срочный хелп

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#21
подопри снизу шаровую и осади рычаг должна сесть полностью
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#22
хуй там, не заходит.

если до завтра никто не скажет "епнулся, убъешся", завтра вывожу на дорогу, ибо жрать нечего дома :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#23
игрок сказал(а):
хуй там, не заходит.

если до завтра никто не скажет "епнулся, убъешся", завтра вывожу на дорогу, ибо жрать нечего дома :D
выпасть шаровая все равно не выпадет. гайки новые навернул? они с фторопластом. не открутяца.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#24
она у него в рычаге не села на свое место там посадка щас не правильная как я понял. что будет и как точно сказать нельзя если не видел всю эту бюайду в сборе. может он шар при установке закосил и криво загнал. надо осаживать и стопор ставить если он должен быть
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#25
не, не закосил, просто входит туго, а я съмник погнул, а без него до конца никак не поставить. завтра постараюсь отчетик с фотками сделать
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#26
рычаг на машине или снят? весь процесс установки опиши-ка...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#27
был бы рычаг снят - проблем бы было на 40% меньше. но снимать его в одиночку - постремался. наделаю фотки - сделаю описалово
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#28
упирай снизу шаровой и осаживай на него рычаг через оправку,смажь чем-нибудь что-б мягче пошел
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#29
мне уже проще съемник починить. когда рычаг начинаешь подпирать - он же вверх поднимается, а упереть его совершенно не во что.

спасибо за советы.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#30
с фотами погорячился - вчера было лениво второй менять, отложил до след. выходных.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#31
закинь а рычаг петлю троса, с низу на петлю поставь гидродомкрат... и в путь... :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#32
парашютная стропа от тормозного парашюта была порвана... :D завтра приедет ч-к в ригу, закажу ему ремонт съемника и все поставлю. хотя сегодня день откатал, не выпала :D

спасибо, камрады, за поддержку
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#33
игрок сказал(а):
парашютная стропа от тормозного парашюта была порвана... :D завтра приедет ч-к в ригу, закажу ему ремонт съемника и все поставлю. хотя сегодня день откатал, не выпала :D

спасибо, камрады, за поддержку
Я ПИСАЛ ТРОС, А НЕ ПОДТЯЖКИ... :roll:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#34
ну... если они рывком выдерживают приземление мига 29... блин, думал с работы спереть трос от фуры, да тащить лениво было...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#35
игрок сказал(а):
ну... если они рывком выдерживают приземление мига 29... блин, думал с работы спереть трос от фуры, да тащить лениво было...
подтяжки не идут, хоть от 29, хоть от танкового... там нагрузка не столь велика - 1-1,5 т.... Я ГОВОРИЛ ТРОС... и только трос, он не должен тянутся!
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#36
нагрузка там чуть поболе - 2-2,5, а рывком - до 5. но это по памяти...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#37
игрок сказал(а):
нагрузка там чуть поболе - 2-2,5, а рывком - до 5. но это по памяти...
уточни у Увадрика, он у нас авиатор... хотя , без разницы - не подходит, потому что нет жосткости - тебе прес нужен, а не подтяжки....
 

Thiloveg

Новичок
19
0
#38
Народ, кто скажет че за хрень с моей машеной??
Вдрух как то резко в течении 2-3 дней стало пропадать давление. На холостых всегда было 2.5, терь почти 0. И лампочка стала загараться.
При движении на 2 тыс оборотах, показывает 2.8, хотя раньше было 3.
Отвез машену в ремонт, там поменяли масляный насос, проверили вкладыши коленвала все карашо, замениле масло. - толку никакого. И ни кто ни че сказать не может..
Можит минералки залить?
У меня гранд чероки мотор 4 литра.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#39
а может для начала датчик давления промыть?
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#40
А ты пробовал манометр оттарированый навместо датчика закрутить и посмотреть какое в действительности давление? Может просто датчик глючит? Такое у меня раза 3 уже бывало на разных машинах...каждый раз волосы дыбом вставали думая о скором ремонте и каждыъ раз дело решалось заменой датчика давления что на указатель на табло идет.