Space Marine

Новичок
13
0
#21
В данный момент обслуживаем порядка 10 дизельных агрегатов 250 версии, из них только 1 имел проблемы с мотором, которые кончились с заменой мотора.

остальным 9 не имеющим проблем, никакие перепрошивки и комплексные подходы за 10 к килобаксов не интересны.

:D

говорят в пиндосии этих машин больше 10 и все катаются - может быть проблема не в моторе, а в желании заработать на плохо информированном клиенте? если двигатель отработал свой ресурс или имеет показания к ремонту - проблема устраняется ремонтом или заменой, никакая "комплексная прошивка" не поможет.

если ваши волшебные действия эквивалентны качественному капитальному ремонту - будьте добры расскажите по пунктам за что вы берёте деньги.

цена оборудования\позиция по проводимой работе.

можно попросить полный прайс лист по "комплексному решению" в студию?

не стесняйтесь, если всё так хорошо - я клиентам расскажу, будет вам бесплатная реклама.
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#22
Space Marine, мужчина ответте на вопрос?
Почему на фото F150, а Вы указываете, что машина клиента и это F250. Кто-то врет?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#23
остальным 9 не имеющим проблем, никакие перепрошивки и комплексные подходы за 10 к килобаксов не интересны.

я клиентам расскажу, будет вам бесплатная реклама.
А что вы тогда так разволновались ? Зачем было здесь вообще постить - неужели чтобы прорекламировать стирку сажевого фильтра ?

И так и не ответили, в чем заключалась проблема, из-за которой на 4 из 10 вами обслуживаемых машин вы поменяли мозги ? И кто их так бездарно перепрошил (по вашим же словам) что мозги слетели с катушек ? И что вы в данной ситуации предприняли для спасения машин своих клиентов ???


Спасибо но в вашей даже бесплатной рекламе я не нуждаюсь. Своими постами вы уже сделали доброе дело :)
 

ДедАлик

Участник
112
7
F-250 2008
Москва
#24
А вам не лень за 6тысяч снимать пятидесятикилограмовую хрень, таскаться с ней, ставить обратно? Хотя если клиент через пару тройку тыс.км. опять приедет на промывку? Мне кажется на удалении и перепрошивке больше можно заработать.
По идее всё грамотно: сначала демпинг цен и сбор информации, замыкание клиентов на себя, потом можно и зарабатывать:)....машин всё больше, машины не дешёвые, ессесно клиент обеспеченный. При грамотно выстроенном плане можно будет открыть дилерский центр, обязать делать ежемесячное ТО, тогда можно на полную катушку апгрейдить авто:)...ещё и выдавать талоны техосмотра...да тут прям клондайк...:lol:

Добавлено через 16 минут
Space Marine, может быть Вы расскажете в какой посудине замачивали ДПФ, какой жидкостью и чем потом промывали соты?...

И главный вопрос - на сколько этого хватает?(обслуживая с 10ток машин уже можно было определиться с примерной периодичностью)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#25
Две блондинки встречаются : А ты чем свой DPF моешь ??? :)
 

Winston

Новичок
5
0
#26
А может просто не пытаться экономить топливо, катаясь на холостом ходу, а периодически давить тапку в пол, и выхаркивать всю ту грязь, что скопилась в течение дня в выхлопной системе...
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#27
А может просто не пытаться экономить топливо, катаясь на холостом ходу, а периодически давить тапку в пол, и выхаркивать всю ту грязь, что скопилась в течение дня в выхлопной системе...
ну да он потиху едит тока медлено:lol: а когда в полик то резина быстро износится :D
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#28
а какие пробеги на тех беспроблемных машинах?
 

Space Marine

Новичок
13
0
#29
Отвечаю на 2 вопроса:
- пробег
Машины свежие, пробег в среднем гуляет в районе 100тыс.
- почему обращались за заменой мозгов.
потому что перепрошили где то в апрелевке и через полгода приехали за заменой.

вопрос к вам уважаемый ns4600
- а дилерский сканер за 6К у.е у вас есть? а можно фото в студию где вы с ним в обнимку.

я знаю что в мск есть в компании "форд диагностика", у нас например нет и приходиться клиентов туда отправлять.

а у вас есть?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#30
- почему обращались за заменой мозгов.
потому что перепрошили где то в апрелевке и через полгода приехали за заменой.
Хамите , парниша (С)



Пиписьками пытаетесь мериться ?
Че та долго ехали - наверно тройку запрягали чтоб несчастного форда к вам затащить ?
Все с вами ясно - пук на ровном месте.

Вы настолько не понимаете суть производимых мной переделок, что до вас не доходит, что возврат к стоку НЕВОЗМОЖЕН путем замены заглючивших мозгов.
Все это ваши тупые выдумки, выдающие вашу некомпетентность .
Не удивительно , что после таких "сервисов" машины ко мне на эвакуаторах привозят. И на диагностику куда-то посылать мне клиентов нет надобности, не переживайте.
Поизучайте матчасть чем свою глупость демонстрировать в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#31
очень интересная полемика разгорается.....
и сдается мне однако, что это друган дмитрия )))) ну вы поняли какого))))
Александр - не обращайте внимания ))) у спайса так много машин на заднем дворе ждет очереди на обслугу, потому что выехать оттуда не могут ))))))))))
бугога......ну посмешил)))
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#32
Александр - не обращайте внимания )))

Почему же, очень интересно. Примерно так же как интересно было смотреть на Жириновского на предвыборных дебатах в программе у Соловьева :)

Человек так сказать раскрывается .....
 

