Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#41
Александр, не заводитесь.... тут все ясно.....
рассказали "клиенту" про чудо раствор.... теперь надо на ресурсе подтвердиться - утвердиться....А кроме сканера в доказательство - фуй....
Кстати, спайсы, а чтобы вам самим со сканером в руках как с кубком не выложить сюда фото!!??
и подписать - у нас есть сканер, правда он не наш......
а то вы все сюда аппелируете, как будто вам кто-то что-то должен?
лично я свой голос в поддержку нс4600.
не бывают хорошие механики подлыми людьми....
кстати-раз столько тачек у вас на обслуге, не подскажите, почем ТО на Федю?
пробег 50
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#42
После фразы в конце второй страницы:
Вы настолько не понимаете суть производимых мной переделок, что до вас не доходит, что возврат к стоку НЕВОЗМОЖЕН путем замены заглючивших мозгов. Все это ваши тупые выдумки, выдающие вашу некомпетентность .
вся третья страница - сплошной сюрреализм.
Непонятен только смысл чёрного пиара. Клиентов хватит на всех.
 

Space Marine

Новичок
13
0
#43
Смешной троллинг человека который берёт 10К с клиента за работы список которых он отказывается приводить, при наличии альтернативы срёт кирпичами.

Повторюсь: Позвоним в "форд диагностику", спросим переделывали или нет?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#44
Повторюсь: Позвоним в "форд диагностику", спросим переделывали или нет?
Читать умеете ? или только писать ? Звоните и выкладывайте такую инфу :

"с указанием модели и серийного номера программатора, версии прошивки и даты ее создания, вина машины, имени владельца , а также еще хоть какие - нибудь доказательства , что они приезжали ко мне"

А также конкретно что переделывали со сканом заказ-наряда на диагностику и работы и списком запчастей. А также с фоткой дилерского сканера, чтоб виден был его серийный номер.
Слабо ??? Потому как не существует этого в природе.



Откровенно говоря вы уже утомили своей бредятиной.
 

Triple H

Участник
61
1
Moscow
#45
Смешной троллинг человека который берёт 10К с клиента за работы список которых он отказывается приводить, при наличии альтернативы срёт кирпичами.

Повторюсь: Позвоним в "форд диагностику", спросим переделывали или нет?
В соседней теме "человек который...." всё подробно разжёвывает, - за что он берёт 10К, и для чего это делается... Никаких оснований не верить ему нет. То есть, тот кто сомневается, потом либо приезжает всё равно в апрелевку, при возникновении характерных симптомах, либо.... сидит и срёт кирпичами, с убитым дизелем:D

Я понимаю, что на фокусах крутой тру-диллерский сканер не отбить, но способ который вы здесь выбрали, он кроме вреда - вам же, ничего не принесёт....
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#46
...человека который берёт 10К с клиента за работы список которых он отказывается приводить
В соответствующих топах же всё разжовывалось.
 

Space Marine

Новичок
13
0
#47
Читать умеете ? или только писать ? Звоните и выкладывайте такую инфу :

"с указанием модели и серийного номера программатора, версии прошивки и даты ее создания, вина машины, имени владельца , а также еще хоть какие - нибудь доказательства , что они приезжали ко мне"

А также конкретно что переделывали со сканом заказ-наряда на диагностику и работы и списком запчастей. А также с фоткой дилерского сканера, чтоб виден был его серийный номер.
Слабо ??? Потому как не существует этого в природе.



Откровенно говоря вы уже утомили своей бредятиной.
позвонил в диагностику и попросил поднять заказ наряды за прошлый год.

думаю до конца недели смогу порадовать парой сканов заказ нарядов.

предлагаю вам извиниться заранее.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#48
предлагаю вам извиниться заранее.

Думается, вы нездоровы . На голову точно. По полной программе.
Пора уже слиться по-тихому, и через пару дней про вас забудут.
"Промывка" фильтра здесь никому не нужна, все уже "обрезанные", зря стараетесь. С меня вы никакую инфу не снимите, можете не стараться . Может вы свой сайт продать хотите и клики нарабатываете ??? :)

Фотки вашего золотого "дилерского" сканера - в студию(только не надо воровать их с ебея).
А также список установленноых запчастей с фордовскими кодами , ну и как ранее писал - полную инфу по программаторы(чую, придется вам фотошоп в совершенстве изучать :) .
Также просьба указать, на кого те программаторы были зарегистрированы (инициализированы).
 
