Первый нах!

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#41
GM lover сказал(а):
Насчет трепа, правильно. Но когда один из самых опытных фордоводов чувствует себя плохо, или скажем так, некомфортно, то это наш фордовский долг поддержать этого фордовода.
ничего не имею против, но всему своё место. :) мы ведь не хотим, чтобы этот форум превратился в такую же нечитабельную помойку, как и афто.ру? по крайней мере, я не хочу. :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#42
Абсолютно с тобой согласен, Поэтому прими мои извинения. "Остапа понесло". А если по делу, то количество участноков увеличивается, но главное, как мне кажется, растет в геометрической прогрессии число просмотров. Люди видят, что здесь не общий треп о поездках к Лукашенко, а то, что они могут получить нужную инфу и насколько можно практические советы. Мне кажется, что в этом главное достоинство этого сайта. Так что извини еще раз за занос.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#43
GM lover сказал(а):
Абсолютно с тобой согласен, Поэтому прими мои извинения. "Остапа понесло". А если по делу, то количество участноков увеличивается, но главное, как мне кажется, растет в геометрической прогрессии число просмотров. Люди видят, что здесь не общий треп о поездках к Лукашенко, а то, что они могут получить нужную инфу и насколько можно практические советы. Мне кажется, что в этом главное достоинство этого сайта. Так что извини еще раз за занос.
не за что извиняться, никаких проблем нет. :) раздел "пустой трёп" для того и создан, чтобы можно было сколько угодно обсуждать ЛЮБЫЕ темы без оглядки на модераторов и вообще ни на что. поэтому я данный топик сюда и переместил. правда, я считаю невежливым проводить какие-то действия как модератор без уведомления участников форума. а если б не написал, то никто и не заметил бы -- ссылки из почтовых уведомлялок автоматически ведут в новое место размещения темы. :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#44
Но по поводу просмотров, у меня складывается именно такое впечатление. Чувтствуется что нужна инфа. Авто используются в разных местностях, кто-то может добраться до разумного сервиса, а кому-то приходится колхозить. В людом случае не надо изобретать велосипед когда он на расстоянии одного клики по клавишам.
А что треп - это неизбежно. Он иногда вырастает на пустом месте. Главное во время остановится , или как ты правильно сделал - остановить, и перейти в другой раздел, чтоб не уподобляться автору
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#45
GM lover сказал(а):
Ну тогда остается только любовь и ласка. Здесь, я думаю, вся конфа готова дать тебе это лекарство.
Кхе-кхе... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: В каком это смысле? :shock: :shock: :shock: Вся конфа? :shock: :shock: :shock:
Смеесси? :shock: :shock: :shock: :D :D :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#46
Johnny88 сказал(а):
GM lover сказал(а):
Ну тогда остается только любовь и ласка. Здесь, я думаю, вся конфа готова дать тебе это лекарство.
Кхе-кхе... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: В каком это смысле? :shock: :shock: :shock: Вся конфа? :shock: :shock: :shock:
Смеесси? :shock: :shock: :shock: :D :D :D
типа ты столько не выпьешь? :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#47
CodeX сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
GM lover сказал(а):
Ну тогда остается только любовь и ласка. Здесь, я думаю, вся конфа готова дать тебе это лекарство.
Кхе-кхе... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: В каком это смысле? :shock: :shock: :shock: Вся конфа? :shock: :shock: :shock:
Смеесси? :shock: :shock: :shock: :D :D :D
типа ты столько не выпьешь? :)
Я лопну... :? :D :D
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#49
Треп - так треп...

Типа пробегал мимо и отметился.
:D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#50
Жень, ну а тебе какие лекарства? Если что подвезти надо, то давай говори, чтобы успел (виски, коньяк, водку, шампанского, пива или все в одном флаконе как Шолдерс от перхоти). Завтра по решению суда иду сдаваться и потом срок мотать на полтора года. Но мотать предполагаю весело, с неукратимым не расстанусь.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#52
GM lover сказал(а):
Жень, ну а тебе какие лекарства? Если что подвезти надо, то давай говори, чтобы успел (виски, коньяк, водку, шампанского, пива или все в одном флаконе как Шолдерс от перхоти). Завтра по решению суда иду сдаваться и потом срок мотать на полтора года. Но мотать предполагаю весело, с неукратимым не расстанусь.
А я тут случайно обнаружила недавнюю пропажу - права, которые потеряла в конце лета. Блин, обыскалась, не нашла. А терь вот так легко, на видном месте... Мелкий, засранец, скорей всего, тиснул их у меня из сумки, потом, понял, что попалят, если не спрятать, заныкал и забыл, куда положил... :lol: :lol: :lol:
Так шо, у меня терь двое правов :lol: Жаль, что действительны только одни :roll:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#53
Правов у тебя как небыло так и нет. Только на бумажке в Конституции.А вторые корочки всегда пригодятся.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#54
GM lover сказал(а):
Правов у тебя как небыло так и нет. Только на бумажке в Конституции.А вторые корочки всегда пригодятся.
В нашем государстве правов ни у кого нет, только обязанности :?
А права есть у того, кто сидит наверху и бапки с честного (и не очень) народа стрижет разнообразно :twisted: :twisted: :twisted:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#57
А смысл то один - бери все покудова есть возможность. А еще лучшее и то что сбоку лежит. Все равно потом не отымут.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#59
Ну и не по мне. Меня родители по другому воспитали. Но еяли слямзишь 10 рублей - 10 лет с конфискацией, а если слямзишь пару миллионов, ты герой. К сожалению сам видел как все это делается. Совесть не позволяла в этом участвовать. Грязно.