Скоро новый мотосезон

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#81
А вот спортов никаких как первый мот ненадо ни в коем случае...кто там такой умный...сейчас навоветуете...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#82
Macar_4x4, Дим ну я спорт турист предложил Honda CBR 600 F4i это же не чистый спорт, у него и посадка удобнее и руль удобнее. Подружка на таком училась ездить, сезон отъездила на нём, потом на следующий сезон на Репсол пересела :), но так и не смогла нормально на нём ездить, скорее передвигалась, хотела назад морковку (рыжая была Honda CBR 600 F4) :D
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#83
Все равно много для первого мота. У меня тоже спорт турист 1100, кава, уярит как не в себе, я сам его боюсь...иногда весь мокрый приезжаю...особенно в начале сезона.

Добавлено через 1 минуту
сибишка еще ничо, и то надо аккуратнее..
ну ебрик маловат конечно, но первый сезон можно и на нем...особенно если навыков совсем ноль...и то желательно вообще на доп не выезжать...
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#84
Эндрюс Тему поднял про уважение к мотоциклистам!!!
А не взрослые игрушки обсуждать!
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#85
посоветуйте девушке первый мот в объеме от литра))) AGAVA,можем и покататься и мот какой присмотреть и сибиха400 есть у знакомых в продажу,тел на аватаре,звони если чо))))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#86
Ага эрку или джиксера, и похоронят не хуже других...что за шутки...
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#87
на одном из форумов подглядел...
...сегодня весь день по работе мотался по Москве... замудохался... вот не понимаю я этих двухколёсных, что бы забесплатно по Москве кататься...

ВСЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ЭНДУРО!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#88
Да все будут рано или поздно ездить на эндуро. Кстати у меня есть.:) В пробках отлично, вот на дальняк не очень и передачи замучаешься щелкать...
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#89
Ну что сегодня я открыл мото-сезон, долго я этого ждал, давно не ездил, но как только сел понял что вот то чего мне так давно не хватало, кто хоть раз в жизни осознанно ждал мото сезона понимает о чем я, ну и собственно вот то на чем я сейчас езжу....
 

Вложения

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#90
О, нашего безбашенного полку прибыло, вливайся, где переднее крыло потерял?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#92
Sashok4, поздравляю с открытием))) А без переднего крыла тоска... всё летит в шлем и н фару закидывает грязь и воду... особенно в дождь напряг) Так что аккуратней):good:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#93
Sashok4, Саня ничего так мопед :good: поздравляю
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#94
Хочешь избавиться от жены, купи ей мотоцикл!!! :D

МОТОЦИКЛЫ ЗЛО!!! :D
ФСЕ БАЙКЕРЫ КОЗЛЫ!!! :D
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#95
Пока Сыночки нет на даче - мы с Патриком используем его покатайку
 

Вложения

xam

Новичок
1
0
Скадовск
#96
Фсем привет... я на Кавасе GPZ катаюсь... дороги после зимы-жопа....:x
 

Serg_B

Участник
187
5
Красноярск
#97
Хреначил по горам на эндуре. Упал два раза (без последствий для организма). Попал в шторм и ливень-промок до трусов. Еще раз убедился что кроссовые сапоги надо одевать постоянно:)
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#99
все на иностранный манер... калашников,балалайка,водка..https://www.youtube.com/watch?v=2nNBLbzBGVM как то под таких Уралы в Ирбите под заказ Никулина однажды сделали. P.S. одинаково, без кощунства, отношусь к фордоводам и мотоциклистам.
 
Последнее редактирование модератором:

KAWASAKep

Новичок
0
0
Ростов-на-Дону
Всем бабайкерам привет Я Макс, занимаюсь ремонтом мототехники, если вдруг кому совет или помощь в ремонте нужна будет, то обращайтесь) Помогу, чем смогу!