Последнее редактирование модератором:

Triple H

Участник
61
1
Moscow
#49
думаю до конца недели смогу порадовать парой сканов заказ нарядов.
Думаю, что с этого надо было начинать, если уж вы хотите разоблачить, ай-яй-яй, нехоршего нс4600 :D
То есть, в студию - сканы заказ нарядов, фотографии, показания свидетелей реально прошедших обсуждаемую процедуру в апрелевка кастом, с их реальными именами и номерами авто. После этого устроить широкую дискуссию с участием сторон, где несчастные жертвы апрелевка-кастом, но спасённые вами чудесным образом - приведут задокументированые доказательства, включая скриншоты пробега, например 30 т.км., "после промывки фильтров" и "замены мозгов", в вашем естественно, сервисе :D Вот пока это всё не происходит, хотя бы так - то все ваши прочие домыслы, а конкретнее говоря - не очень умные провокации, являются не более чем бздохом в лужу... Ну и собссна фотка Ф150 в первом посте на всё это с самого начала намекает :D
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#50
бугога... мне интересно, если Якобы слетели мозги на переделанном двиге, с вырезанным катом, егр-ом и прочим засунули стандартные мозги, завели, что все владельцы слепые чтоль? или вы лампочки чек выворачиваете? Потому как стопудов стоковый мозг начнет ругацца на отсутствие егр и прочей лабуды. Вобще топикстартер типичный тролль, который не может представить конкретных доказательств, не понимает сути проблемы и их решений, прикладывает фото вообще не из этой оперы, без согласования админки гонит бесову рекламу....Да и таварыщ! Промойте себе мозги той гадостью, что вы моете сажевые фильтра... может тоже отмокнут, там глядишь и вразумение придет.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#51
бугога... мне интересно, если Якобы слетели мозги на переделанном двиге, с вырезанным катом, егр-ом и прочим засунули стандартные мозги, завели, что все владельцы слепые чтоль? или вы лампочки чек выворачиваете? Потому как стопудов стоковый мозг начнет ругацца на отсутствие егр и прочей лабуды. .

Эхх.... Ты все опошлил !!! Ну нельзя было вот выдавать тайну, интрига в самом разгаре :))))
Придется колоться дальше - получив новые мозги, они машину вообще бы не завели . Думаю ты догадаешся почему :)

Мне ситуация видится так. Люди занимались приклеиванием тонировки, заменой масла, пластиковых цацок и вставляли китайские линзы во все подряд фары. Мой клиент по имени Павел (ака Albatros04) заехал к ним насчет фар , у них столкнулся еще с каким-то владельцем форда (видимо, которому промывали сажевый фильтр) и поделился с ними инфой, как эта проблема решается на самом деле. До этого момента эти не знаю как правильно их назвать - эти люди - даже представления не имели ни о переделках, ни об этом форуме, ну и обо мне тоже. Он по доброте душевной накидал им ссылок, рассказал что к чему. Узнав цену работ по его машине, в их головах произошло легкое замыкание.. Ну и т.д.
Поскольку люди из этих "сервисов" совсем (ну совсем !) не в теме, с каждым постом они сажают себя в лужу все глубже (даже не в лужу, в чан с дерьмом). А поскольку они имели неосторожность меня оклеветать, я их туда еще и подталкиваю :) только до них пока это не доходит.
И еще при этом хотят извинений.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#52
Я всё ожидал услышать что-то новое, а всё так бездарно закончилось.
Прям как в топе про водородный генератор.
Сплошное шарлатанство.
 

Dmitrii

Активный участник
564
41
Ford F-350 2008
Краснодар
#53
Даааа... жаль, если тема закроется. У меня даже жена расстроилась из-за того, что не сможет узнать о дальнейшей судьбе той кучи промытых Фордов:cry:
 

Triple H

Участник
61
1
Moscow
#54
Даааа... жаль, если тема закроется. У меня даже жена расстроилась из-за того, что не сможет узнать о дальнейшей судьбе той кучи промытых Фордов:cry:
Я думаю, что продолжение обязательно будет, так как большая вероятность, что "промытый" ф250 обязательно ещё всплывёт в сводках, и как следствие окажется в итоге в апрелевке на эвакуаторе :lol:
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#55
блин парни
сорвали интригу. может не поздно подтереть посты?
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#58
да ладно!!!! неделя еще не кончилась.....шуршат архивы, ищут доки.....
спайсы!!!! я из-зи вас в москве торчу!!! а то вдруг правда на вашей стороне? ))))))
я тогда сразу к НС с претензиями ))))))))) где моя банка с мочевиной, а ну гони обратно ))))
хочу пукать в выхлопную лютиками )))))
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#59
где моя банка с мочевиной, а ну гони обратно ))))
)))
5000$ однако :) . Я их теперь буду маринам продавать со скидкой, чем бездарно в металлолом выбрасывать, они помоют и за remanafactured прокатит.


У меня все учтено - вход рупь, выход - 10 :)))

Я "обрезаю" за 10К, они восстанавливают за ... сколько интересно ? :)
 

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#60
Грустная тема однако..Космический моряк радует за экологию, а вы его все топчите..

Кстати нашел статью по диз топливу: Современное состояние производства дизельных топлив. Требования к качеству

Получается по евро4 стандарту содержание серы 0,005%, а в РФ 0,2% - ровно в 40 раз превышение. Бедные иностранные моторы.
Понятно, что тут мыть не перемыть фильтров - доходное дело.