Navigator 3 Стоит ли его покупать?

Макс555

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 2007
Пушкино
Добрый день. Хочу купить Линкольн 2007 года, полноприводный (значит удлиненная версия), пробег 180 000 км. Один хозяин. Эксплуатация в Москве и МО. Стоимость 990 000 р. Норм цена за него? И подскажите пожалуйста, при таком пробеге (с учетом того, что предыдущий хозяин хорошо следил за авто) насколько хвататет двигателя до капиталки? На что стоит в первую очередь обратить внимание при осмотре (какие есть родовые болячки)? Спасибо большое. P.s. Хочу купить и ездить без бед и проблем по ремонту еще лет 5.
Всем добрый день! Приобрел эту машину, машина продавалась через аукцион ФЗ по банкротству, могу рассказать по состоянию да хозяин один, да обеспеченный, пробег родной или нет не могу определить, но пофигу, теперь по состоянию‍♂️ состояние у машины как и должно быть 2007 года, плюс за машиной совсем не ухаживали, если её обслуживал один сервис, от это были криворукие армяне, по крайне мере, машина недавно была покрашена и красили её скорее всего из пылесоса! Ну да ладно, теперь что не работает в машине, это пневма два балкона плюс два датчика(заказал с Америки), полный привод наколхожен до безумия, заказал две ступицы плюс два хаба, амортизаторы багажника все( тоже в пути), водительский стеклоподъёмник(поменял на оригинал), порвано водительское сиденье, подогрев и охлаждение сидений не работает(загнал в детейлинг исправляют и перешивают), монитор тоже лагает(стоит какая-то навигация, плюс громкие связи и сигнализации из за них сбои) щас все уберу, передния стойка течет ( заказал сразу две с пружинами), фара одна разбита, склеина еле как соответственно запотела все контакты под замену ( фары отдал в тюнинг), на машине установлен какой-то обвес хромированный весь облез и зазеленел (делается полностью антихром всей машины), перекрасил полностью бампер передний и крыло, очень убдюдско было покрашенно, не работают выдвижные подножки,сняли разбираемся, пороги сгнили в труху( буду заказывать где пока не знаю), аккумулятор на выброс, купил новый, диски облезли ( поедут на покраску), по подвески ещё задние косточки, плюс горит чек с ошибкой Р0349 и Р0345( пока не разбирались)! Ну и конечно салон засран до нельзя(решил полностью переделать ламинат и серый пластик в черный лак, пока в процессе! Так кто хочу сказать что один хозяин и пробег и один чудо сервис не показатель в выборе автомобиля!
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
Полный бред про 180.000 480 да поверю. У меня авто 2007 года пробег 240.000 кузов в родной краске вздутие только на пятой двери снизу. Нет ни одной гнили на кузове.
 
Симпатии: Понравилось wer88

Макс555

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 2007
Пушкино
Полный бред про 180.000 480 да поверю. У меня авто 2007 года пробег 240.000 кузов в родной краске вздутие только на пятой двери снизу. Нет ни одной гнили на кузове.
Пробег и возраст не показатель! Это разные машины, условия эксплуатации машин разные! я склоняюсь что пробег родной, нет смысла крутить пробег владельцу, тем более зная что машину отберут приставы, да диски они большие с машины сняли, на фото по номерограмму раньше на машине стояли 22 или 24 диски, перед сдачей машины поставили облезлые 20 ые!
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
Пробег и возраст не показатель! Это разные машины, условия эксплуатации машин разные! я склоняюсь что пробег родной, нет смысла крутить пробег владельцу, тем более зная что машину отберут приставы, да диски они большие с машины сняли, на фото по номерограмму раньше на машине стояли 22 или 24 диски, перед сдачей машины поставили облезлые 20 ые!
180.000 это детский пробег. Как там могли сгнить пороги все? Если на ней ездили в год 10.000
 
