Постройка с нуля

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#82
Нужен ли стартер повышенной мощности или родного за глаза....?
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#83
за глаза - опять же если он полностью исправен
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#85
Подвеска

Хочу поставить проставки под пружины передние 2 дюйма, что еще кроме амортизатор.=2 дюйма нужно менять.....Кто знает!?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#86
Хочу поставить проставки под пружины передние 2 дюйма, что еще кроме амортизатор.=2 дюйма нужно менять.....Кто знает!?
В зависимости от просаженности пружин может понадобиться поменять "бушинги". Это та хреновина, в которую вставлен палец верхней шаровой и которой развал регулируется. Если пружины не просевшие придётся заказывать данный девайс с увеличенным углом регулировки. А амортизаторы можно на проставки прикрутить.
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#87
а можно полное название этой хреновины или может ссылка есть...
 

Gribov

Участник
426
1
Санкт-Петербург
#90
тебе под 33 катки не надо лифтовать подвеску, тем более что ты уже купил лифт-комплект на кузов! Подними кабину и радуйся!
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#93
под 33" не надо ни чего делать...только диски поменять на с вылетом минус 25...
Бампер надо вперёд двинуть, чтоб за нижние углы не цепляло на поворотах. Или пообрезать его. Я проставки под крепление бампера делал из трубы квадратной 5х5.
 

Gribov

Участник
426
1
Санкт-Петербург
#94
под 33" не надо ни чего делать...только диски поменять на с вылетом минус 25...
я ему писал в другой ветке, что с его лифтом-кузова 3 дюйма 35 колеса можно ставить, ну и диски с вылетом естесно...
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#95
Всем спасибо......все понятно.....
Походу буду пока без лифта
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#98
.....буду разбирать второй авто...там чашки на два аммо....и, наверное, много чего другого полезного.....
Подскажите, люди добрые, где можно в наличии всякие детали найти ... чтоб не ждать ....и не сильно дорого...