Explorer 1 Проблема со сцеплением

YoDo

Активный участник
507
30
Ford Expedition 2005
Екатеринбург
#81
Спасибо огромное, Виталик89!
Теперь можно заканчивать подготовку к замене.
 

Volody

Новичок
9
1
Усть-Каменогорск
#82
всем привет! Кто нибудь менял сальник на движке коренной. Какой размер сальника?
 

pankomat

Участник
412
10
Курск
#83
всем привет! Кто нибудь менял сальник на движке коренной. Какой размер сальника?
http://www.canada-motors.ru/?code=05799#title
вот твои сальники с номерами, только он задний а не коренной, коренные вкладыши))) а вообще твой вопрос к трансмиссии мало относится, так что выбираю тему лучше где какие вопросы задавать:good:
 
2
0
ВОРОНЕЖ
#84
какой вы бред пишыти оно работое или нет

Добавлено через 20 минут
кирдык венцу спосити мама ждет на красною горку
 

Андрей Т

Новичок
6
0
Екатеринбург
#86
У меня манжета пропускала но торможу в салон не лила, снимал шток, доливал прямо в цилиндр и на час хватало. Снял манжету, вроде цела, начал одевать и порвал. Искал и нашел манжету от заднего тормозного цилиндра Тойота каролла какой год не знаю, но барабанные тормоза, встала как родная и отъездом 5 лет и продал, работала идеально. Сейчас та же проблема и буду искать.найду отпишусь, а прокачать тоже свой способ придумал, проще чем у америкосов но это надо видео снять
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#87
Добрый день, Усилие возрастает но только в конце нажатия педали. я вот и подозреваю что не правельно прокачал сцепление может скинете ссылку как прально прокачать так как прокачкой ни тормазов ни сцепления не занимался ни разу.
после ремонта усилие стало меньше. :?

хочу ездить ребята уже немогу, может есть у когото опыт установки не родного главного цилиндра сцепления.
Почитай мои сообщения, я все рассказывал как сделать.
Сообщение автоматически объединено:

https://ford-trucks.club/threads/vopros-po-ustanovke-mkpp.21908/unread
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#88
Да просто там всё. Берёшь от Волги, вот такой -
087. Ford Explorer 1990-1994 #88.jpg
И ставишь. Там, три отв. просверлить
185. explorer #186.jpg

Да к педали шток приделать. (Нужной фотки не нашёл, он там рядом с баклушей торм. цилиндра стоит)
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#90
Через два отв. крепится главный цилиндр сцепления, а третье отв., - для штока, который приделываешь к педали.