Симпатии: Понравилось wer88

Макс555

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 2007
Пушкино
180.000 это детский пробег. Как там могли сгнить пороги все? Если на ней ездили в год 10.000
Ты задаешь вопросы как маленький ребенок! По твоей логике пороги должны сгнить где то в 400 тыс пробега не раньше и не позже, а если ездить 10 км в год, то машина вечная‍♂️ в если наезжать по 100 тыс км в год, то через 4 года сгниют? Или может датчик стоит на погонах привязанный к пробегу? Как перевалил за 300 пошла коррозия
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
Сколы грязь от ежедневного пробега вот что влияет. Это же влияет на ушатанность сидений как ерзать на них жопой. Ну и конечно окраска всего авто тоже интересна для чего?
Хотя да если хозяин купил и стал ставить на домкрат под пороги каждый месяц после покупки то да.
 

Макс555

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 2007
Пушкино
Сколы грязь от ежедневного пробега вот что влияет. Это же влияет на ушатанность сидений как ерзать на них жопой. Ну и конечно окраска всего авто тоже интересна для чего?
Хотя да если хозяин купил и стал ставить на домкрат под пороги каждый месяц после покупки то да.
Сиденье тоже не показатель, все зависит от веса человека, есть большая разница 70 кг или 130 ёрзает по сидухе! А про окраску авто никто не знает, факт то что машина целиком облита, бывает и за полгода можно изцарапать машину ( собаки, вандалы, аварии и.д)
 

mms

Новичок
1
0
Новосибирск
Последнее редактирование:

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
Люди куплю левый стопарь на крыло. Америка клуб не предлагать. Они там что то курят 8000
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Slayercom, Есть раздел куплю запчасти, разместите там объявление. Здесь обсуждение продаваемых навигаторов.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
Интересно читать .
Макс555, Вам самому авто нравится , не жалеете о покупке - то ??? Я просто улыбнулся такому пасажу :
, могу рассказать по состоянию да хозяин один, да обеспеченный,
Я думаю , что бывший владелец Вас "развёл" - взял костюм напрокат , туфли , часы , рубашку шёлковую , галстук , чтобы выглядеть как
и Вы сейчас пытаетесь оправдать Вами же выложенный список недочётов, замечаний, косяков , неисправностей в том же сообщении...
К чему я ??? Прекращайте оправдываться за выявленные Вами же замечания - просто молча , спокойно устраняйте по возможности и получайте наслаждения за рулём такого красавца - Вами купленного автомобиля !!!!!!!!!

Я одного знаю - Руслан . Но это не Ваш вариант . Все его проданные авто технически в идеальном состоянии , а также снаружи и внутри и полностью обслуженные ...
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва

Макс555

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 2007
Пушкино
Интересно читать .
Макс555, Вам самому авто нравится , не жалеете о покупке - то ??? Я просто улыбнулся такому пасажу :

Я думаю , что бывший владелец Вас "развёл" - взял костюм напрокат , туфли , часы , рубашку шёлковую , галстук , чтобы выглядеть как
и Вы сейчас пытаетесь оправдать Вами же выложенный список недочётов, замечаний, косяков , неисправностей в том же сообщении...
К чему я ??? Прекращайте оправдываться за выявленные Вами же замечания - просто молча , спокойно устраняйте по возможности и получайте наслаждения за рулём такого красавца - Вами купленного автомобиля !!!!!!!!!


Я одного знаю - Руслан . Но это не Ваш вариант . Все его проданные авто технически в идеальном состоянии , а также снаружи и внутри и полностью обслуженные ...


