Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#41
Димчик сказал(а):
Во, горяччие, финские парни разошлись..... :shock: :) Да, Экспофф собранных не в Пендостане нет...лутше пробить ВИН и буит счазтия.... :D
пробил через личку..счазтия есть..Луисвиль,штат Кентуки,мануфактуред Форд Мотор Компани ЮСА :lol:
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#42
Да, так и сеть. Маде ин УСА. :) Кто ж мне сказал, что европейские Экспы собирались в Германии? :roll: Но, в любом случае европейский брелок пишется в память, а американский - нет.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#43
а во вранции разве не собирали? там даже газ заводской стоит. впрочем, вин не пробивал, могу и ошибаться. но вряд ли в пиндостане ставили газ.
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#44
игрок сказал(а):
а во вранции разве не собирали? там даже газ заводской стоит. впрочем, вин не пробивал, могу и ошибаться. но вряд ли в пиндостане ставили газ.
Сейчас в Пиндостане ставят газ прям на заводе.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#45
utug сказал(а):
Но, в любом случае европейский брелок пишется в память, а американский - нет.
Значит,что-то не то с самим пультом,прописывали на экспортные Экспы пиндоские пульты с е-бей,все работало.
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#46
Saamen сказал(а):
utug сказал(а):
Но, в любом случае европейский брелок пишется в память, а американский - нет.
Значит,что-то не то с самим пультом,прописывали на экспортные Экспы пиндоские пульты с е-бей,все работало.
Ок. Попробую прописать на другой машине.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#47
серег, а тупой вопрос - батарейку новую ставить не пробовал?
ну и второе предположение - а если наводки какие? пробовал у левой арки задней пультом щелкать (и при прописи также и там же?)
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#48
игрок сказал(а):
серег, а тупой вопрос - батарейку новую ставить не пробовал?
Не поверишь, первым делом... :)
игрок сказал(а):
ну и второе предположение - а если наводки какие? пробовал у левой арки задней пультом щелкать (и при прописи также и там же?)
Пробовал... Жуй... :) Родная прописывается без проблем...
 

Михаил

Участник
428
1
Москва
#49
КАкое то время назад купил брелок и мучился с его программированием...
Потом забил на это дело, т.к. не получалось его запрограммировать и спустя пару месяцев все получилось совершено случайно.
Решил я как то помыть все под капотом, скидывал клеммы, а потом когда клеммы одел обратно решил попробовать еще раз с программированием и воаля! Все получилось! Видимо что бы войти в режим программирования надо было скинуть клеммы!
Так что перед началом программирования нового брелка скиньте клеммы минут так на 10-15!
 

as bars

Участник
93
2
Кострома
#50
Всем ДД!
У меня на европейце вот такой брелок:


DNK скинул мне алгоритм обхода иммо, но штатная сигналка меня вполне устраивает, только вот брелок один и он на последнем издыхании.

1)Правильно ли я понимаю, что новый брелок программируется способом, описанным уважаемым Гавриком?
2)Можно ли кого попросить купить мне этот брелок (2 шт) на ебае? (с авансовым возмещением всех расходов).

Пожалйста!!!
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#51
получил вчера 2 вот таких
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...ll-Categories&_fvi=1&viewitem=#ht_4166wt_1302
попробовал прицепить к системе дистанционного открывания дверей - не хочет
родные брелки цепляются без проблем. В описании написано, что подходят к Экспам 2002-2009 годов. Вопрос - брелки/ключи от Э4 к Форд Эксплорер 3 подходят или разные они ? Батарейку не менял, подсветка на брелоках работает. Щелкал, сидя за рулем. Вот думаю, заморачиваться дальше с ключом (точить/прописывать) или сыну их отдать играться ?
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#52
Вижу что тема старая, но мало ли кому пригодится.

Взял себе б\у брелок от 2го экспа, с 3 кнопками (1 красная panic), запрограмировался с 1го раза.

5 раз ключ повернул в OFF, нажал на брелки кнопку и всё готово ! Машина Форд Эксплорер 2, 95 года с домофоном. Старого брелка не было... этот запрограмировался, без наличия родного))
 

ежик

Новичок
1
0
#53
Брелок для Экспа

Люди, подскажите,где в Москве купить ( недорого) брелок для Ford Explorer 4.
 

Pin

Участник
670
13
Тихвин
#54
Апну темку. Тоже хочу новый брелок, как найти? Ссылка в первом сообщении не рабочая(

Добавлено через 2 часа 40 минут
Или хотя бы как правильно это называется по английски?
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#55
Апну темку. Тоже хочу новый брелок, как найти? Ссылка в первом сообщении не рабочая(

Добавлено через 2 часа 40 минут
Или хотя бы как правильно это называется по английски?
https://www.ikeyless.com/vehicles/Ford/Explorer/2004/1000865/

Это на Эксплорер 2004 года. На Ford Expedition 1999-го чего-то такой не выдает ...
 

Podleshik

Участник
44
0
мск
#58
А никто не подскажет, на Lincoln Navigator такой брелок подойдет? А то у меня вчера один пал смертью храбрых, пришлось за вторым ехать...
 

osk4

Новичок
3
0
Назрань
#60
на эксплорер 1993 года как подобрать пульт? На Ebay только Б/у.