Постройка с нуля

Сан

Banned
Banned
165
1
#21
внимательней относитесь к подобного рода предложениям, тем более от малознакомых людей!!
 

evgenkim

Участник
75
0
#22
я вообще то ничего не предлагал тк вы не сможете все равно приобрести, из за дорогой доставки.
 

evgenkim

Участник
75
0
#25
я понимаю конечно что для вас это может в большинстве случаев не понятно, но дв живет не мало народу и они всяко не тупее тех кто живет западнее, тут половина машин конструкторов, в основном японцы. уровень доходов здесь пониже мягко говоря чем в столице, вот народ и "оптимизирует" доставку машин всеми доступными и вполне законными методами. в нашей компании охотничерыболовнотуристической крузаки, сафари и уазики. я когда взял ББ (привез конструктором), многие у виска крутили пальцем, но все однозначно были поражены размерами и объемом двигателя))
всем говорил что такая только у меня и у чака нориса))
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#26
Донор нужен с ПТСОМ - плюс "конструктор"....

Бронко с доками ? - как найдеш

Бронко который имеет смысл везти - мин. 10-15 кос.

+ достаточно недорогой гемор.

Не сильно интересно.........
 

FLINT

Участник
531
1
X-Trail
#27
А чего смеяться у меня брательник в хабаровске обосновался недавно, вот терь думаю как бы мне из за бугра притаранить по дешевле мутанг 70х годов( а то епать пощитал растаможку на машину ценой в 3 штуки убитых енотов, вышло 35 килоевро!!!!).
Так вот контсруктор эт реально?( ну и примерно во сколько обойдёться такой агрегат ).
Если не тяжело давай в личку перейдём.
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
#32
Первый, помоему без доков, продавался по доверке,
второй вообще инкассатор. Собрать один из двух можно,
а с документами что делать собираешься?
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#33
Один из них, с доками снятый с учета .......... на его базе и будет совершаться КАПРЕМОНТ!

Затея однако!:?
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
#34
Ну что ж, было бы желание...
Удачи в восстановлении!
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#37
Ну вроде процесс ремонта обещает сдвинуться с места.....

(Пришел весь полиуретан на подвеску + боди лифт .....)

Кто-нибудь может подскажет задний мост лучше от 89 г.в. или от 96....или они одинаковые.....
И какой коробка передач лучше...старый х\з какой, надо его как-то идентифицировать, говорят что он вообще без электроники...? или от 96 года, я так понимаю е4од....?

И вообще буду благодарен за всякие полезные советы.........
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#38
Кто-нибудь может подскажет задний мост лучше от 89 г.в. или от 96....или они одинаковые.....
одинаковые, но 96 лучше, потому как новее...

И какой коробка передач лучше...старый х\з какой, надо его как-то идентифицировать, говорят что он вообще без электроники...? или от 96 года, я так понимаю е4од...
С6 считается не убиваемая...чисто механическая без электроники...
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#40
Собираюсь увеличить мощность своих 5 литров.....Самым недорогим способом!

Америкашки предлагают стандартную схему .....

Сравнительно недорого:
Air and fuel ....... возд фильтр + замена коробки фильтра + приблуда для завихрения воздуха - хотят около 150 ам.руб. - обещают + 10-15 сил.......+ новая помпа помощнее, зачем не пойму, если форсунки не менять...


Ignition and electronics....замена электоропроводов+крышки трамблера с какой-то фигней (distributor rotor)+свечей - 150 дол +
катушка зажигания 50 баксов.......обещают тоже около 15 сил......+ экономию!

Дорого:

....... + disributor (как называется по-русски не знаю) Бегунок, распределитель !? стоит до хрена 200-400 дол. + "умное зажигание" денег стока же.....стартер модный 300 амруб.......генератор модный 400 амруб.

Tuners and programmers + вот тут, кстати, по деньгам на общем фоне не сильно дорого - 150 бачей Повер-шифтер 4х-режимный для коробки + Чип какой-то, около 250 руб. амер.......обещают + 30 сил

Exhaust - пока не все понятно...

Отсюда вопрос ко всем Знающим и..................................... тем кто вроде меня....что из этого полезно и действительно влияет на мощность, а что бесполезно .....

Самое странное, что "железный тюнинг" поршни там всякие, и прочая хрень стоит примерно таких же денег.......хотя по идее должна в разы дороже стоить....