Добрый день, о покупке не жалею, да в машину пришлось закинуть кучу денег, но это уже не первый проект, оправдываться я не перед кем не собираюсь, просто написал человеку который смотрел это авто в каком оно состоянии, по поводу продавца, авто было куплено через аукцион по банкротству, так что продавец это "конкурсный управляющий" и покататься а тем более загнать авто в сервис никто не даст, в этом случае даже не дали завести машину! Так что покупка была по внешнему виду! Мне было без разницы, я удовлетворил свою детскую мечту к тому же уже пол машины переделал, так что не жалею и спокойно привожу её в нужное состояние
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
Добрый день, о покупке не жалею, да в машину пришлось закинуть кучу денег, но это уже не первый проект, оправдываться я не перед кем не собираюсь, просто написал человеку который смотрел это авто в каком оно состоянии, по поводу продавца, авто было куплено через аукцион по банкротству, так что продавец это "конкурсный управляющий" и покататься а тем более загнать авто в сервис никто не даст, в этом случае даже не дали завести машину! Так что покупка была по внешнему виду! Мне было без разницы, я удовлетворил свою детскую мечту к тому же уже пол машины переделал, так что не жалею и спокойно привожу её в нужное состояние
А что же так дешего купили? Что вложенные кучи денег не хватит на авто в норм состоянии?
 

Макс555

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 2007
Пушкино
А что же так дешего купили? Что вложенные кучи денег не хватит на авто в норм состоянии?
Я машину под себя делаю, на рынке нет машины с нормальной отделкой салона, а внутри навигатор 3 печален, пришлось все перекроить как мне нравится
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
Я машину под себя делаю, на рынке нет машины с нормальной отделкой салона, а внутри навигатор 3 печален, пришлось все перекроить как мне нравится
К примеру? Панель от мерседеса? Сиденья от лексуса?
 

Макс555

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 2007
Пушкино
К примеру? Панель от мерседеса? Сиденья от лексуса?
Нет, убрал все дерево, весь унылый серый пластик, перекрасил все кнопки даже на магнитоле и ДВД, плюс пришлось делать гравировку лазером чтоб кнопки светились и т.д, комфорт сидений устраивает, только в машине которую купил пришлось перешить водительское сиденье, тоже были определенные заморочки чтоб подобрать Линкольновскую перфорацию.
 

Wolk

Новичок
5
1
Lin.Navigator 3 2014
Stuttgart
Привет Парни. Зарегился только вчера на этой странице. Тоже уже месяцев 5 ищу Линкольна, но он собака такой редкий что хрен найдёшь в том состоянии в котором бы хотелось.
А те варианты которые предлагают, или пробег большой либо цену гнут.
Нашёл тут один вариант в Польше ( я сам с Германии ). Именно тот который я хочу и меня устраивает : Белый....светлый салон....2011 год....140 000 пробег....и цена 13000 евро.
Но есть одно НО.......
Проверил по вин номмеру и оказалось он был битый ! В бочину. Продавец в принципе и не скрывал то что, он его пригнал с Америки уже в таком состоянии, в Варшаве ему всё сделали как надо и выглядит он сейчас как новенький.
Многие говорят что с поляками лучше не связываться....что они делают всё через жопу и пытаются всех наеб...ть.
Так вот что вы скажите а ?
Блин.....я уже извёлся весь.
Повело там раму или не повело хрен его знает.
 

Вложения

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
Привет Парни. Зарегился только вчера на этой странице. Тоже уже месяцев 5 ищу Линкольна, но он собака такой редкий что хрен найдёшь в том состоянии в котором бы хотелось.
А те варианты которые предлагают, или пробег большой либо цену гнут.
Нашёл тут один вариант в Польше ( я сам с Германии ). Именно тот который я хочу и меня устраивает : Белый....светлый салон....2011 год....140 000 пробег....и цена 13000 евро.
Но есть одно НО.......
Проверил по вин номмеру и оказалось он был битый ! В бочину. Продавец в принципе и не скрывал то что, он его пригнал с Америки уже в таком состоянии, в Варшаве ему всё сделали как надо и выглядит он сейчас как новенький.
Многие говорят что с поляками лучше не связываться....что они делают всё через жопу и пытаются всех наеб...ть.
Так вот что вы скажите а ?
Блин.....я уже извёлся весь.
Повело там раму или не повело хрен его знает.
Его били в США или уже в Европе? VIN можно?