Первый нах!

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Еще никто не притопал сюда? :roll:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
Quadra сказал(а):
Второй нах.
На самом деле ресурсу тяжело будет выжить ибо все новички будут перецца на автору. Хотя с другой стороны никто не мешает нам переправлять их сюда так же как и на амавтору. поисковики скоро прочухают и проиндексируют. такщта...
Единственное это формат форума, т.е. то как все это представлено на автеру в виде дерева весьма удобно. здесь же придется или все бросать в одну ветку или весьма жестко модерить\раскидывать по темам. ну это вопрос времени. короче посмотрим как получицца. народ опять же надо агитировайт чтобы переползали сюда ибо вдесятером тут общацца не получится - заглохнет...
такие вот имхи.
зы: мне лично удобнее YaBB в этом плане, хотя это персональные пристрастия :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#5
Ну, думаю в России не так уж мало Фордоводов которые регулярно в търнет лезут...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
CodeX сказал(а):
Второй нах.
На самом деле ресурсу тяжело будет выжить ибо все новички будут перецца на автору.
Хотя с другой стороны никто не мешает нам переправлять их сюда так же как и на амавтору. поисковики скоро прочухают и проиндексируют. такщта...
а с этим никто и не спорит... поверь мне, я много раз наблюдал попытки создавать какие-то новые комьюнити. и не раз сам предпринимал такие попытки. :) просто афто.ру уже совсем достал. и потом, поживём-увидим, приживёцца так приживёцца, помрёт так помрёт. :)

Единственное это формат форума, т.е. то как все это представлено на автеру в виде дерева весьма удобно. здесь же придется или все бросать в одну ветку или весьма жестко модерить\раскидывать по темам. ну это вопрос времени. короче посмотрим как получицца. народ опять же надо агитировайт чтобы переползали сюда ибо вдесятером тут общацца не получится - заглохнет...
ну насчёт веток это как бы у всех личные предпочтения. вон посмотри на explorerforum.com, там движок примерно такой же и никто не жужжит особо. :)

такие вот имхи.
зы: мне лично удобнее YaBB в этом плане, хотя это персональные пристрастия :)
а я вообще в них не разбираюсь, посмотрел что стоит у одного из моих юзеров и поставил то же самое. вроде ничего, полёт нормальный. :) только дотачивать надо, а я php вообще не знаю... зачем вообще его изобрели, когда есть perl? :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
Второй нах.
На самом деле ресурсу тяжело будет выжить ибо все новички будут перецца на автору.
Хотя с другой стороны никто не мешает нам переправлять их сюда так же как и на амавтору. поисковики скоро прочухают и проиндексируют. такщта...
а с этим никто и не спорит... поверь мне, я много раз наблюдал попытки создавать какие-то новые комьюнити. и не раз сам предпринимал такие попытки. :) просто афто.ру уже совсем достал. и потом, поживём-увидим, приживёцца так приживёцца, помрёт так помрёт. :)

Единственное это формат форума, т.е. то как все это представлено на автеру в виде дерева весьма удобно. здесь же придется или все бросать в одну ветку или весьма жестко модерить\раскидывать по темам. ну это вопрос времени. короче посмотрим как получицца. народ опять же надо агитировайт чтобы переползали сюда ибо вдесятером тут общацца не получится - заглохнет...
ну насчёт веток это как бы у всех личные предпочтения. вон посмотри на explorerforum.com, там движок примерно такой же и никто не жужжит особо. :)

такие вот имхи.
зы: мне лично удобнее YaBB в этом плане, хотя это персональные пристрастия :)
а я вообще в них не разбираюсь, посмотрел что стоит у одного из моих юзеров и поставил то же самое. вроде ничего, полёт нормальный. :) только дотачивать надо, а я php вообще не знаю... зачем вообще его изобрели, когда есть perl? :)
почекай настройки форума
при попытке загрузить аватару с моего компа вылезло:
Warning: copy(./images/avatars/1588831451459d66027cf6c.gif) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied in /usr/home/dwalin/ford-trucks-club.dwalin.ru/forum/includes/usercp_avatar.php on line 288

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/dwalin/ford-trucks-club.dwalin.ru/forum/includes/usercp_avatar.php:288) in /usr/home/dwalin/ford-trucks-club.dwalin.ru/forum/includes/page_header.php on line 483

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/dwalin/ford-trucks-club.dwalin.ru/forum/includes/usercp_avatar.php:288) in /usr/home/dwalin/ford-trucks-club.dwalin.ru/forum/includes/page_header.php on line 485

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/dwalin/ford-trucks-club.dwalin.ru/forum/includes/usercp_avatar.php:288) in /usr/home/dwalin/ford-trucks-club.dwalin.ru/forum/includes/page_header.php on line 486
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
CodeX сказал(а):
почекай настройки форума
при попытке загрузить аватару с моего компа вылезло:
это не форума, это кто-то забыл пермишены проставить. :) попробуй ещё раз.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#10
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
почекай настройки форума
при попытке загрузить аватару с моего компа вылезло:
это не форума, это кто-то забыл пермишены проставить. :) попробуй ещё раз.
я только хотел про 755 сказать :)
щаз все работает
кстати а можно кнопку отправить сделать по умолчанию. неудобно что предв. просмотр если что получится
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#11
CodeX сказал(а):
кстати а можно кнопку отправить сделать по умолчанию. неудобно что предв. просмотр если что получится
ну можно-то можно, вопрос только в том, где именно это делать. щас пока разбираюсь как эта фигня устроена...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
кстати а можно кнопку отправить сделать по умолчанию. неудобно что предв. просмотр если что получится
ну можно-то можно, вопрос только в том, где именно это делать. щас пока разбираюсь как эта фигня устроена...
где нить в пыховом скрипте как обычно :) ты пока не парься это так - мысли вслух. пока надо наделать тем, сагитировать народ и писать-писать-писать.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#13
Ну, типа, новеньких принимаете? :lol: :lol: :lol:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#18
Johnny88 надо тебя в старую континенталеводку записать
А чей-та в старенькую-то? Я еще эта, типа, не старая. Я, типа, деффчОнка исчо :wink: :lol:

dwalin сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
А что делать? Приходицца :lol: :lol: :lol:
а вот и нет. :p
Уже заценила. Чмок :roll:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#19
Дженни рулит не только Линкольном (бывшим президентом Штатов) но и многим другим. В каком то смысле она душа (причем большая) общества. И хоть у нее клиренс не 20 см, без нее будет скучновато. Так что прошу сомнений не высказывать.