Space Marine

Новичок
13
0
#33
Зря вы перешли на личности, я изначально просто предложил альтернативу.

Но,если желаете, пожалуйста.

89268589119 Миша
89166910054 Сергей


форд диагностика и по совместительству гордые владелецы дилерского сканера (которого у вас нет) - люди которые устраняют последствия вашей трудовой деятельности.Любой может позвонить и поинтересоваться результатами.

Я предлагаю администрации ресурса потратить время на 1 телефонный звонок.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#34
Вывод один.... Кроилова(покупка трактира) ведет к попадалову;))))))
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#35
гордые владелецы дилерского сканера (которого у вас нет) - люди которые устраняют последствия вашей трудовой деятельности.

Сударь, вы опять НАГЛО ЛЖЕТЕ.

Никто и никогда ничего не переделывал после меня.
Если вы продолжаете утверждать обратное, то повторюсь - вы НАГЛЫЙ и БЕЗЗАСТЕНЧИВЫЙ ЛЖЕЦ.
Слабо огласить номер и марку машины и имя владельца ???


И повторюсь, надо совсем ничего не соображать в технике, чтобы утверждать, что ее можно лечить без диагностических приборов.
Но только обычно в "сервисах" типа вашего этим и заканчивается - дерут деньги за диагностику, лечат следствия (типа закис клапан егр - надо поменять ...и тому подобное) , вместо того чтобы лечить проблему.
 

Space Marine

Новичок
13
0
#36
Позвоним в "форд диагностику", спросим переделывали или нет?

Если вы испытываете ко мне "жестоко обиженные чувства" - адрес вам известен. Приезжайте и повторите ваши слова мне лично.
 

ДедАлик

Участник
112
7
F-250 2008
Москва
#37
Смешно:lol:

Да это же просто реклама.

Сначала даётся скрытая ссылка на сайт, потом телефоны...скандал, обвинения, праведный гнев...

Всё шито белыми нитками. Цель - самореклама, причём ничего конкректного добиться невозможно, "я просто лучше и всё".... а чем лучше непонятно, наверное "чем грузин":lol:

Space Marine, Вы бы хоть для приличия какой нибудь фактик привели, ато всё голословные утверждения, что мол Вы "крутейший сервисмен", однако, похоже, не знаете даже, что 6,4 уже не ставится на траки 2 года, потому что проблемный мотор и решение проблем связано с понижением экологического класса. Сами америкосы от него отказались после года эксплуатации, начав делать новый движок 6.7л.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#38
Позвоним в "форд диагностику", спросим переделывали или нет?

Если вы испытываете ко мне "жестоко обиженные чувства" - адрес вам известен. Приезжайте и повторите ваши слова мне лично.
С логикой совсем плохо. Может сбой программы у вас ? Вас тоже я перепрошил ?

Сначала вы обслуживаете 10 машин, из которых 4 слетели с катушек.
Затем появляются некие диагносты с дилерским сканером (кто б им его дал ? как он выглядет вы хоть знаете ?) И оказывается что вроде как ваш сервис уже не при делах и вы сами ничего следовательно не переделывали ? Так ?

Затем вот это :
"У этого мотора нет проблем.

обслуживаем с десяток дизельных 250\350\450х."

затем почему-то

" из них только 1 имел проблемы с мотором, которые кончились с заменой мотора."


Выразили свое уважение к администрации :
"1. мне плевать на то как администрация отредактирует мои посты в целях борьбы с рекламой и прочего."

И тут же администрация, утеревшись, бежит восстанавливать справедливость :)

" Я предлагаю администрации ресурса потратить время на 1 телефонный звонок. "


И совсем ??? :

"Приезжайте и повторите ваши слова мне лично"

Извините, но нет ни малейшего желания для личного знакомства.



Чем будете развлекать в следующей серии ?
 
Последнее редактирование модератором:

Triple H

Участник
61
1
Moscow
#39
Капотик на Ф150 конечно гуд, я б себе такой бы поставил:D
Во всём остальном конечно же аффтор темы демонстрирует шарлатанский подход. Уже само путаность в деталях, с самого начала, даже меня, человека непосвящённого в таинства "прошивок-перепрошивок", - сильно настораживает. Я бы в такой сервис не поехал. Ибо для меня, как клиента, важно в первую очередь - репутация сервиса и компетентность сервисмена, которые сможет легко ответить на любой мой тупой вопрос, объяснить в чём проблема, после чего её решить.

Чем заканчивается "промывка фильтра" - где то на drive2 был результат такой процедуры, с попаданием на треть стоимости машины.

Погуглил телефоны и имя сервиса аффтора - ничего кроме пару ссылок с фокус форумов и одного с бмв форума не нашёл. Ну вроде как по описаниям, сервис с крутым сканером - находится в гараже какого то гаражного кооператива...

p.s. предлагаю тему не закрывать и аффтора не банить( пока не перейдёт пределы откровенно неразумного(типа угроз, или флуда..). Во первых движуха, во вторых назидание и своего рода предостережение ньюбисам - как делать не надо.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#40
Да, сценарий слабоватый получился. Надо срочно исправляться - регистрировать с 10-к новых ников,
4 - для владельцев слетевших с катушек фордов, пару - для владельцев "дилерского" сканера, как минимум 1 - для счастливого владельца промытого фильтра и т.д. Может из "НИХ" кто-нибудь сможет внятно рассказать про "проблемы" , с указанием модели и серийного номера программатора, версии прошивки и даты ее создания, вина машины, имени владельца , а также еще хоть какие - нибудь доказательства , что они приезжали ко мне ???