Орг.Комитет. Готовим массовые увеселительные мероприятия для клубных встреч

Выберите свой вариант

  • За ежемесячные клубные встречи на Дженсере с развлекательной пр-ой

    Голосов: 4 10.3%
  • За ежемесячные совместные выезды различной сложности с привалом, шашлыком и общением

    Голосов: 14 35.9%
  • Я за оба варианта попеременно, один месяц Дженсер, другой выезд

    Голосов: 21 53.8%

  • Всего проголосовало
    39

Nivan

Новичок
19
0
Москва
#41
плавательные очки есть. 2 пары =)

есть мангал, шампуры и 4-5 пластиковых стульев.
 

markkrysaboi

Новичок
5
0
Москва
#43
У меня есть коптильня, но не большая. Ставится на угли. Но к примеру скумбрию можно тушками не чистя(присолил чуть и травками посыпал) да на ольховой стружке(есть в Ашане) 15-20 минут и готово горячего копчения. Во, фольгу надо брать, 3-4 рулончика. Идеальная тарелка делается для рыбы-мяса.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#44
дудки не могу найти,весь город объехал,везде под заказ,непруха какая-то,завтра ещё искать буду
Спасибо за участие! Если ты их все таки найдешь это будет отлично, но ты особо не загоняйся (без фанатизма) Нас много и мы по любому справимся! )))) А так, молодец! Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
плавательные очки есть. 2 пары =)

есть мангал, шампуры и 4-5 пластиковых стульев.
Привози все в субботу! Очки реально понадобятся для интересного конкурса (пусть лучше их много чем мало).

А мангал и тем более стулья, никогда не будут лишними! Спасибо!
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#45
Спасибо за участие! Если ты их все таки найдешь это будет отлично, но ты особо не загоняйся (без фанатизма) Нас много и мы по любому справимся! )))) А так, молодец! Спасибо!

Добавлено через 2 минуты

Привози все в субботу! Очки реально понадобятся для интересного конкурса (пусть лучше их много чем мало).

А мангал и тем более стулья, никогда не будут лишними! Спасибо!
я всё равно постараюсь)
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#46
Есть 1шт. матюгальник.
Нужно еще про постные блюда подумать.
Можно устроить эстафету замены резины на моем автомобиле всеравно привезу мтшную, а то так ни разу и не устанавливал.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#47
Есть 1шт. матюгальник.
Нужно еще про постные блюда подумать.
Можно устроить эстафету замены резины на моем автомобиле всеравно привезу мт-ную, а то так ни разу и не устанавливал.:)
Молодец! Тащи все и резину тоже.... Что нибудь и с ней придумаем!

Мотюгальник очень кстати... теперь у нас их целых 1 штук )))) Отлично!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#49
Мне комбик гитарный брать или нет? Будет кто подключать микрофон или айфон?
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#50
Мне комбик гитарный брать или нет? Будет кто подключать микрофон или айфон?
Привет Кость" Возьми если не сложно (В любом случае пусть лучше будет)!. На нашу просьбу (авто с музыкой ) откликнулся только Лешин (BinzBertole) брат, а у него Линкольн (седан) он обещал приехать, надеюсь мы его затолкаем на полигон! (вроде говорят там заезд хороший).
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#51
Привет Кость" Возьми если не сложно (В любом случае пусть лучше будет)!. На нашу просьбу (авто с музыкой ) откликнулся только Лешин (BinzBertole) брат, а у него Линкольн (седан) он обещал приехать, надеюсь мы его затолкаем на полигон! (вроде говорят там заезд хороший).
Дим он приедет сто процентов,уже сегодня готовился,у него только клиренс маленький,а так вроде должен пролезть,тем более шипы стоят.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#52
Дим он приедет сто процентов,уже сегодня готовился,у него только клиренс маленький,а так вроде должен пролезть,тем более шипы стоят.
Если что затолкаем, а не затолкаем, на руках занесем! (хорошая музыка-0т 30 до 80 % хорошего настроения)!
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#53
Если что затолкаем, а не затолкаем, на руках занесем! (хорошая музыка-0т 30 до 80 % хорошего настроения)!
вот-вот,столько джипов,неужели не пробуравим дорогу))и ещё вопросик,там у него можно настраивать всё,чтобы совсем было громко,смогёшь?)))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#56
"Sashok4"
Привет Саш! Ну что мы с парнями в принципе готовы! Завтра пораньше подъедем и попробуем что нибудь "Родить" )))))) (Не забудь, про то что мы договаривались)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#57
Ну что Господа! Грядет Апрельская встреча на полигоне "Дженсер" Какие будут предложения или быть может пожелания? Не стесняйтесь Вам же самим будет интересней!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#58
Дим может шариков накупить детям? Всё таки детей многие привозят, им там интересно.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#59
Дим может шариков накупить детям? Всё таки детей многие привозят, им там интересно.
Можно сделать проще... не обязательно шарики, а кто что может тот то и привезет! У нас много "хороших" людей поверь будут и шарики и флажки с ленточками!

Итак Денис: Первым делом у нас "Плов" Казана будет как минимум два (твой и МАКИ обещал). Порций будет больше!
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#60
mcse2000, хорошая идея.... я в этот раз скорее всего со своим маленьким джипером приеду тоже, а шарики гелем надувать или конкурс устроим кто быстрее и больше шаров детишкам надует?)))