Expedition 1 Поменял резину

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#61
CodeX сказал(а):
да плевать. я научился быстро и зачотно красить диски. хоть после каждой зимы обновляй. :)
ну ты извращенец. :) одно дело красить серебрянкой родные диски от пятнадцатилетней машины, потому как они уже совсем почти ничего не стоят и ремонтировать их правильно будет невыгодно и бессмысленно. но новые диски? :) нет, вольному воля конечно... я люминевые точно ставить не буду. стальные к тому же и прочнее -- а я зимой похулиганить люблю, на бордюры позаскакивать и тэпэ. люминевый, да ещё и красивый, обидно будет поцарапать, тем более погнуть.
в общем, я при своём мнении останусь. на зиму стальные, а к лету либо старые люминевые восстановлю, либо вообще новые куплю. там видно будет. :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#62
CodeX сказал(а):
Диски
Alessio COBRA 7,5X17 5X135 ET10 COBRA. Они стоят на 500р дороже стальных. а выглядят зачотно. я вживую видел.
Диски просто в живую видел или прям реально Дишеновской размерности? И, если не секрет, где? А то мне, когда я на Кобру облзизывался, говорили "только на заказ". Кстати, а как же насчет:
CodeX сказал(а):
чем больше машина тем мельче должны быть спицы.
:?: :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#63
Vetervox сказал(а):
CodeX сказал(а):
Диски
Alessio COBRA 7,5X17 5X135 ET10 COBRA. Они стоят на 500р дороже стальных. а выглядят зачотно. я вживую видел.
Диски просто в живую видел или прям реально Дишеновской размерности? И, если не секрет, где? А то мне, когда я на Кобру облзизывался, говорили "только на заказ". Кстати, а как же насчет:
CodeX сказал(а):
чем больше машина тем мельче должны быть спицы.
:?: :)
я видел их прямо на Экспедишне. смотряца зачотно, несмотря на то что всего 6 спиц :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#64
2Codex:
ТЫ как, алессиной коброй не разжился? А то приходит время переобуваться - вот и думаю...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#65
Vetervox сказал(а):
2Codex:
ТЫ как, алессиной коброй не разжился? А то приходит время переобуваться - вот и думаю...
нет. то что я видел это была не кобра :( что то по типу но намного лучше. те фотографии кобры что есть в инете все сделаны в фас. на них не видно какая она на самом деле уебищная :( это становится видно чуть сбоку. у нее чудовищный изгиб спиц. короче редкостное гавно :(
вот тут видно какое это гуано:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#67
что нам пойдет:

MB motoring Precise


MB motoring Overdrive

примерно по $300 за диск.


MB motoring Shock

$324
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#69
Оч.понравились MB motoring Precise. Но мне, к сожалению, подойдет тока Overdrive, т.к. у меня резина 16". А Shoсk, кмк, он больше к навигатору мажется...
Кстати, хотел спросит а с нулевым вылетом диски покатят, или нуно строго ЕТ10?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#72
Диски Baja завод AMERICAN RACING

нулевой вылет


Диски Mojave завод AMERICAN RACING

нулевой вылет

Диски Python завод AMERICAN RACING

прямо как родные. хочу :)


Диски Magnum s. steel face завод ATP


Диски Cetus завод ATS



Диски Reign завод KONIG


Диски Quark5 завод MAK


Диски Quark6 завод MAK


Диски Link завод MB MOTORING



Диски Smooth завод MB MOTORING


[/url]
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#73
Интересно, насколько реально хоть что-то из этого найти в наличии?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#74
мля... питоны у пендосов стоят $173.00 за штуку. хромированные...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#76
Меня тут в голову идея клюнула. Я в субботу в Италию вроде как собрался, так думаю сколько 4 диска весть будуть? Если диски там купить, их в авиабагаж примуть?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#77
прмуть..примуть..с наценкой за перезруз..ну это лана..а как через таможню бушь выносить..контрабандой..или по 6 ойро за 1 кг?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#78
Saamen сказал(а):
прмуть..примуть..с наценкой за перезруз..ну это лана..а как через таможню бушь выносить..контрабандой..или по 6 ойро за 1 кг?
Вот я и спрашиваю про вес, т.к. по моим сведениям груз весом до 20 кг в сопровождении владельца таможенному оформлению не подлежит. Разве не так? Обманули?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#79
нее..все прально..тока 4-е диска не весят 20 кг и по сему придется платить за фсе.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#80
Так я не один, я с женой. Два диска ей - руки, два диска - мне, вот он кулютурный туризм... :lol: :lol: :lol:
ЗЫ. Норма беспошлинного провоза вроде даже не 20, а 35 кг.