :oops: :D
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#51
KILROY[/b
Таких как ты и будет иметь! Молчат , а потом зад чешут что да как !
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#53
Пять минут героем - как два пальца об асфальт, а вот всю жизнь порядочным человеком? Да без грому? На пенсию, которой не хватает за квартиру заплатить? И еще как там: революцию задумывают гении, совершают фанатики, а ее плодами пользуются негодяи. Удобрим баррикады чем сможем, а потом опять придется выбрать какого нибудь самодержца и поставить его к кормилу/кормушке. Оооочень интересно чем он там займется. Власть разлагает, абсолютная власть разлагает абсолютно
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#54
Пять минут героем - как два пальца об асфальт, а вот всю жизнь порядочным человеком? Да без грому? На пенсию, которой не хватает за квартиру заплатить? И еще как там: революцию задумывают гении, совершают фанатики, а ее плодами пользуются негодяи. Удобрим баррикады чем сможем, а потом опять придется выбрать какого нибудь самодержца и поставить его к кормилу/кормушке. Оооочень интересно чем он там займется. Власть разлагает, абсолютная власть разлагает абсолютно
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#55
Пять минут героем - как два пальца об асфальт, а вот всю жизнь порядочным человеком? Да без грому? На пенсию, которой не хватает за квартиру заплатить? И еще как там: революцию задумывают гении, совершают фанатики, а ее плодами пользуются негодяи. Удобрим баррикады чем сможем, а потом опять придется выбрать какого нибудь самодержца и поставить его к кормилу/кормушке. Оооочень интересно чем он там займется. Власть разлагает, абсолютная власть разлагает абсолютно.
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#57
Хватит ругаться, счас начнется "бутово - для бутовчан"...
Может в Треп, а?..
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#58
на волю! В пампасы!!!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#59
andron сказал(а):
Быть Русским-это ..........Русские.
Извини, но здесь на форуме не только русские, и в России не только русские живут. Давай без национальной принадлежности. Я сам русский, но у меня много отличных друзей - евреев, грузин, армян, укранинцев. И никто никогда меня не заставит сказать, что они не той национальности.