Первый нах!

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#24
motor сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
Предлагаешь померицца? :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
да запросто-выкладывай! :wink: :D :D
Ну, тада приезжай на Гору. Там абышно меряюцца :lol: :lol: :lol:

З,Ы, А ваще, я стеснительная... Такое выкладывать... :shock: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

motor

Участник
298
4
#25
Johnny88 сказал(а):
Ну, тада приезжай на Гору. Там абышно меряюцца :lol: :lol: :lol:
З,Ы, А ваще, я стеснительная... Такое выкладывать... :shock: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
1.я хз где такое.
2.а ты в личку,в личку :D :D :D
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#26
motor сказал(а):
а ты в личку,в личку :D :D :D
Вот за такие непристойные предложения можно и от моего ненаглядного схлопотать :wink: Он у меня дядька строгий :roll:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#27
Ребят, ну вы воооще. Для тех, кто не знает что такое клиренс -расстояние о т кузова авто до земли. А вы сразу что то нехорошее подумал. Понимаю, где то созвуцчно, но не в данном случае.
А насчет покажи - Жень обещала сфоткать когда твой президент Штатов накачан, а когда стелится по земле.
 

motor

Участник
298
4
#28
Johnny88 сказал(а):
Вот за такие непристойные предложения можно и от моего ненаглядного схлопотать :wink: Он у меня дядька строгий :roll:
вай,баюс!яж тебе не чем нибудь предложил помериццо,а клиренсом!а ты что подумала? :)
ты лучше рассказ в аське прочитай. :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#29
И все таки хотелось бы послушать начальника транспортного цеха :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#30
А старший помощник младшего начальника транспортного цеха предлагает водрузить Линкольн на мой Форд Эксплорер и после этого мериться у кого чего больше
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#31
GM lover сказал(а):
А старший помощник младшего начальника транспортного цеха предлагает водрузить Линкольн на мой Форд Эксплорер и после этого мериться у кого чего больше
ты недопонял, я про клиренс абсолютно серьезно спрашивал :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#32
GM lover сказал(а):
А старший помощник младшего начальника транспортного цеха предлагает водрузить Линкольн на мой Форд Эксплорер и после этого мериться у кого чего больше
Мой Абраха весит две тонны. Боюсь, Форд Эксплорер этого тебе не простит. :wink:
Что касаемо фоток, так вот, как сфоткаю, сразу выложу. Нету щас возможности - машина грязная, фотик в другом конце Москвы, а я приболела немного :?
Вощем, чуть позже я это сделаю, т.е. выложу фотки Абрахи с накаченными стойками и валяющимся на брюхе 8)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#33
Ну вот, нашла когда болеть. Моеж тебе лекарств типа лимонов или лимоновой. Помогают в одинаковой степени.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#35
Ну тогда остается только любовь и ласка. Здесь, я думаю, вся конфа готова дать тебе это лекарство.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#37
товарищи, этот разговор явно уже не о фордовских траках :) помувлю в трёп.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#38
Виски на ночь, по 150 грам в каждый глаз, а пиво с утра, натощах, не менее двух бутылок.
 

motor

Участник
298
4
#39
GM lover сказал(а):
Виски на ночь, по 150 грам в каждый глаз, а пиво с утра, натощах, не менее двух бутылок.
бррр,лучше пузырь вискаря на ночь,а с утра с квадратной рожей в общественные места :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#40
Насчет трепа, правильно. Но когда один из самых опытных фордоводов чувствует себя плохо, или скажем так, некомфортно, то это наш фордовский долг поддержать этого фордовода.