Navigator 3 Стоит ли его покупать?

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
это не ваш случаем серебрчнный? Добавляйтесь в вацап группу по нави3
 

Ingwar

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 3 2007
Нерезиновая
это не ваш случаем серебрчнный? Добавляйтесь в вацап группу по нави3
Доброго дня!
Нет, у нас чёрный, с бежевым салоном. Он никогда нигде не светился (я про форумы и авто.ру) - знаю хозяина.
Спасибо за ответы!
С уважением, Игорь.
 

Ingwar

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 3 2007
Нерезиновая
А по какой причине тогда С категорию сделают, если масса 3300кг?
Вопрос, согласен, наивный - по моему незнанию. Непонятно, отчего у некоторых коллег по Навигатору "С" указывается в документах на машину?.. Читал отзывы на разных сайтах - drom.ru - неоднократно мелькало, что владельцам пришлось "под Навигатор" грузовую категорию открывать...
С уважением,
Игорь.
 

LesVik

Новичок
14
0
Уаз Патриот Limited 2009
Москва
Всем доброго дня и здравия!
Присматриваюсь к 3-му Навигатору. Попутно смотрел объявления по Тахо и Экспедишенам. Тахо (3-й) за схожую сумму килорублей немного "посвежее" будет, чем 3-й Навигатор. Но возить сидушки в багажнике не вдохновляет. А 3-й ряд бывает нужен. Не постоянно, но 1-2 раза в год.
А по Экспедишенам приямо загадка для меня. На сегодняшний день на авто.ру в радиусе 1000 км от Москвы нет ни одной объявы по 3-м Экспедишенам, только 2-е поколение.
Навиков тоже не очень много, но они есть. А Дишенов нет вообще. С чем это может быть связано?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 837
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
LesVik, эти авто официально в России не продаются, таскать через серых дилеров или самостоятельно, так это растаможка выходит не дешёвая. В данном случае лучше рассмотреть те предложения которые есть в продаже. Ну а если денег много и не жалко, то можно и из США заказать
 

LesVik

Новичок
14
0
Уаз Патриот Limited 2009
Москва
Ну а если денег много и не жалко, то можно и из США заказать
Было бы много денег, брал бы 4-й навигатор в Канаде. А так только из того, что продают в России. Просто удивила сама ситуация: навики тоже официально не поставлялись, а 3-е поколение продается. С 3-ми экспедишинами тишина. Вот и подумал может быть я чего то важного не знаю.

Вообщем как в известном фильме:"Будем искать". Тем более мне не горит. Планирую брать в следующем году. Глядишь и цены по нынешним предложениям скорректируются вниз. Да и что-то новенькое появится.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
"Новенькое" и достойное очень редко всплывает, причем бывает по очень хорошим ценам относительно недавно ушел замечательный вариант в серебре меньше чем за 15к$! Но эта машина вроде и суток не провисела в объявлениях! Ее сразу почти забрали! Больше она не всплывала ни на сайтах ни тут
 

LesVik

Новичок
14
0
Уаз Патриот Limited 2009
Москва
Есть такое дело. Все, что сейчас продается "висит" давно. Сделал несколько звонков и понял, что надо будет еще треть, а то и половину стоимости добавить, чтобы работало как мне надо. Не идеал, но и не по прнципу:"тут подмотаем, а там и так сойдет". Оттого и тахи стал смотреть (выбор поболее), хотя Lincoln Navigator внешне больше нравится.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 837
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
LesVik, а какого модельного года рассматриваете?
С половиной стоимости авто это перебор, но 200 тыс придётся точно вложить после покупки, это я о самых дешёвых вариантах
 

Alexboxer

Участник
0
2
Lincoln Navigator 2007
Липецк
Добрый день я продаю свой от Москвы 500 километров нахожусь.
 

LesVik

Новичок
14
0
Уаз Патриот Limited 2009
Москва
В приоритете 2010 и моложе, хотя моложе предложений и нет. Я про 3-е поколение. Рестайл 3-й ни разу не видел
Для меня вложения после покупки это не замена масел/жидкостей/колодок/свечей и т.п.по кругу. Это как бы само собой разумеется и пожалуй в 50-100 вполне уложиться можно. Хотя со свечами может быть и попадос. А вложения это кузов/рама и их ремонт/защита, ходовая, электрика. Те же пороги, климат для задних пассажиров и т.д. Понятно, что для каждого авто объём вложений разный. Но я реалист и понимаю, что 8-10 лет для авто срок не малый и только заменой масла в двигателе не обойтись
 

Alexboxer

Участник
0
2
Lincoln Navigator 2007
Липецк
В приоритете 2010 и моложе, хотя моложе предложений и нет. Я про 3-е поколение. Рестайл 3-й ни разу не видел
Для меня вложения после покупки это не замена масел/жидкостей/колодок/свечей и т.п.по кругу. Это как бы само собой разумеется и пожалуй в 50-100 вполне уложиться можно. Хотя со свечами может быть и попадос. А вложения это кузов/рама и их ремонт/защита, ходовая, электрика. Те же пороги, климат для задних пассажиров и т.д. Понятно, что для каждого авто объём вложений разный. Но я реалист и понимаю, что 8-10 лет для авто срок не малый и только заменой масла в двигателе не обойтись
Купив мой автомобиль этого делать будет не нужно!!!)
 

LesVik

Новичок
14
0
Уаз Патриот Limited 2009
Москва
Alexboxer, спасибо за предложение, но честно скажу, что авто с ГБО не рассматриваю. Вся экономия на заправках потом пойдёт на ремонт двигателя. Прогар поршней и клапанов ещё никто не отменял. Была такая мысль на Патриот поставить ГБО. В сервисе, где обслуживали мою машину мне показали наглядно к чему приводит ГБО. Может я сильно мнительный и с тех пор (3 года назад) многое изменилось. Но как в том анекдоте: "Осадочек остался".
 

Alexboxer

Участник
0
2
Lincoln Navigator 2007
Липецк
не пользуйтесь я его только поставил еще ни разу не использовал)
Сообщение автоматически объединено:

Тут на форуме есть мое обьявление о продаже зайдите почитайте что за автомобиль я продаю.
 

LesVik

Новичок
14
0
Уаз Патриот Limited 2009
Москва
В этом году не планирую покупать, я уже упомянул об этом. Хотя кто его знает, как жизнь повернётся. Пока присматриваюсь, изучаю. А в следующем году видно будет.